【发布时间:2015-10-16 14:44:17 阅读次数: 】
变更记录 中国神华国际工程有限公司受神华北电胜利能源有限公司委托,现对神华北电胜利能源有限公司GEB25电动轮主机架国产化试用项目进行国内公开招标,现诚邀合格的国内投标人前来参加投标。
神华北电胜利能源有限公司GEB25电动轮主机架国产化试用项目,共计2包。 第一包:3台GEB25A型电动轮主机架国产化试用 第二包:7台GEB25C型电动轮主机架国产化试用
本项目共2包,具体情况见下表
注:上述货物交货时间为到达使用现场的时间 最终目的地价(出厂价+税金+货物到达最终目的地点的相关费用)。(要求必须提供17%的增值税专用发票)报价不满足要求的按照废标处理。
注:同一投标人可以参加多个标段的投标。但每家投标单位最多只能中一个标段,如果同时多个标段中该投标人价格均排名第一,则选取经评审的投标金额最大的标段作为该标段中标候选人,其他中标标段中,以排序第二的投标人作为中标候选人,以此类推。
招标文件售价:第一包人民币800元;第二包:人民币1500元。招标文件售后不退。 购标时间:2015年10月15日至2015年10月22日(法定公休日、法定节假日除外)。 凡有意参加投标者,购标前必须在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)完成神华集团供应商注册。 购标途径: 1.网上购标: (1)登陆集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn/ibs2),上传本公告投标人资格要求中的资料,提交购标申请,我公司审核通过后可以购买。 (2)网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布电子支付系统操作视频的通知》,投标人可以使用企业网银或者个人网银支付标书款; (3)技术支持电话:010-57339771; 售标审核电话:010-58131373 2.现场购标: 现场购买:投标人需携带以下材料的复印件加盖公章到北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦608室售标窗口购买招标文件: 1)投标人营业执照; 2)针对本项目开具的唯一授权(代理商提供) 3)投标人须提供至少1台220吨及以上级别卡车电动轮国产主机架(或电动轮总成)的试用或销售业绩,以及业主方出具的不少于1000小时运行证明。 4)投标单位介绍信或委托函及购标人身份证; 以上除4)为原件外,其它可为复印件加盖公章。 窗口工作时间:工作日(周一~周五,法定节假日除非)午8:30至11:30,下午13:30至16:30。
逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。 9.发布公告的媒介: 中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn),中国经济导报网站(www.ceh.com.cn),神华招标网(www.shil.com.cn) 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层 邮 编:100007 联系人:王振宇 代银龙 邮 箱:wangzhenyu@shenhua.ccdaiyinlong@163.com 电 话:010-57336330 010-58132359 传 真:010-58132347 招 标 人:神华北电胜利能源有限公司 地 址:内蒙古锡林浩特市北郊6公里处 联 系 人:李清华 电 话:0479-6999881 |