神华集团有限责任公司2016年5月煤化工板块轴承采购 招标公告 1.招标条件神华集团有限责任公司2016年5月煤化工板块轴承采购(以下简称“本项目”)买方为神华物资集团有限公司,资金来源于企业自筹,招标人为神华物资集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的材料采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIE16023013。 2.招标范围本项目招标范围包括轴承的供货、运输及相关服务。(具体标包划分、交货时间、交货地点及材料名称、型号等技术参数见附表《招标货物一览表》)。 3.投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件: (1)在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,经营范围包括本次投标货物; (2)投标人必须有能力履行招标内容要求和提供招标货物及服务的且应取得SKF中国有限公司授权经销商资格,以及取得制造商针对本项目的授权,其他品牌轴承(NSK、FAG、哈瓦洛等)必须从该品牌轴承的生产商或授权经销商购买; (3)投标人具有良好的商业信誉,且没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态; 3.2本次招标不接受联合体投标。 3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标,否则,相关投标均无效。 4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2016年06月15日至2016年06月21日,每日上午8时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,下同)购买招标文件。本项目不接受网购招标文件,在《神华招标网》(www.shenhuabidding.com.cn)完成注册并成为会员的投标人需携带法人授权委托书原件、授权代理人身份证(原件)、投标人需携带除上述两样证件外还须携带进口品牌(SKF)轴承的生产商针对本项目开具的授权书(原件)到北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层现场购买招标文件。非会员投标人欲购买招标文件,需携带营业执照副本(原件)、组织机构代码证(原件)、税务登记证(原件)、银行开户许可证(原件)、单位介绍信(原件)、法人授权委托书(原件)、授权代理人身份证(原件)在北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层进行注册,成为正式会员后方可在上述现场购买招标文件。 4.2招标文件售卖: 4.2.1购买招标文件付款方式为 “售卖标书现场交费”。 4.2.2招标文件售价:人民币200元,售后不退。 5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2015年07月06日09时30分整,地点为北京市东城区东直门南大街3号神华国华投资大厦六层611室。开标将在投标文件递交截止时间的同一时间和同一地点公开进行。 5.2逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。 6.发布公告的媒介本次招标公告同时在《中国采购与招标网》和《神华招标网》上发布。 7.联系方式招 标 人:神华物资集团有限公司 地 址:北京市东城区安德路16号神华大厦C座(洲际大厦)4层 邮 编:100011 联 系 人:崔淼 电 话:88189696转250 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层602室 邮 编:100007 联 系 人:邵洲 电 话:57336336 传 真:010-58132371 网 址:www.shenhuabidding.com.cn 2015年06月14日 8.附件:关于增加网银付款方式的通知各投标人: 为了降低贵公司的投标成本,加快保证金的退还速度,我司于2013年9月1日开通电子支付招标文件费、投标保证金和中标服务费服务。具体事项通知如下: 电子支付的前提:1、投标人必须在神华招标网注册并通过审核;2、参与的项目允许电子支付。 电子支付的步骤:1、登录神华招标网;2、点击“招标财务/供应商网上支付”菜单;3、在待缴费列表中选择缴费内容;4、点击“网上交费”按钮,按照提示完成支付流程。对于允许下载招标文件的项目,成功支付后可以立刻下载招标文件。
具体操作步骤,详见操作手册。请投标人登陆中国神华国际工程有限公司集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn/ibs2)后在“组件下载”中下载《IBS2电子支付项目-供应商使用手册》。 网银付款系统操作技术支持电话:010-58131370。 其他事项
为了确保资金安全,谨防钓鱼网站,请注意以下事项: 神华招标网的地址以http://www.shenhuabidding.com.cn开头,其他均为非法仿冒; 选择支付银行界面的地址以http://ebank.sdb.com.cn开头,其他均为非法仿冒;
我司使用北京金科信安科技有限公司的支付平台收款,因此在付款银行的订单中,商户名称为“北京金科信安科技有限公司”或“中金支付有限公司”,其他均为非法仿冒。若有备注,则应为“代中国神华国际工程有限公司收费,原始订单号2000000009xxxxxxxxxxxxxxxx”。 9.附表:招标货物一览表第1包序号 | 物料编码 | 物料描述 | 数量 | 计量单位 | 计划编号 | 需求单位 | 1-1 | 10003155 | 深沟球轴承\6207\ZWZ | 2 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-2 | 10003184 | 深沟球轴承\6212/C3\SKF | 10 | 套 | 1001656659 | 中国神华煤制油化工有限公司包头煤化工分公司 | 1-3 | 10003213 | 深沟球轴承\6220/C3\SKF | 4 | 套 | 1001513695 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-4 | 10003249 | 深沟球轴承\6305\FAG | 2 | 套 | 1001577186 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-5 | 10003249 | 深沟球轴承\6305\FAG | 4 | 套 | 1001577185 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-6 | 10003310 | 深沟球轴承\6312\SKF | 10 | 套 | 1001694850 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-7 | 10003333 | 沟球轴承\6316\SKF | 10 | 套 | 1001513704 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-8 | 10003349 | 深沟球轴承\6319/C3\SKF | 20 | 套 | 1001513705 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-9 | 10003349 | 深沟球轴承\6319/C3\SKF | 20 | 套 | 1001664909 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-10 | 10003353 | 深沟球轴承\6320/C3\SKF | 6 | 套 | 1001656693 | 中国神华煤制油化工有限公司包头煤化工分公司 | 1-11 | 10003359 | 深沟球轴承\6322\SKF | 1 | 套 | 1001513393 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-12 | 10003374 | 深沟球轴承\6330M/C3\SKF | 8 | 套 | 1001517548 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-13 | 10003377 | 深沟球轴承\6403\ZWZ | 10 | 套 | 1001673687 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-14 | 10003523 | 四点接触球轴承\QJ328N2MA\SKF | 4 | 套 | 1001651887 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-15 | 10003827 | 调心滚子轴承\22228CC/W33\SKF | 2 | 套 | 1001393538 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-16 | 10003834 | 调心滚子轴承\22232CC/W33\SKF | 2 | 套 | 1001393537 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-17 | 10003838 | 调心滚子轴承\22236CC/W33\SKF | 2 | 套 | 1001393542 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-18 | 10003844 | 调心滚子轴承\22244CC/W33\SKF | 2 | 套 | 1001393539 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-19 | 10003912 | 调心滚子轴承\23134CC/W33\SKF | 6 | 套 | 1001622534 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-20 | 10004570 | 圆柱滚子轴承\NU334ECM\SKF | 9 | 套 | 1001513677 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-21 | 10026194 | 带座外球面轴承\UC207\FAG | 10 | 套 | 1001626615 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-22 | 10070520 | 角接触球轴承\7011AC/P6 | 2 | 套 | 1001696172 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-23 | 10070628 | 角接触球轴承\7312BEP\SKF | 10 | 套 | 1001523992 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-24 | 10112990 | 深沟球轴承\6030/P6\SKF | 4 | 套 | 1001488514 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-25 | 10113037 | 深沟球轴承\61824\ZWZ | 8 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-26 | 10113177 | 深沟球轴承\6206旧206 | 5 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-27 | 10113259 | 深沟球轴承\6209\ZWZ | 10 | 套 | 1001673687 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-28 | 10113279 | 深沟球轴承\6210\SKF | 6 | 套 | 1001523990 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-29 | 10113308 | 深沟球轴承\6212\SKF | 3 | 套 | 1001504003 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-30 | 10113336 | 深沟球轴承\6213ZZ\ZWZ | 10 | 套 | 1001673687 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-31 | 10113352 | 深沟球轴承\6216\SKF | 3 | 套 | 1001516471 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-32 | 10113414 | 深沟球轴承\6226\SKF | 8 | 套 | 1001513681 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-33 | 10113520 | 深沟球轴承\6305-RZ | 10 | 套 | 1001694930 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-34 | 10113522 | 深沟球轴承\6306/Z1\ZWZ | 10 | 套 | 1001673687 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-35 | 10113546 | 深沟球轴承\6307旧307 | 10 | 套 | 1001694931 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-36 | 10113553 | 深沟球轴承\6307 | 30 | 套 | 1001393484 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-37 | 10113584 | 深沟球轴承\6308-2Z/C3\SKF | 10 | 套 | 1001523988 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-38 | 10113584 | 深沟球轴承\6308-2Z/C3\SKF | 10 | 套 | 1001528480 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-39 | 10113584 | 深沟球轴承\6308-2Z/C3\SKF | 8 | 套 | 1001528481 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-40 | 10113584 | 深沟球轴承\6308-2Z/C3\SKF | 10 | 套 | 1001528482 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-41 | 10113612 | 深沟球轴承\6309-2RS\SKF | 6 | 套 | 1001622234 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-42 | 10113620 | 深沟球轴承\6309-2RZ | 10 | 套 | 1001631795 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-43 | 10113620 | 深沟球轴承\6309-2RZ | 10 | 套 | 1001674070 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-44 | 10113703 | 深沟球轴承\6312-2Z/C3\SKF | 10 | 套 | 1001656701 | 中国神华煤制油化工有限公司包头煤化工分公司 | 1-45 | 10113710 | 深沟球轴承\6312-RZ\ZWZ | 6 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-46 | 10113723 | 深沟球轴承\6313\HRB | 10 | 套 | 1001626615 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-47 | 10113731 | 深沟球轴承\6313-2RZ\SKF | 6 | 套 | 1001487420 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-48 | 10113749 | 深沟球轴承\6314\NSK | 8 | 套 | 1001573390 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-49 | 10113771 | 深沟球轴承\6315-2RS\SKF | 4 | 套 | 1001694932 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-50 | 10113783 | 深沟球轴承\6316\ZWZ | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-51 | 10113902 | 深沟球轴承\6332/C3\SKF | 6 | 套 | 1001488518 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-52 | 10123560 | 调心滚子轴承\22224CA | 4 | 套 | 1001694940 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-53 | 10123698 | 调心滚子轴承\22248CA/W33\ZWZ | 2 | 套 | 1001536604 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-54 | 10124287 | 调心球轴承\1310 | 10 | 套 | 1001631795 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-55 | 10124334 | 调心球轴承\2214旧1514 | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-56 | 10124361 | 调心球轴承\2316M\SKF | 10 | 套 | 1001696176 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-57 | 10126441 | 推力球轴承\51107旧8107 | 4 | 套 | 1001656703 | 中国神华煤制油化工有限公司包头煤化工分公司 | 1-58 | 10145686 | 圆柱滚子轴承\NJ308EM | 12 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-59 | 10145803 | 圆柱滚子轴承\NU1026\SKF | 2 | 套 | 1001618852 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-60 | 10145867 | 圆柱滚子轴承\NU219ECM/C3\SKF | 34 | 套 | 1001513689 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-61 | 10145926 | 圆柱滚子轴承\NU222ECM\SKF | 3 | 套 | 1001513688 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-62 | 10146071 | 圆柱滚子轴承\NU310M\ZWZ | 6 | 套 | 1001694958 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-63 | 10146093 | 圆柱滚子轴承\NU313EM\ZWZ | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-64 | 10146183 | 圆柱滚子轴承\NU328ECM\SKF | 4 | 套 | 1001513684 | 陕西神木化学工业有限公司 | 1-65 | 10146694 | 圆锥滚子轴承\30208\ZWZ | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-66 | 10146962 | 圆锥滚子轴承\32314J2/Q\SKF | 2 | 套 | 1001651934 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-67 | 10146976 | 圆锥滚子轴承\32318\ZWZ | 4 | 套 | 1001528495 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-68 | 10185059 | 深沟球轴承\6207\NSK | 4 | 套 | 1001573390 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-69 | 10220925 | 圆锥滚子轴承\30314 7314 | 7 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-70 | 10470321 | 外球面球轴承\UC210\SKF | 10 | 套 | 1001626615 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-71 | 10635469 | 调心滚子轴承\22232CC/W33/C3\SKF | 2 | 套 | 1001577216 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-72 | 10687161 | 深沟球轴承\6044\SKF | 4 | 盘 | 1001651954 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-73 | 10711782 | 深沟球轴承\6324 c3\SKF | 8 | 套 | 1001517547 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-74 | 10737761 | 圆柱滚子轴承\N306\HRB | 12 | 套 | 1001358632 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-75 | 10740868 | 外球面球轴承\UC212\ZWZ | 40 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-76 | 10740871 | 外球面球轴承\UCF209 | 6 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-77 | 10762882 | 深沟球轴承\6306-2RS1 | 6 | 套 | 1001622256 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-78 | 10762890 | 深沟球轴承\6310 | 2 | 套 | 1001664950 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-79 | 10762890 | 深沟球轴承\6310 | 2 | 套 | 1001664951 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-80 | 10802118 | 圆柱滚子轴承\NU224(32224)\SKF | 1 | 套 | 1001651970 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-81 | 10802136 | 圆柱滚子轴承\NU224EC\SKF | 1 | 套 | 1001651971 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-82 | 10851075 | 圆柱滚子轴承\NJ208\SKF | 12 | 套 | 1001358682 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-83 | 10851080 | 圆柱滚子轴承\NJ219E\SKF | 7 | 套 | 1001696264 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-84 | 10851114 | 圆柱滚子轴承\NU212 | 1 | 套 | 1001696265 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-85 | 10851145 | 圆柱滚子轴承\NU220M\ZWZ | 2 | 套 | 1001669107 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-86 | 10851225 | 圆柱滚子轴承\NU308E\NSK | 10 | 套 | 1001523989 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-87 | 10851295 | 圆柱滚子轴承\NU328\NSK | 6 | 套 | 1001517546 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-88 | 10851304 | 圆柱滚子轴承\RN307M | 10 | 套 | 1001673687 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-89 | 10851560 | 圆锥滚子轴承\32312J2/Q\SKF | 2 | 套 | 1001652045 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-90 | 10854315 | 外球面球轴承\UC209 | 40 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-91 | 10873019 | 深沟球轴承\6204 | 10 | 套 | 1001695153 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-92 | 10873032 | 深沟球轴承\6205 | 30 | 套 | 1001393480 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-93 | 10873060 | 深沟球轴承\6208-2RZ | 10 | 套 | 1001674070 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-94 | 10873073 | 深沟球轴承\6209 2RS\ZWZ | 4 | 套 | 1001523878 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-95 | 10873106 | 深沟球轴承\6212-2Z\ZWZ | 10 | 套 | 1001529665 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-96 | 10873183 | 深沟球轴承\6304 ZZ\SKF | 20 | 套 | 1001479714 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-97 | 10873190 | 深沟球轴承\6305ZZ\SKF | 20 | 套 | 1001479715 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-98 | 10873193 | 深沟球轴承\6306 2RS\HRB | 6 | 套 | 1001693476 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-99 | 10873217 | 深沟球轴承\6307\NSK | 5 | 套 | 1001516470 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-100 | 10873280 | 深沟球轴承\6312 | 40 | 套 | 1001393491 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-101 | 10873284 | 深沟球轴承\6312-2Z | 10 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-102 | 10873293 | 深沟球轴承\6313 | 30 | 套 | 1001393476 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-103 | 10873293 | 深沟球轴承\6313 | 1 | 套 | 1001696281 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-104 | 10873321 | 深沟球轴承\6315 | 10 | 套 | 1001626615 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-105 | 10873373 | 深沟球轴承\6334MC3 | 12 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-106 | 10886984 | 调心滚子轴承\23126CA/W33\HRB | 6 | 盘 | 1001652195 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-107 | 10886992 | 调心滚子轴承\23222CA\ZWZ | 10 | 套 | 1001696302 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-108 | 10933706 | 圆锥滚子轴承\NJ2314M | 4 | 套 | 1001528619 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-109 | 10942913 | 深沟球轴承\6312-2RS\SKF | 6 | 套 | 1001695208 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-110 | 10942914 | 深沟球轴承\6312-2RZ\SKF | 10 | 套 | 1001695209 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-111 | 10949436 | 调心滚子轴承\23230CC/W33\SKF | 8 | 套 | 1001488592 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-112 | 10961576 | 圆柱滚子轴承\NJ312EM | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-113 | 10961592 | 圆柱滚子轴承\NU314 | 2 | 套 | 1001393502 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-114 | 10964997 | 调心滚子轴承\23218CA/W33\SKF | 6 | 套 | 1001605449 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-115 | 10971342 | 圆锥滚子轴承\32217\HRB | 10 | 套 | 1001695245 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-116 | 10993454 | 圆柱滚子轴承\N317\NSK | 20 | 套 | 1001499603 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-117 | 10996566 | 深沟球轴承\6206-2RZ\ZWZ | 25 | 套 | 1001674070 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-118 | 10996575 | 深沟球轴承\6209RZ\ZWZ | 4 | 套 | 1001573390 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-119 | 11001843 | 圆柱滚子轴承\RN219 | 4 | 套 | 1001662150 | 中国神华煤制油化工有限公司新疆煤化工分公司 | 1-120 | 11004192 | 深沟球轴承\6044M\SKF | 2 | 套 | 1001652253 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-121 | 11004192 | 深沟球轴承\6044M\SKF | 4 | 套 | 1001652254 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-122 | 11010723 | 圆锥滚子轴承\K90381/90744 | 2 | 套 | 1001695262 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-123 | 11012360 | 推力球轴承\51216\FAG | 18 | 套 | 1001696340 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-124 | 11016228 | 角接触球轴承\7226 | 6 | 套 | 1001504002 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-125 | 11026145 | 圆柱滚子轴承\NJ2322ECM\SKF | 3 | 盘 | 1001695301 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-126 | 11026157 | 圆柱滚子轴承\NJ416\SKF | 1 | 盘 | 1001695302 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-127 | 11026165 | 圆柱滚子轴承\RN206M | 2 | 套 | 1001696342 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-128 | 11030925 | 调心滚子轴承\22218 | 10 | 套 | 1001696344 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-129 | 11030996 | 深沟球轴承\16044E.MA.C3\NXZ | 1 | 套 | 1001695321 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-130 | 11031009 | 深沟球轴承\6210-2RS(180210)\NXZ | 6 | 套 | 1001622282 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-131 | 11031247 | 深沟球轴承\6311-2PS\SKF | 2 | 套 | 1001622285 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-132 | 11101030 | 调心滚子轴承\22228CA/W33 | 2 | 套 | 1001695373 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-133 | 11103031 | 调心球轴承\2208 | 2 | 套 | 1001622290 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-134 | 11105367 | 深沟球轴承\6328MC3\SKF | 3 | 套 | 1001517545 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-135 | 11117258 | 角接触球轴承\7209AC\SKF | 2 | 套 | 1001696375 | 陕西咸阳化学工业有限公司 | 1-136 | 11118773 | 角接触球轴承\7306B/DB\LYC | 10 | 套 | 1001674750 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-137 | 11141813 | 深沟球轴承\6004ZZCM 22C/105\NSK | 50 | 套 | 1001573390 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-138 | 11188347 | 圆锥滚子轴承\30308\HRB | 2 | 套 | 1001528744 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-139 | 11293484 | 圆柱滚子轴承\NU2324EM\HRB | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-140 | 11335060 | 深沟球轴承\6205-2RZ\ZWZ | 18 | 套 | 1001674070 | 神华新疆能源有限责任公司活性炭分公司 | 1-141 | 11345462 | 调心滚子轴承\22320CA/W33\SKF | 4 | 套 | 1001652540 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-142 | 11345462 | 调心滚子轴承\22320CA/W33\SKF | 2 | 套 | 1001652541 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-143 | 11423539 | 圆柱滚子轴承\N212M\SKF | 4 | 套 | 1001536937 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-144 | 11427339 | 圆柱滚子轴承\NJ220E+HJ220E\NSK | 2 | 套 | 1001619078 | 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司 | 1-145 | 11433169 | 圆锥滚子轴承\33219 | 4 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 | 1-146 | 11437475 | 调心滚子轴承\22226E/C3\SKF | 2 | 套 | 1001695598 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-147 | 11447755 | 圆柱滚子轴承\NN3018K/P5W33 | 2 | 套 | 1001664893 | 神华巴彦淖尔能源有限责任公司 | 1-148 | 11449440 | 圆柱滚子轴承\23034E1TVPB/C3 | 6 | 套 | 1001695671 | 神华蒙西煤化股份有限公司 | 1-149 | 11455135 | 深沟球轴承\6413/C3 | 8 | 套 | | 神华宁夏煤业集团有限责任公司 |
注: *(1)交货期:合同签订后30天内,交货时间为货物到达现场的时间 ; *(2)投标人不可选择每包中部分货物参加投标; (3)执行标准:国标,设备型号仅供参考。 |