【发布时间:2016-04-18 10:43:11 阅读次数: 】
变更记录 · CSIE16011755内蒙古大雁矿业集团有限责任公司检修工作面刮板输送机采购-变更公告2016-04-25 招标公告 项目名称:内蒙古大雁矿业集团有限责任公司检修工作面刮板输送机采购 招标编号:CSIE16011755 现就内蒙古大雁矿业集团有限责任公司(以下简称采购人)内蒙古大雁矿业集团有限责任公司检修工作面刮板输送机采购的相关货物及服务进行国内公开招标,邀请合格投标人提交密封投标。
一、资金来源:自筹 二、招标内容: 三、合格投标人必须符合以下条件: 3.1资质要求: 1)在中华人民共和国注册具有独立法人资格,营业执照经营范围应包括本次招标货物。 2)投标人必须提供《矿用产品安全标志证书》,必须满足SGZ764/630刮板输送机配套要求。3.2本次招标不接受联合体投标。 3.3本项目采用资格后审。 3.4神华招标网上未能完成注册或注册后未能通过原件审核的供应商,不具备申请资格 四、招标文件的发售时间、地点及注意事项: 4.1、招标文件出售时间:2016年04月16日09时00分至2016年04月23日16时30分(节假日除外) 4.2、招标文件出售地点:网上售标 4.3、招标文件售价:500元(每包)(招标文件售后不退) 4.4、其他注意事项:仅网上售标 五、接受投标时间、投标截止时间和开标时间: 接受投标时间:2016年04月16日17时11分至2016年05月06日09时00分(北京时间)。 开标时间:2016年05月06日09时00分(北京时间)。 投标人的法定代表人或其授权的投标人代表在规定时间内将所有投标文件送达投标地点。逾期送达和不符合规定的投标文件恕不接受。 六、开标地点: 地址:神宝能源公司生产调度指挥中心704室 七、发布媒体网站: 此公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)和神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布 八、以上若有变更采购人会通过采购人网站发布相关通知,请投标人关注。 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:北京市东城区东直门南大街3号神华国华投资大厦6、7层 邮 编:100007 开户银行:中国银行北京钟楼北支行 账 号:345458594966 联 系 人:王义荣 邮 箱:wangyirong@shenhua.cc 电 话:0470-8111765 传 真: 招标人:内蒙古大雁矿业集团有限责任公司 联 系 人:李金柱 联系电话:0470-8643021 传 真: 地 址: 中国神华国际工程有限公司 2016年04月16日 |