【发布时间:2015-10-27 09:38:35 阅读次数: 】
变更记录 · CSIE15036071榆林神华能源有限责任公司2015年第三批物资寄售采购项目-变更公告2015-10-27 榆林神华能源有限责任公司2015年第三批物资寄售协议采购项目 招标公告
本招标项目招标人为榆林神华能源有限责任公司,货物资金企业自筹。本项目已具备招标条件,现诚邀具有相应资质的潜在投标人参加该项目的投标。
本次招标项目分六个包次(详见:物资需求一览表) 交货时间:接到送货通知后一周内到货 交货地点:郭家湾煤矿供应站、青龙寺煤矿供应站
投标人应同时满足下述条件:
8、本项目不允许投标人采用联合体形式投标; 9、投标人需在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)完成注册成为正式用户。
4.1招标文件第一包每套售价人民币800元,其他包次每套售价人民币500元,售后不退。 购标时间:2015年10月27日至2015年11月3日(法定公休日、法定节假日除外)。 4.2凡有意参加投标者,购标前必须在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)完成神华集团供应商注册。 4.3购标途径: 4.3.1网上购标(推荐): (1)登陆集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn/ibs2),上传本公告第3条投标人资格要求中的资料,提交购标申请,我公司审核通过后可以购买。 (2)网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布电子支付系统操作视频的通知》。网络复核合格的单位,请于购标招标文件截止时间后24小时内尽快使用投标人企业网银或者个人网银支付标书款(注企业网银支付是支付于电子平台的第三方公司非我公司企业账号),不接受网银汇款或电子转账,如不满足网上购标要求的进行网上报名而导致报名不成功等后果由投标人自行承担。 (3)技术支持电话:010-57339771; 售标审核电话:0477-8296615 4.3.2现场购标:投标人需满足公告第3条中投标人的资格要求,购标时需携带本公告第3条投标人资格要求中的资料复印件一套(复印件须加盖投标单位公章)。 现场购标地点:内蒙古鄂尔多斯市东胜区天骄北路神华佳苑综合楼一楼售标大厅(东胜区公安局北200米)窗口购买招标文件。窗口工作时间:工作日上午8:30至11:30,下午14:00至16:30。
5.1投标文件递交的截止时间及开标时间为:2015年11月18日09时30分(北京时间) 5.2投标文件递交地点及开标地点为:内蒙古鄂尔多斯市东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼601会议室。 5.3请在开标当日、投标截止时间前递交。 5.4投标文件有下列情形之一的,招标人不予受理: (一)逾期送达的或者未送达指定地点的; (二)未按招标文件要求密封的。
本次招标公告同时在以下媒介同时发布。 中国经济导报网站(www.ceh.com.cn) 中国采购与招标网(www.chinabidding.com) 神华招标网(http://www.shenhuabidding.com.cn)
招标人:榆林神华能源有限责任公司 地址:榆林市高新技术产业园区建业大道莱德大厦 联系人:蒋鑫 电 话:0912-8230954 传真:0912-8230954 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地址:内蒙古鄂尔多斯东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼 邮编:100011 联系人:杨国琦 联系电话:0477-8296615 中国神华国际工程有限公司 2015年10月26日 |