【发布时间:2016-06-21 14:44:35 阅读次数: 】
变更记录 神新能源公司风筒寄售采购(项目编号:CSIE16043162)——招标公告 中国神华国际工程有限公司受神华新疆能源有限责任公司委托,对神新能源公司风筒寄售采购进行国内公开招标,现邀请满足资格条件的潜在投标人参加该项目的投标。 1、项目名称:神新能源公司风筒寄售采购 2、项目编号:CSIE16043162 3、资金来源:企业自筹 4、招标货物:
注:技术规格及要求详见招标文件材料技术要求部分,具体技术资料以材料技术要求为准。 5、交货地点:神新公司物资供应公司储运部 交货日期:在收到神新能源公司物资供应公司下达的采购订单后15天内交货 6、投标人资格要求: (1)投标人应是在中华人民共和国注册的具有独立法人资格的制造商或代理商,代理商必须提供制造厂家出具的有效的授权委托书; (2)投标人所提供的产品具有有效的矿用产品安全标志证书; (3)投标人提供近3年(2013年至今)内至少3个同类业绩(需附合同关键页)且提供用户运行良好证明; (4)投标人没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态; (5)本项目不接受联合体投标。 7、注册审核步骤流程: (1)网上登陆www.shenhuabidding.com.cn主页—“供应商登陆”—“供应商注册”,之后填写 “供应商注册信息” 并上传相关证照资料,完成供应商网上注册(注意留存账户和密码信息); (2)注册原件审核需携带资料:营业执照副本原件、组织机构代码证副本原件、税务登记证副本原件(国税、地税)、银行开户许可证原件; (3)已完成注册并通过原件审核的供应商不必重复办理; (4)其他报名所需携带资料见本项目招标公告规定。 8、招标文件的获取: (1)招标文件售价:人民币600元,招标文件售后不退。标书款仅接受投标人客户端电子支付。 (2)招标文件出售时间:自2016年6月21日至2016年6月27日,上午9:30-13:30,下午15:30- 19:00(北京时间,节假日除外)。 (3)招标文件出售地点:中国神华国际工程有限公司新疆项目部 地址:新疆乌鲁木齐市新市区长春南路1011号神华城公寓楼一楼0101室 联系人:王珉、卢朝辉 电 话:0991-6809913、0991-6803664 (4)报名方式:已完成注册并通过原件审核的投标人方具备购标资格。 ①请登陆中国神华国际工程有限公司集成业务系统IBS投标人客户端(www.shenhuabidding.com.cn/ibs2),上传“(5)购买招标文件所需资料”并提交购标申请; ②申请审批同意后方可在IBS投标人客户端使用企业网银电子支付标书款;(备注:网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布电子支付系统操作视频的通知》);购标发票将在开标现场发放取。 ③IBS电子支付技术咨询电话:010-57339771;购标审核咨询电话:0991-6809913,6803621; (5)购买招标文件所需资料: ①法人代表授权书原件和被授权人身份证原件; ②招标公告“6、投标人资格要求”中所列资料。 9、投标截止时间及开标时间:2016年7月12日上午10:00分(北京时间)。逾期递交得投标文件恕不接收。 10、投标文件递交及开标地点:新疆乌鲁木齐市塞外江南大饭店二楼二号会议室 (地址:新疆乌鲁木齐市阿勒泰路815号,宾馆联系电话:0991-3610000) 11、本公告同时在中国经济导报(www.ceh.com.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、神华招标网(www.shil.com.cn)和新疆信息网媒体上发布。 投标人请于开标当日投标截止时间以前将投标文件送至开标地点,届时请派法人代表或其授权代表出席开标仪式,每家单位限派2名代表参加开标仪式。 以上内容如有变化,招标方将另行通知。 招 标 人: 神华新疆能源有限责任公司 地 址:新疆乌鲁木齐市新市区长春南路1011号神华城公寓楼五楼0505室 联 系 人:李江 联系电话:0991-6808530 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6-7层 驻疆地址:新疆乌鲁木齐市新市区长春南路1011号神华城公寓楼一楼0101室 联系人:王珉、卢朝辉 联系电话:0991-6803621、0991-6809913 电子邮件:shenhuaxinjiang@126.com |