【发布时间:2016-07-05 15:58:47 阅读次数: 】
变更记录 · CSIE16033506神东电力万州港电联氨2016年度框架采购项目-变更公告2016-07-06 神华神东电力有限责任公司(以下简称“招标人”)委托中国神华国际工程有限公司(以下简称“招标代理机构”),采用公开招标、资格后审方式邀请有兴趣的合格投标人(以下简称“投标人”)就神东电力万州港电联氨2016年度框架采购项目递交密封的有竞争性的投标文件。 1、招标编号:CSIE16033506 2、项目名称:神东电力万州港电联氨2016年度框架采购项目 3、招标范围、交货地址及日期: 招标货物一览表:
4、投标人资格要求:投标人应同时满足下列全部要求: (1)中华人民共和国境内注册的法人或其他组织; (2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; (3)具有独立签订合同的权利和良好履行合同的能力; (4)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态; (5) 2009年1月1日至今在本集团公司系统内没有不良合同履约行为; (6)各包项目的投标人还应同时满足各包项目具体资格要求的内容详见《项目分包及资格要求表》 5、资金来源:企业自筹 6、招标文件售价:¥300元整,招标文件售后不退。 7、招标文件的获取: 7.1获取方式:网络登记电子支付购买 进行网络登记电子支付购买的,请在2016年7月6日上午9:30至2016年7月12日下午16:30前,登录神华招标网,找到拟参加的项目及标包,扫描资格登记所需文件后打包上传。网络复核合格的单位,请于购标招标文件截止时间后24小时内使用投标人企业网银支付标书款(注企业网银支付是支付于电子平台的第三方公司非我公司企业账号),不接受网银汇款或电子转账,如不满足网上购标要求的进行网上报名而导致报名不成功或不及时缴纳标书款导致报名不成功等后果由投标人自行承担。欲购买本项目招标文件须在神华招标网上完成注册手续(成为正式用户),购买招标文件时需上传以下资料(原件扫描件一份):(1)营业执照、(2)组织机构代码证、(3)税务登记证、(4)法人代表授权书、(5)被授权人身份证、(6)企业业绩(要求按照上述投标人资格要求中内容提供)。 8、投标截止时间和开标时间:2016年8月2日上午10:00时(北京时间)。 9、投标文件递交地点及开标地点:内蒙古鄂尔多斯市东胜区鄂托克西街与天骄北路交叉口北200米神华佳苑综合楼(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)中国神华国际工程有限公司鄂尔多斯分公司601会议室。 投标文件请于开标当日投标截止时间前递交至开标地点,逾期递交的投标文件将不予接受。届时请各投标人派代表出席开标仪式。 10、公告刊登媒体: 此公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国经济导报网站(http://www.ceh.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 招 标 人:神华神东电力有限责任公司 地 址:陕西省神木县东兴街 联 系 人:潘敏 联 系 电 话:0912-8549952 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址: 陕西省神木县大柳塔镇神东小区神东招标中心 联 系 人:李潇、李娜 电话:0912-8224975、8226309 传真:0912-8226337 邮箱:20002961@shenhua.cc 中国神华国际工程有限公司 2016年7月5日
《项目分包及资格要求表》 |