中国神华煤制油化工有限公司榆林化工分公司垫片框架协议采购项目招标公告 1.招标条件 中国神华煤制油化工有限公司榆林化工分公司垫片框架协议采购项目(以下简称“本项目”)招标人为神华物资集团华南有限公司,资金来源于企业自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的设备采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIE15033927。 2.招标范围 垫片共448项,详见附件一 框架协议期限:从签订框架协议之日起两年。 1.交货期及交货地点 交货期:合同有效期内按电话通知供货,接到买方供货通知后24小时内货到买方指定现场。 交货地点:中国神华煤制油化工有限公司榆林化工分公司指定地点。 3.投标人资格要求 3.1本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件: (1)投标人应在中华人民共和国注册并具有独立法人资格且注册资本金不小于300万元; (2)投标人必须是有能力履行招标内容要求和提供招标货物生产、销售、服务的生产厂家; (3)具有国家质检总局颁发的压力管道元件制造许可证; (4)投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态; (5)投标人应具有良好的供货业绩,需提供投标产品或类似产品在最近三年的销售业绩清单和业绩合同; (6)本次招标不接受联合体投标; (7)投标人须提前在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上完成信息注册登记,并且成为正式用户。 4.招标文件的获取 4.1招标文件获取方式: 方式一:网络登记电子支付购买;方式二:现场登记购买。 进行网络登记电子支付购买的,请在2015年7月9日下午16:30前,登录神华招标网,找到拟参加的项目及标包,扫描资格登记所需文件后打包上传。网络复核合格的单位,请于2015年7月9日下午16:30前使用投标人企业网银支付标书款(注企业网银支付是支付于电子平台的第三方公司非我公司企业账号),不接受网银汇款或电子转账,如不满足网上购标要求的进行网上报名而导致报名不成功等后果由投标人自行承担。 进行现场登记购买的,请于2015年7月2日至2015年7月9日,每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至16﹕30时(北京时间,下同)注册正式用户后购买招标文件(详见郑重说明)。完成注册并成为正式用户的投标人,持资质登记所需资料,在陕西省榆林市神木县大柳塔镇神东小区神东招标中心207室项目经理(韦东)处进行登记,登记完成后方可到一楼大厅2号窗口现场购买招标文件,购买招标文件时请自带存储设备。 (2)资质登记所需资料: 法定代表人委托书、被委托人身份证、营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证、业绩合同、压力管道元件制造许可证。 注:现场登记购买的请携带上述资料的原件或复印件加盖公章一份;进行网络登记电子支付购买的,请将上述材料原件扫描后打包上传。 郑重说明:凡购买招标文件的投标人须提前在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上完成信息注册登记,上传相关证照彩色扫描件,并携带上传的这些证照原件(①营业执照副本原件、②组织机构代码证原件、③(国税、地税)税务登记证副本原件、④银行基本账户开户许可证原件(或加盖公司公章的复印件)、⑤贵公司已选择上传的其他证照原件)到我公司指定地点进行现场审核。没有注册登记或没有通过原件审核的供应商,请尽快在神华招标网上完成信息注册登记,并在购买招标文件时(或之前)携带上述证照原件来办理证照审核,否则,将影响贵司购买招标文件。注册登记审核通过后,招标公告要求购买招标文件时携带原件的,已审核过的原件可以不用携带。 4.2招标文件售价:每套售价500元,售后不退。 5.投标文件的递交 5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2015年7月23日9时00分,地点为陕西省榆林市神木县大柳塔镇神东小区神东招标中心101会议室。开标将在投标文件递交截止时间的同一时间和同一地点公开进行。 5.2请投标人于投标截止日当天上午投标截止时间前,将投标文件派人递交到投标文件递交地点,逾期送达或密封不满足招标文件要求的投标文件,恕不接受。请投标人派代表参加开标仪式,并签署开标记录。 6.发布公告的媒介 本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中经在线网站(www.ceh.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。 7.联系方式 招 标 人:神华物资集团华南有限公司 联 系 人:毛宇鹏 电 话:010-88189696转8042 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 神东招标中心地址:陕西省榆林市神木县大柳塔镇神东小区神东招标中心207室 邮 编:719315 联 系 人:韦东 电 话:0912-8224976 传 真:0912-8226307 电子邮箱:weidong@shenhua.cc 中国神华国际工程有限公司 2015年7月2日 附件一 序号 | 规格型号 | 预估消耗量(个/年) | 备注 | 1 | 基本型缠绕垫\DN20 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 2 | 基本型缠绕垫\DN25 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 3 | 基本型缠绕垫\DN40 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 4 | 基本型缠绕垫\DN50 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 5 | 基本型缠绕垫\DN80 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 6 | 基本型缠绕垫\DN100 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 7 | 基本型缠绕垫\DN150 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 8 | 基本型缠绕垫\DN200 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 9 | 基本型缠绕垫\DN250 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 10 | 基本型缠绕垫\DN300 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 11 | 基本型缠绕垫\DN350 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 12 | 基本型缠绕垫\DN400 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 13 | 基本型缠绕垫\DN450 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 14 | 基本型缠绕垫\DN500 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 15 | 基本型缠绕垫\DN550 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 16 | 基本型缠绕垫\DN600 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 17 | 基本型缠绕垫\DN700 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 18 | 基本型缠绕垫\DN800 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 19 | 基本型缠绕垫\DN1000 150LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 20 | 基本型缠绕垫\DN15 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 21 | 基本型缠绕垫\DN20 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 22 | 基本型缠绕垫\DN25 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 23 | 基本型缠绕垫\DN32 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 24 | 基本型缠绕垫\DN40 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 25 | 基本型缠绕垫\DN50 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 26 | 基本型缠绕垫\DN80 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 27 | 基本型缠绕垫\DN100 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 28 | 基本型缠绕垫\DN150 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 29 | 基本型缠绕垫\DN200 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 30 | 基本型缠绕垫\DN250 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 31 | 基本型缠绕垫\DN300 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 32 | 基本型缠绕垫\DN400 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 33 | 基本型缠绕垫\DN500 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 34 | 基本型缠绕垫\DN600 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 35 | 基本型缠绕垫\DN700 300LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 36 | 基本型缠绕垫\DN20 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 37 | 基本型缠绕垫\DN25 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 38 | 基本型缠绕垫\DN40 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 39 | 基本型缠绕垫\DN50 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 40 | 基本型缠绕垫\DN80 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 41 | 基本型缠绕垫\DN100 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 42 | 基本型缠绕垫\DN125 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 43 | 基本型缠绕垫\DN150 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 44 | 基本型缠绕垫\DN200 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 45 | 基本型缠绕垫\DN250 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 40 | | 46 | 基本型缠绕垫\DN300 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 47 | 基本型缠绕垫\DN350 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 48 | 基本型缠绕垫\DN400 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 49 | 基本型缠绕垫\DN450 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 50 | 基本型缠绕垫\DN500 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 51 | 基本型缠绕垫\DN550 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 52 | 基本型缠绕垫\DN600 600LB\304+石墨\HG/T20631 | 1 | | 53 | 带内环缠绕垫\DN15 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 54 | 带内环缠绕垫\DN20 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 55 | 带内环缠绕垫\DN25 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 56 | 带内环缠绕垫\DN40 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 57 | 带内环缠绕垫\DN50 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 58 | 带内环缠绕垫\DN80 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 59 | 带内环缠绕垫\DN100 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 60 | 带内环缠绕垫\DN150 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 61 | 带内环缠绕垫\DN200 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 62 | 带内环缠绕垫\10" 150LB\304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 63 | 带内环缠绕垫\14″ 150LB\304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 64 | 带内环缠绕垫\DN400 150LB\304+石墨+Q235A\HG20631 | 1 | | 65 | 带内环缠绕垫\DN700 150LB\304+石墨+Q235A\HG20631 | 1 | | 66 | 带内环缠绕垫\DN800 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 67 | 带内环缠绕垫\DN1600 150LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 68 | 带内环缠绕垫\DN15 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 69 | 带内环缠绕垫\DN20 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 70 | 带内环缠绕垫\DN25 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 71 | 带内环缠绕垫\DN32 300LB\304+柔性石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 72 | 带内环缠绕垫\DN40 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 73 | 带内环缠绕垫\DN50 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 74 | 带内环缠绕垫\DN65 300LB\304+柔性石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 75 | 带内环缠绕垫\DN80 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 76 | 带内环缠绕垫\DN100 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 77 | 带内环缠绕垫\DN125 300LB\304+柔性石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 78 | 带内环缠绕垫\DN150 300LB\304+柔性石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 79 | 带内环缠绕垫\DN200 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 80 | 带内环缠绕垫\DN300 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 81 | 带内环缠绕垫\DN350 300LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 82 | 带内环缠绕垫\DN400 300LB\304+304+石墨\SH3407 | 1 | | 83 | 带内环缠绕垫\DN500 300LB\304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 84 | 带内环缠绕垫\DN15 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 85 | 带内环缠绕垫\DN20 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 86 | 带内环缠绕垫\DN25 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 87 | 带内环缠绕垫\DN40 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 88 | 带内环缠绕垫\DN50 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 89 | 带内环缠绕垫\DN80 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 90 | 带内环缠绕垫\DN100 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 91 | 带内环缠绕垫\DN150 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 92 | 带内环缠绕垫\DN300 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 93 | 带内环缠绕垫\DN350 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 94 | 带内环缠绕垫\DN400 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 95 | 带内环缠绕垫\DN500 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 96 | 带内环缠绕垫\DN550 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 97 | 带内环缠绕垫\DN600 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 98 | 带内环缠绕垫\DN700 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 99 | 带内环缠绕垫\DN900 600LB\304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 100 | 内外环缠绕垫\1/2" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 101 | 内外环缠绕垫\3/4" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 102 | 内外环缠绕垫\1" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 103 | 内外环缠绕垫\1-1/2" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 104 | 内外环缠绕垫\2" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 105 | 内外环缠绕垫\3" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 106 | 内外环缠绕垫\4" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 107 | 内外环缠绕垫\6" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 108 | 内外环缠绕垫\8" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 109 | 内外环缠绕垫\10" 150LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 110 | 内外环缠绕垫\DN350 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 111 | 内外环缠绕垫\DN450 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 112 | 内外环缠绕垫\DN500 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 113 | 内外环缠绕垫\DN700 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 114 | 内外环缠绕垫\DN900 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 115 | 内外环缠绕垫\DN1000 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 116 | 内外环缠绕垫\DN1500 150LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 117 | 内外环缠绕垫\1/2" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 118 | 内外环缠绕垫\3/4" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 119 | 内外环缠绕垫\1" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 120 | 内外环缠绕垫\1-1/2" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 121 | 内外环缠绕垫\2" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 122 | 内外环缠绕垫\3" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 123 | 内外环缠绕垫\4" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 124 | 内外环缠绕垫\6" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 125 | 内外环缠绕垫\8" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 126 | 内外环缠绕垫\10" 300LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 127 | 内外环缠绕垫\DN300 300LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 1 | | 128 | 内外环缠绕垫\DN25 600LB\304+304+PTFE+304\HG20631 | 80 | | 129 | 内外环缠绕垫\DN40 600LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 80 | | 130 | 内外环缠绕垫\DN50 600LB\304+304+PTFE+304\HG/T20631 | 80 | | 131 | 内外环缠绕垫\DN100 600LB\304+304+PTFE+304\HG20631 | 80 | | 132 | 内外环缠绕垫\DN150 600LB\304+304+PTFE+304\HG20631 | 80 | | 133 | 内外环缠绕垫\DN200 600LB\304+304+PTFE+304\HG20631 | 80 | | 134 | 内外环缠绕垫\10″ 600LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 135 | 内外环缠绕垫\14″ 600LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 136 | 内外环缠绕垫\20″ 600LB\304+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 1 | | 137 | 内外环缠绕垫\3/4″ 150LB\Q235A+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 138 | 内外环缠绕垫\1″ 150LB\Q235A+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 139 | 内外环缠绕垫\1-1/2″ 150LB\Q235A+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 140 | 内外环缠绕垫\2″ 150LB\CS+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 141 | 内外环缠绕垫\3″ 150LB\CS+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 142 | 内外环缠绕垫\4″ 150LB\CS+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 143 | 内外环缠绕垫\6" 600LB\CS+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 144 | 内外环缠绕垫\8" 600LB\CS+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 145 | 内外环缠绕垫\10" 600LB\CS+304+PTFE+304\ASME B16.20 | 80 | | 146 | 内外环缠绕垫\1/2″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 147 | 内外环缠绕垫\3/4" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 148 | 内外环缠绕垫\1" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 149 | 内外环缠绕垫\1-1/2" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 150 | 内外环缠绕垫\2" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 151 | 内外环缠绕垫\2-1/2″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 152 | 内外环缠绕垫\3" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 153 | 内外环缠绕垫\4" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 154 | 内外环缠绕垫\5" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 155 | 内外环缠绕垫\6" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 156 | 内外环缠绕垫\8" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 157 | 内外环缠绕垫\10" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 158 | 内外环缠绕垫\12" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 159 | 内外环缠绕垫\14" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 160 | 内外环缠绕垫\15" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 161 | 内外环缠绕垫\16" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 162 | 内外环缠绕垫\18″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 163 | 内外环缠绕垫\20″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 164 | 内外环缠绕垫\24″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 165 | 内外环缠绕垫\28" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 166 | 内外环缠绕垫\30″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 167 | 内外环缠绕垫\32" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 168 | 内外环缠绕垫\36″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 169 | 内外环缠绕垫\42" 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.47B | 1 | | 170 | 内外环缠绕垫\52″ 150LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 171 | 内外环缠绕垫\1/2" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 172 | 内外环缠绕垫\3/4" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 173 | 内外环缠绕垫\1" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 174 | 内外环缠绕垫\1-1/2" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 175 | 内外环缠绕垫\2" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 176 | 内外环缠绕垫\3" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 177 | 内外环缠绕垫\4" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 178 | 内外环缠绕垫\6" 300LB\304+304+石墨+304\ASME16.20 | 120 | | 179 | 内外环缠绕垫\8" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 180 | 内外环缠绕垫\10" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 120 | | 181 | 内外环缠绕垫\12" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 182 | 内外环缠绕垫\14" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 183 | 内外环缠绕垫\16" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 184 | 内外环缠绕垫\18" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 185 | 内外环缠绕垫\20" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 186 | 内外环缠绕垫\24" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 187 | 内外环缠绕垫\30" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 188 | 内外环缠绕垫\36″ 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 189 | 内外环缠绕垫\42" 300LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 190 | 内外环缠绕垫\1/2″ 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 191 | 内外环缠绕垫\3/4" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 192 | 内外环缠绕垫\1" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 193 | 内外环缠绕垫\1-1/2" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 194 | 内外环缠绕垫\2" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 195 | 内外环缠绕垫\2-1/2″ 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 196 | 内外环缠绕垫\3" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 197 | 内外环缠绕垫\4" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 198 | 内外环缠绕垫\5″ 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 199 | 内外环缠绕垫\6" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 200 | 内外环缠绕垫\8" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 201 | 内外环缠绕垫\10" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 202 | 内外环缠绕垫\12" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 203 | 内外环缠绕垫\14" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 204 | 内外环缠绕垫\16" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 205 | 内外环缠绕垫\18" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 206 | 内外环缠绕垫\20" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 207 | 内外环缠绕垫\24" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 208 | 内外环缠绕垫\30" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 209 | 内外环缠绕垫\36″ 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 210 | 内外环缠绕垫\42" 600LB\304+304+石墨+304\ASME B16.20 | 1 | | 211 | 内外环缠绕垫\DN25 PN2.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 212 | 内外环缠绕垫\DN40 PN2.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 213 | 内外环缠绕垫\DN50 PN2.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 214 | 内外环缠绕垫\DN20 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 215 | 内外环缠绕垫\DN25 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 216 | 内外环缠绕垫\DN40 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 217 | 内外环缠绕垫\DN50 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 218 | 内外环缠绕垫\DN150 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 219 | 内外环缠绕垫\DN200 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 220 | 内外环缠绕垫\DN250 PN5.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 1 | | 221 | 内外环缠绕垫\DN20 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 222 | 内外环缠绕垫\DN25 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 223 | 内外环缠绕垫\DN80 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 224 | 内外环缠绕垫\DN100 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 225 | 内外环缠绕垫\DN150 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 226 | 内外环缠绕垫\DN200 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 227 | 内外环缠绕垫\DN250 PN10.0\304+304+石墨+316L\SH3407 | 80 | | 228 | 内外环缠绕垫\DN15 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 229 | 内外环缠绕垫\DN20 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 230 | 内外环缠绕垫\DN25 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 231 | 内外环缠绕垫\DN40 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 232 | 内外环缠绕垫\DN50 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 233 | 内外环缠绕垫\DN65 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 234 | 内外环缠绕垫\DN80 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 235 | 内外环缠绕垫\4" 150LB 4.5mm\CRS+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 236 | 内外环缠绕垫\5" 150LB 4.5mm\CRS+304+石墨+304\ASME B16.20 | 80 | | 237 | 内外环缠绕垫\DN150 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 238 | 内外环缠绕垫\DN200 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 80 | | 239 | 内外环缠绕垫\DN350 150LB\CRS+304+石墨+304\HG/T20631 | 1 | | 240 |
|
|