【发布时间:2015-09-11 14:45:37 阅读次数: 】
变更记录 神东电力万州港电2015年有机硫化物、聚合硫酸氯化铁框架采购项目招标公告 中国神华国际工程有限公司受神华神东电力有限责任公司的委托,对神东电力万州港电2015年有机硫化物、聚合硫酸氯化铁框架采购项目进行国内公开招标,现诚邀合格的国内投标人前来参加投标。 1、招标编号:CSIE15035463 2、项目名称:神东电力万州港电2015年有机硫化物、聚合硫酸氯化铁框架采购项目 3、招标范围、交货日期及地址: 招标货物一览表
4、投标人资格要求: (1)投标人应具有中华人民共和国境内注册的独立法人; (2)投标人营业执照具有化工产品经营范围; (3)投标人2012年至今具有化工产品供货业绩; (4)本项目不接受联合体投标。 5、资金来源:企业自筹 6、招标文件售价:¥300元整/套,招标文件售后不退。 7、招标文件的获取: 7.1获取方式 方式一:现场登记购买 凡有意参加投标者,请于2015年9月11日至2015年9月18日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30时至11:30时,下午14:30时至16:30时(北京时间,下同),在内蒙古鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾准能公司办公楼六楼会议室购买招标文件。 欲购买本项目招标文件必须在神华招标网上完成注册手续并通过相关证照原件的现场审核成为正式用户,否则无法购买我公司组织的招标项目的招标文件,不能参加招投标业务,造成的后果由投标人自行承担。 方式二:网络登记电子支付购买 进行网络登记电子支付购买的,请在2015年9月18日下午16:30前,登录神华招标网,找到拟参加的项目及标包,扫描资格登记所需文件后打包上传。网络复核合格的单位,请于2015年9月11日-2015年9月18日下午16:30前使用投标人企业网银支付标书款(注企业网银支付是支付于电子平台的第三方公司非我公司企业账号),不接受网银汇款或电子转账,如不满足网上购标要求的进行网上报名而导致报名不成功等后果由投标人自行承担。 7.2采用上述两种方式进行购买招标文件,需提供以下资料(原件或复印件(加盖公章)一份): (1)营业执照、(2)税务登记证、(3)组织机构代码证、(4)企业业绩(具体见投标人资格要求)、(5)单位介绍信、(6)法人代表授权书、(7)被授权人身份证。 8、投标截止时间和开标时间:2015年10月9日上午10:00时(北京时间)。 9、投标文件递交地点及开标地点:内蒙古鄂尔多斯市东胜区鄂托克西街与天骄北路交叉口北200米神华佳苑综合楼(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)中国神华国际工程有限公司鄂尔多斯分公司601会议室。 投标文件请于开标当日投标截止时间前递交至开标地点,逾期递交的投标文件将不予接受。届时请各投标人派1-2位代表出席开标仪式。 10、公告刊登媒体: 此公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国经济导报网站(http://www.ceh.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 招 标 人:神华神东电力有限责任公司 地 址:陕西省神木县东兴街 联 系 人:王亮 联 系 电 话:0912-8549704 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:内蒙古鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾准能公司办公楼六楼会议室 邮 编:010300 联 系 人:李远、吴斌、张龙胜 电 话:0477-4312401 传 真:0477-4312401 中国神华国际工程有限公司 2015年9月11日 |