【发布时间:2015-10-21 09:32:50 阅读次数: 】
变更记录 · CSIE15016005神华宝日希勒能源有限公司油库液位、油气报警系统采购-变更公告2015-10-28 招标公告 中国神华国际工程有限公司受神华宝日希勒能源有限公司的委托,对神华宝日希勒能源有限公司油库液位、油气报警系统采购进行国内公开招标,现邀请符合资格要求的单位参加本项目投标。 1.项目名称:神华宝日希勒能源有限公司油库液位、油气报警系统采购 招标编号:CSIE15016005 资金来源:企业自筹 2.招标范围:油库液位仪系统、油气监测系统、台式电脑、激光打印机等。 交货期:合同签订后一个月。 3.投标人资格要求(投标人须同时具备以下资格条件): 1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人; 2)投标人2012年-2014年间具有3套及以上的国内油库液位、油气报警系统供货业绩(需附合同)。 3)具有有效期内的ISO9000系列质量体系认证; 4.获取招标文件的办法、地点和时间: 1)报名方式:网上报名 2)报名网址:www.shenhuabidding.com.cn,请投标人按神华招标网注册须知完成注册后报名。 3)报名时间:2015年10月21日-2015年10月27日(北京时间),办公时间上午8:30-11:30,下午1:30-16:30,法定节假日除外。 4)提交资料 扫描上传营业执照、ISO9000系列质量体系认证。3套国内油库液位、油气报警系统供货业绩原件。 5)标书款:人民币300元 缴费方式:神华招标网上电子支付 6)招标文件的获取 缴费成功后,从神华招标网自行下载。 5、投标文件递交截止时间及开标时间:2015年11月10日上午09时00分(北京时间) 6、投标文件递交地点及开标地点:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦610会议室。 请投标人安排代表参加开标会,并在规定的时间之前将投标文件递交到指定地点。逾期递交的投标文件不予以接收。 7、发布公告的媒介 本次招标公告同时在以下媒介同时发布。 中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn);神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)。 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层 邮 编:100007 联系人:詹传鑫、曾锐 邮 箱:13707545@shenhua.cc(重要联系方式) 电 话:010-58132352、15010322624 传 真:010-58132347 招标人: 神华宝日希勒能源有限公司 邮 编:021000 联 系 人:邢勇 电 话:0470-6765029 电子邮箱:xingyong7676@163.com |