变更记录 · CSIE16023792中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司2016年信号专用配件类等项目采购-变更公告2016-08-10 · CSIE16023792中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司2016年信号专用配件类等项目采购-变更公告2016-07-29
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司2016年信号专用配件类等项目采购招标公告 1.招标条件中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司2016年信号专用配件类等项目采购(以下简称“本项目”)招标人为中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司,资金来源于企业自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的设备采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIE16023792。 2.招标范围及标段划分本项目共划分为4个标段,具体如下: 第1包:信号专用配件类; (具体标包划分、交货时间、交货地点、型号等见附表《招标货物一览表》) 第2包:ZD6转辙机配件; (具体标包划分、交货时间、交货地点、型号等见附表《招标货物一览表》) 第3包:引接线及跳线类; (具体标包划分、交货时间、交货地点、型号等见附表《招标货物一览表》) 第4包:继电器类; (具体标包划分、交货时间、交货地点、型号等见附表《招标货物一览表》) 3.投标人资格要求3.1投标人应是在中华人民共和国注册并具有独立签订合同能力的独立法人; 3.2投标人应满足以下资质要求: 1)第1包信号专用配件类要求: a.投标人应为投标产品的生产企业或被授权的贸易商。补偿电容、方向电缆盒、变压器箱、终端电缆盒的生产企业注册资本不少于1000万元人民币,投标人为被授权的贸易商的注册资金不少于500万元人民币,且其所代理产品补偿电容、方向电缆盒、变压器箱、终端电缆盒的生产企业必须是在中华人民共和国注册并具有独立签订合同能力的独立法人,其注册资本不少于1000万元人民币。 b.投标人是生产企业的须提供补偿电容、方向电缆盒、变压器箱2013-2015年不少于3份的供货业绩合同复印件,投标人是被授权的贸易商的,须提供补偿电容、方向电缆盒、变压器箱2013-2015年不少于1份的投标人的供货业绩合同复印件,所有供货业绩合同需附本合同的销售发票复印件,且发票复印件不得遮盖物资名称、发票总额和发票代码;以上名称相同的物资提供任意一种型号的供货业绩即可。 2)第2包ZD6转辙机配件要求: a.投标人应为投标产品的生产企业或被授权的贸易商。生产企业注册资本不少于1000万元人民币,被授权的贸易商的注册资本不少于300万元人民币且所代理产品的生产企业的注册资本不少于1000万元人民币. b.投标人是生产企业的须提供挤切销、接点座组、减速器2013-2015年不少于3份的供货业绩合同复印件,投标人是被授权的贸易商的,须提供挤切销、接点座组、减速器2013-2015年不少于1份的投标人的供货业绩合同复印件,所有供货业绩合同需附本合同的销售发票复印件,且发票复印件不得遮盖物资名称、发票总额和发票代码;以上名称相同的物资提供任意一种型号的供货业绩即可。 3)第3包引接线及跳线类要求: 投标人应为投标产品的生产企业或被授权的贸易商。防腐等阻扼流引接线、防腐横向连接线、裸线式道岔跳线的生产企业注册资本不少于1000万元人民币,投标人为被授权的贸易商的注册资金不少于500万元人民币,且其所代理产品防腐等阻扼流引接线、防腐横向连接线、裸线式道岔跳线的生产企业必须是在中华人民共和国注册并具有独立签订合同能力的独立法人,其注册资本不少于1000万元人民币。 b.投标人是生产企业的须提供防腐等阻扼流引接线、防腐横向连接线、裸线式道岔跳线2013-2015年不少于3份的供货业绩合同复印件,投标人是被授权的贸易商的,须提供防腐等阻扼流引接线、防腐横向连接线、裸线式道岔跳线2013-2015年不少于1份的投标人的供货业绩合同复印件,所有供货业绩合同需附本合同的销售发票复印件,且发票复印件不得遮盖物资名称、发票总额和发票代码;以上名称相同的物资提供任意一种型号的供货业绩即可。 4)第4包继电器类要求: a.投标人应为投标产品的生产企业或被授权的贸易商。无极继电器、无极缓放继电器、偏极继电器的生产企业注册资本不少于1000万元人民币,投标人为被授权的贸易商的注册资金不少于500万元人民币,且其所代理产品无极继电器、无极缓放继电器、偏极继电器的生产企业必须是在中华人民共和国注册并具有独立签订合同能力的独立法人,其注册资本不少于1000万元人民币。 b.投标人是生产企业的须提供无极继电器、无极缓放继电器、偏极继电器2013-2015年不少于3份的供货业绩合同复印件,投标人是被授权的贸易商的,须提供无极继电器、无极缓放继电器、偏极继电器2013-2015年不少于1份的投标人的供货业绩合同复印件,所有供货业绩合同需附本合同的销售发票复印件,且发票复印件不得遮盖物资名称、发票总额和发票代码;以上名称相同的物资提供任意一种型号的供货业绩即可。 3.3投标人和投标物资生产企业应提供有效的法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证; 3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目的投标; 3.5投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,涉及重大诉讼案件; 3.6生产企业和其授权的贸易商,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 3.7本次招标不接受联合体投标。 4.招标文件的获取4.1招标文件(每标段)每套售价人民币500元,招标文件售后不退。 购标时间:2016年7月28日至2016年8月4日上午8:30至11:30,下午13:30至16:30(法定公休日、法定节假日除外)。 4.2凡有意参加投标者,购标前必须在神华招标网完成神华集团供应商注册,办理流程如下: (1)网上登陆www.shenhuabidding.com.cn主页—“供应商注册”,之后填写 “供应商注册信息” 并上传相关证照资料,完成供应商网上注册(注意留存账户和密码信息); (2)在第一步完成后,请到北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层607房间进行原件审核。注册原件审核须携带资料:营业执照副本原件、组织机构代码证副本原件、税务登记证副本原件(国税、地税)、银行开户许可证原件(或加盖公司公章的复印件)、以及贵公司选择上传的其他证照和合同等资料原件。 (3)已完成注册并通过原件审核的供应商不必重复办理;没有注册登记或没有通过原件审核的供应商,请尽快在神华招标网上完成信息注册登记,并在购买招标文件时(或之前)携带上述证照原件来办理证照审核,否则,将影响贵司购买招标文件。注册登记审核通过后,招标公告要求购买招标文件时携带原件的,已审核过的原件(营业执照副本原件、组织机构代码证副本原件、税务登记证副本原件(国税、地税)、银行开户许可证原件)可不携带,其它资料按公告要求携带。 (4)常见问题处理办法参见神华招标网首页左侧“注册用户须知”栏 “供应商注册等常见问题处理办法:http://www.shenhuabidding.com.cn/xsbd/13302 http://www.shenhuabidding.com.cn/xsbd/133026.htm 6.htm 4.3购标途径: 4.3.1网上购标: 在神华招标网www.shenhuabidding.com.cn登陆投标单位账号,进入“项目管理”中的“购标申请”,找到该项目并上传本公告第3条投标人资格要求中的资料,提交购标申请。购标申请由我公司审核通过后可以购买,审核周期通常为1个工作日内。请投标单位自行在“已审核”里查看审核结果。 购标申请审核通过后,投标人可在神华招标网投标人客户端使用企业网银或者个人网银电子支付标书款(备注:网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布网银电子支付系统操作视频的通知》),成功支付后可以立刻下载招标文件。购标发票将在开标现场发放,或随后由专人联系投标人领取或邮寄。 4.3.2现场购标: 投标人须持:(1)单位介绍信或授权书(原件)、(2)个人身份证(原件)以及(3)公告第3条投标人资格要求中的资料(加盖公章的复印件),在北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层售标窗口购买招标文件。 4.3.3其他事项 为了确保资金安全,谨防钓鱼网站,请注意以下事项: (1)神华招标网登录网址为:http://www.shenhuabidding.com.cn或http://www.shil.com.cn,其他均为非法仿冒; (2)选择支付银行界面的地址以http://ebank.sdb.com.cn开头,其他均为非法冒; (3)我司使用北京金科信安科技有限公司的支付平台收款,因此在付款银行的订单中,商户名称为“北京金科信安科技有限公司”或者“中金支付有限公司”,其他均为非法仿冒。若有备注,则应为“代中国神华国际工程有限公司收费,原始订单号1000116647xxxxxxxxxxxxxxxx,或(鄂尔多斯分公司)2100000009xxxxxxxxxxxxxxxx,或(银川分公司)2200000009xxxxxxxxxxxxxxxx” 注册及网银电子支付技术支持电话:010-58131370. 5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间和开标时间(投标截止时间,下同):2016年8月23日上午09时00分,投标递交地点和开标地点:北京东城区东直门外小街2号雍景台酒店(近海油大厦)2层多功能厅。(前台电话:010-84478855)。 5.2逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。 6.发布公告的媒介本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。 7.联系方式招 标 人:中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司 地 址:陕西省神木县店塔镇 邮 编:719316 联 系 人:王强 李芳 电 话:0912-8252070 8253009 传 真:0912-8253440 电子邮箱:11250151@shenhua.cc 11251475@shenhua.cc 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦六层602室 邮 编:100007 联 系 人:于绍晶 电 话:010-58134609 传 真:010-58132371 电子邮箱:13707542@shenhua.cc 网 址:www.shenhuabidding.com.cn 附表1招标货物一览表第一包:信号专用配件类 序号 | 物料编码 | 物资名称及规格型号 | 计量单位 | 预估数量 | 物料组 | 备注 | 1 | 10000409 | 补偿电容\33μF\ZPW-2000A | 个 | 160 | 联锁设备配件 | | 2 | 10000411 | 补偿电容\40μF\ZPW-2000A | 个 | 210 | 联锁设备配件 | | 3 | 10017554 | 补偿电容\46μF\ZPW-2000A | 只 | 140 | 联锁设备配件 | | 4 | 10000413 | 补偿电容\50μF\ZPW-2000A | 个 | 250 | 联锁设备配件 | | 5 | 10017557 | 补偿电容\55μF\ZPW-2000A | 只 | 150 | 联锁设备配件 | | 6 | 10017562 | 补偿电容安装卡具\Ⅱ型枕 | 套 | 20 | 联锁设备配件 | | 7 | 10017564 | 补偿电容保护罩\轨枕式 | 个 | 35 | 联锁设备配件 | | 8 | 10017567 | 补偿电容膨胀钉\φ9.8mm | 套 | 3200 | 联锁设备配件 | | 9 | 10000355 | 变压器箱\XB1;大分体式 | 台 | 20 | 联锁设备配件 | | 10 | 10000356 | 变压器箱\XB2;大分体式 | 台 | 20 | 联锁设备配件 | | 11 | 10016725 | 变压器箱\XB2;分体式 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 12 | 10000359 | 变压器箱盖\XB1;大分体式 | 个 | 10 | 联锁设备配件 | | 13 | 10000360 | 变压器箱盖\XB2;大分体式 | 个 | 10 | 联锁设备配件 | | 14 | 10043364 | 方向电缆盒\HF-4;大分体式 | 台 | 30 | 联锁设备配件 | | 15 | 10043366 | 方向电缆盒\HF-7;大分体式 | 台 | 30 | 联锁设备配件 | | 16 | 10001063 | 方向电缆盒盖\HF-4;大分体式 | 个 | 30 | 联锁设备配件 | | 17 | 10001064 | 方向电缆盒盖\HF-7;大分体式 | 个 | 30 | 联锁设备配件 | | 18 | 10154076 | 终端电缆盒\HZ-12;大分体式 | 台 | 30 | 联锁设备配件 | | 19 | 10154078 | 终端电缆盒\HZ-24;大分体式 | 台 | 30 | 联锁设备配件 | | 20 | 10154079 | 终端电缆盒盖\HZ-12;大分体式 | 个 | 7 | 联锁设备配件 | | 21 | 10154081 | 终端电缆盒盖\HZ-24;大分体式 | 个 | 10 | 联锁设备配件 | | 22 | 10001040 | 二次防尘条\硫化橡胶\HF-4 | 条 | 350 | 联锁设备配件 | | 23 | 10001041 | 二次防尘条\硫化橡胶\HF-7 | 条 | 350 | 联锁设备配件 | | 24 | 10041648 | 二次防尘条\硫化橡胶\HZ-12 | 条 | 50 | 联锁设备配件 | | 25 | 10041649 | 二次防尘条\硫化橡胶\HZ-24 | 条 | 120 | 联锁设备配件 | | 26 | 10001042 | 二次防尘条\硫化橡胶\XB1 | 条 | 353 | 联锁设备配件 | | 27 | 10001043 | 二次防尘条\硫化橡胶\XB2 | 条 | 350 | 联锁设备配件 | | 28 | 10101155 | 盘根\橡胶\HF-4 | KG | 5 | 联锁设备配件 | | 29 | 10002700 | 盘根\橡胶\HF-7 | KG | 130 | 联锁设备配件 | | 30 | 10101156 | 盘根\橡胶\HZ-12 | KG | 1 | 联锁设备配件 | | 31 | 10002701 | 盘根\橡胶\HZ-24 | KG | 200 | 联锁设备配件 | | 32 | 10002703 | 盘根\橡胶\XB2 | KG | 100 | 联锁设备配件 | | 33 | 10002704 | 盘根\橡胶\信号机 | KG | 300 | 联锁设备配件 | | 34 | 10001067 | 防尘玻璃\5mm\HF-4 | 块 | 130 | 联锁设备配件 | | 35 | 10001068 | 防尘玻璃\5mm\HF-7 | 块 | 130 | 联锁设备配件 | | 36 | 10001069 | 防尘玻璃\5mm\HZ-12 | 块 | 70 | 联锁设备配件 | | 37 | 10001070 | 防尘玻璃\5mm\HZ-24 | 块 | 150 | 联锁设备配件 | | 38 | 10001071 | 防尘玻璃\5mm\XB1 | 块 | 150 | 联锁设备配件 | | 39 | 10001072 | 防尘玻璃\5mm\XB2 | 块 | 100 | 联锁设备配件 | | 40 | 10029600 | 道岔表示变压器\BD1-7 | 台 | 1 | 联锁设备配件 | | 41 | 10034027 | 电缆抢险接续器\DLQ-Ⅰ型φ1.0 | 个 | 60 | 张紧放线机械 | | 42 | 10034028 | 电缆抢险接续器\DLQ-Ⅱ型φ1.0 | 个 | 10 | 张紧放线机械 | | 43 | 10001088 | 防雷补偿器\FB-1 | 台 | 55 | 联锁设备配件 | | 44 | 10001089 | 防雷补偿器\FB-2 | 台 | 70 | 联锁设备配件 | | 45 | 10730831 | 分路线\CDJQ-4;0.06Ω\6502 | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 46 | 11216311 | 高压脉冲扼流变压器\GMC.BEP-1000 40HZ铁芯 | 件 | 30 | 联锁设备配件 | | 47 | 10051007 | 隔离变压器\BXG1-35 | 台 | 15 | 联锁设备配件 | | 48 | 10054790 | 硅整流二极管\2CZ\10A\1000V | 个 | 1 | 二极管、三极管 | | 49 | 10054795 | 硅整流二极管\2GZ\10A\50V | 个 | 1 | 二极管、三极管 | | 50 | 10171807 | 硅整流器\ZG1-130/0.1 | 台 | 2 | 联锁设备配件 | | 51 | 10214777 | 硅整流器\ZG1-24/2.4 | 台 | 1 | 联锁设备配件 | | 52 | 10054803 | 硅整流器\ZG-220/0.1-220/0.2 | 台 | 20 | 联锁设备配件 | | 53 | 10214785 | 轨道变压器\BGK-130/25 | 台 | 5 | 联锁设备配件 | | 54 | 10054871 | 轨道补偿电容盒\CJ48A-2-250V-1μF | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 55 | 10054872 | 轨道补偿电容盒\FB-4×1μF | 件 | 5 | 联锁设备配件 | | 56 | 10690658 | 控制台电流表\交流;59L23-A\BG7676-87 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 57 | 10690657 | 控制台电流表\直流;59C23-A\BG7676-87 | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 58 | 10216511 | 控制台电流表\直流;GBT676-98 | 块 | 1 | 联锁设备配件 | | 59 | 10176889 | 冷封胶\HDM-T-P\0.64kg/袋 | 袋 | 359 | 密封结构胶粘剂 | | 60 | 10096087 | 密封胶\AB | 组 | 200 | 密封结构胶粘剂 | | 61 | 10182911 | 膨胀胶\HDM-T-P\0.27kg/袋 | 袋 | 100 | 密封结构胶粘剂 | | 62 | 10135328 | 信号数字电缆接头盒\HDM-T-P | 套 | 100 | 电缆终端及接头 | | 63 | 10000401 | 玻璃拉环\防尘玻璃用 | 个 | 5001 | 联锁设备配件 | | 64 | 10040207 | 端子标记帽\5mm绿 | 个 | 804 | 联锁设备配件 | | 65 | 10040211 | 端子标记帽\6mm绿 | 个 | 804 | 联锁设备配件 | | 66 | 10214819 | 过轨绝缘卡具\75mm | 个 | 7500 | 联锁设备配件 | | 67 | 10041951 | 二柱端子铭牌\XB2\高分子双色板 | 套 | 35 | 标志牌 | | 68 | 10034184 | 电缆走向牌\40×30mm\高分子双色板 | 套 | 200 | 标志牌 | | 69 | 10213280 | 电容设备打号牌\40μF 2600-1 | 件 | 1 | 标志牌 | | 70 | 10001964 | 禁停标志牌\分割点650×650×8mm蓝底白字\酚醛环氧树脂 | 个 | 40 | 标志牌 | | 71 | 10001965 | 禁停标志牌\隧道400×400×8mm蓝底白字\酚醛环氧树脂 | 个 | 1 | 标志牌 | | 72 | 10075602 | 禁停标志牌\信号机反向650×650×8mm白底黑字\酚醛环氧树脂 | 个 | 20 | 标志牌 | | 73 | 10075605 | 禁停标志牌柱\110×85×3700mm\玻璃钢 | 个 | 1 | 标志牌 | | 74 | 10088249 | 漏字牌\40×60mm大写字母D Z X 0-9数字\1mm厚镀锌铁皮 | 套 | 1 | 标志牌 | | 75 | 10112569 | 设备漏字牌\20×30mm 0-9数字26个大写字母ⅠⅡ\1mm厚镀锌铁皮 | 套 | 15 | 标志牌 | | 76 | 10112570 | 设备漏字牌\40×60mm 0-9数字26个大写字母ⅠⅡ\1mm厚镀锌铁皮 | 件 | 10 | 标志牌 | | 77 | 10135273 | 信号机漏字牌\60×80mm S X F N Y D\1mm厚镀锌铁皮 | 套 | 20 | 标志牌 | | 78 | 11304760 | 调谐区挤压式连接钉\φ13.5mm | 件 | 2000 | 联锁设备配件 | | 79 | 10123357 | 调谐设备防护罩固定螺栓\带锁眼 | 套 | 150 | 联锁设备配件 | | 80 | 10128133 | 弯六柱铭牌\HF\高分子双色板 | 套 | 20 | 标志牌 | | 81 | 10124950 | 铁路信号锁\40mm内六角 | 把 | 4000 | 建筑用小五金 | | 82 | 10124951 | 铁路信号锁\40mm内五角 | 把 | 3000 | 建筑用小五金 | | 83 | 10188442 | 箱盒防盗锁\XB | 把 | 1 | 联锁设备配件 | | 84 | 10135280 | 信号机梯子\8.5m;镀锌 | 架 | 5 | 联锁设备配件 | | 85 | 10136218 | 压盖螺栓\XB变压器箱用 | 个 | 50 | 联锁设备配件 | | 86 | 10141017 | 引接线过轨卡子\M型 | 套 | 999 | 金属扣件 | | 87 | 10141022 | 引接线过轨卡子\U型 | 套 | 180 | 金属扣件 | | 88 | 10141023 | 引接线过轨卡子\鹅头型 | 套 | 300 | 金属扣件 | | 89 | 10033545 | 电缆标桩\信号电缆120×120×900mm\玻璃钢 | 块 | 199 | 标志牌 | | 90 | 10033577 | 电缆槽\H20×W30×L400cm\5mm\玻璃钢 | 个 | 10 | 电缆桥架及附件 | | 91 | 10033582 | 电缆槽盖板\W22×L400cm\5mm\玻璃钢 | 米 | 150 | 电缆桥架及附件 | | 92 | 10033583 | 电缆槽盖板\W27×L400cm\5mm\玻璃钢 | 米 | 500 | 电缆桥架及附件 | | 93 | 10033585 | 电缆槽盖板\W37×L400cm\5mm\玻璃钢 | 米 | 600 | 电缆桥架及附件 | | 94 | 10212784 | 地线标桩\玻璃钢 | 个 | 1 | 标志牌 | 120×120×900mm | 95 | 10033584 | 电缆槽盖板\W32×L400cm\5mm\玻璃钢 | 米 | 2 | 电缆桥架及附件 | | 96 | 10214786 | 轨道变压器箱基础\XB1 | 个 | 1 | 水泥桩 | | 97 | 10214787 | 轨道变压器箱基础\XB2 | 对 | 1 | 水泥桩 | | 98 | 10029603 | 道岔表示变压器\BDR-7 | 件 | 2 | 联锁设备配件 | | 99 | 10004941 | 组合排架报警指示器\SP-905-04 | 台 | 30 | 联锁设备配件 | | 100 | 10140513 | 移频测试表\CD96-3A\5Hz-5000Hz | 只 | 5 | 时间、频率测量仪器 | | 101 | 10140514 | 移频测试表测试表笔\CD96-3Z\移频测试仪表\CD96-3Z\国产 | 套 | 100 | 电工仪器仪表附件 | | 102 | 10140515 | 移频测试表卡流钳\DLH-11\移频测试仪表\CD96-3Z\国产 | 把 | 30 | 电工仪器仪表附件 | |
框架合同供货期限:签订框架合同后至2017年3月31日。 交货期:供货期内分批交货,每批货物在接到买方供货通知后30日内按照买方通知的供货数量供货。 交货地址:电缆标桩,电缆槽盖板、电缆槽、基础类、高压脉冲扼流变压器等须直送到中国神华神朔铁路分公司管内大柳塔站至朔西站沿线班组,其它物资送到陕西省神木县店塔镇神木北站中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司河西供应中心。 附表:中国神华神朔铁路分公司运价里程表。 注:投标人不可选择每包中的部分货物参加投标。 第二包:ZD6转辙机配件 序号 | 物料编码 | 物资名称及规格型号 | 计量单位 | 预估数量 | 物料组 | 备注 | 1 | 10000198 | 安装装置含杆\9137\ZD6-D | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 2 | 10000199 | 安装装置含杆\9138\ZD6-D | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 3 | 10012999 | 安装装置含杆\S0107\ZD6-E/J | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 4 | 10013001 | 安装装置含杆\S0301托盘式\ZD6-E/J | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 5 | 10013004 | 安装装置含杆\S0514\ZD6-E/J | 套 | 1 | 联锁设备配件 | | 6 | 10000203 | 安装装置含杆\S0661\ZD6-F/G | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 7 | 10000204 | 安装装置含杆\S0662\ZD6-F/G | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 8 | 10016998 | 表示杆接头铁带螺丝\X2358.09.09-8B\ZD6-H | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 9 | 10000521 | 齿条块组\X2358.02.00-6\ZD6-F | 组 | 1 | 联锁设备配件 | | 10 | 10000657 | 弹簧\X2358.01.23-5;减速器用\ZD6 | 根 | 1 | 联锁设备配件 | | 11 | 10027217 | 弹簧\X2358.03.17\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 12 | 10027483 | 弹簧接头\X2358.03.19\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 13 | 10028507 | 挡圈\X2358.10.05\ZD6 | 个 | 20 | 联锁设备配件 | | 14 | 10683982 | 挡销板\X2358.03.14\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 15 | 11377553 | 底壳\X2358.00.01-5A\ZD6-E | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 16 | 11377557 | 底壳\X2358.100.01\ZD6-D.J.G | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 17 | 10032526 | 电机端子胶垫\硫化橡胶\ZD6 | 个 | 200 | 联锁设备配件 | | 18 | 10032656 | 电机外罩胶垫\硫化橡胶\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 19 | 10032688 | 电机罩\X2358.00.06\ZD6 | 个 | 60 | 联锁设备配件 | | 20 | 10039023 | 动插头组\X2358.16.00\ZD6 | 组 | 500 | 联锁设备配件 | | 21 | 10000926 | 动接点环\X2358.65.02\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 22 | 10000927 | 动接点组\X2358.204.00;铜钨合金\ZD6 | 个 | 150 | 联锁设备配件 | | 23 | 10690477 | 镀锌沉头螺栓\4X12mm\ZD6 | 个 | 1100 | 联锁设备配件 | | 24 | 10168702 | 镀锌沉头螺栓\6×20mmm\ZD6 | 根 | 1 | 联锁设备配件 | | 25 | 10168722 | 镀锌光半圆头螺栓\6×10mm\ZD6 | 根 | 4000 | 联锁设备配件 | | 26 | 10168723 | 镀锌光半圆头螺栓\6×22mm\ZD6 | 根 | 4000 | 联锁设备配件 | | 27 | 10168724 | 镀锌光半圆头螺栓\6×35mm\ZD6 | 根 | 4000 | 联锁设备配件 | | 28 | 10168725 | 镀锌光半圆头螺栓\6×40mm\ZD6 | 根 | 4000 | 联锁设备配件 | | 29 | 10690476 | 镀锌光半圆头螺栓\8X18mm\ZD6 | 个 | 4000 | 联锁设备配件 | | 30 | 10168740 | 镀锌六角头螺栓\10×35mm\ZD6 | 根 | 1000 | 联锁设备配件 | | 31 | 10168741 | 镀锌六角头螺栓\10×50mm\ZD6 | 根 | 1000 | 联锁设备配件 | | 32 | 10168742 | 镀锌六角头螺栓\12×18mm\ZD6 | 根 | 600 | 联锁设备配件 | | 33 | 10168744 | 镀锌六角头螺栓\6×40mm\ZD6 | 根 | 500 | 联锁设备配件 | | 34 | 10168902 | 镀锌双头螺栓\小电机用\ZD6 | 根 | 100 | 联锁设备配件 | | 35 | 10683974 | 方孔圈\X2358.00.12\ZD6 | 个 | 600 | 联锁设备配件 | | 36 | 10043326 | 方孔套\X2358.00.03;配加强表示杆\ZD6 | 个 | 800 | 联锁设备配件 | | 37 | 10043327 | 方孔套\X2358.00.03f;配方棒表示杆\ZD6 | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 38 | 10043328 | 方孔压板\X2358.00.08\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 39 | 10169704 | 防尘板\E\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 40 | 10647560 | 防尘板\ZD6-D、F、G、H、J电镀\ZD6转辙机 | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 41 | 10169705 | 防尘板组\D\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 42 | 10169706 | 防尘板组\E\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 43 | 10690478 | 防水板\X2358.00.09A\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 44 | 10683990 | 防油毛毡\X2358.01.29\ZD6 | 个 | 160 | 联锁设备配件 | | 45 | 10045937 | 封孔盖\X2358.00.10\ZD6 | 个 | 550 | 联锁设备配件 | | 46 | 10045940 | 封口压板\X2358.00.29\ZD6 | 个 | 550 | 联锁设备配件 | | 47 | 10690479 | 封口压板\X2358.00.29A\ZD6 | 个 | 200 | 联锁设备配件 | | 48 | 10683980 | 拐轴销\X2358.03.11\ZD6 | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 49 | 10055048 | 滚轮\X2358.03.08\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 50 | 10055055 | 滚轮轴\X2358.03.09\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 51 | 11377555 | 机盖\X2358.13.00-5A\ZD6-E | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 52 | 11377554 | 机盖\X2358.416.00A\ZD6-D.J.G | 件 | 1 | 联锁设备配件 | | 53 | 10001615 | 挤切销\X2358.02.08;3T\ZD6 | 个 | 11000 | 联锁设备配件 | | 54 | 10001616 | 挤切销\X2358.02.08-5;5T\ZD6 | 个 | 8700 | 联锁设备配件 | | 55 | 10001617 | 挤切销\X2358.02.08-5A;9T\ZD6 | 个 | 8500 | 联锁设备配件 | | 56 | 10684527 | 键\X2358.01.15\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 57 | 10001714 | 键\X2358.50.05\ZD6 | 件 | 200 | 联锁设备配件 | | 58 | 10683978 | 胶管垫\X2358.00.16\ZD6 | 个 | 550 | 联锁设备配件 | | 59 | 10001884 | 接点座组\X2358.03.00-5A\ZD6-E | 组 | 100 | 联锁设备配件 | | 60 | 10001885 | 接点座组\X2358.03.00-6A\ZD6-F | 组 | 10 | 联锁设备配件 | | 61 | 10001886 | 接点座组\X2358.403.00A\ZD6-D;G;H;J | 组 | 170 | 联锁设备配件 | | 62 | 10683989 | 进线板\X2358.31.02\ZD6 | 个 | 110 | 联锁设备配件 | | 63 | 10683992 | 进线架\X2358.00.27\ZD6 | 个 | 70 | 联锁设备配件 | | 64 | 10683975 | 进线口垫\X2358.00.30\ZD6 | 个 | 500 | 联锁设备配件 | | 65 | 10075818 | 静接点座\X2358.14.00;铍青铜\ZD6 | 组 | 5 | 联锁设备配件 | | 66 | 10076828 | 绝缘螺帽\X2358.359.00;5mm\ZD6 | 个 | 550 | 联锁设备配件 | | 67 | 10076829 | 绝缘螺帽\X2358.460.00;6mm\ZD6 | 个 | 250 | 联锁设备配件 | | 68 | 10078021 | 开口销\3×30mm\ZD6 | 百个 | 5 | 联锁设备配件 | | 69 | 10078030 | 开口销\4×45mm\ZD6 | 百个 | 180 | 联锁设备配件 | | 70 | 10683984 | 连接板\X2358.03.26\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 71 | 10683981 | 连接轴\X2358.03.13\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 72 | 10683983 | 联动销\X2358.03.22\ZD6 | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 73 | 10089169 | 螺堵\X2358.02.03\ZD6 | 个 | 500 | 联锁设备配件 | | 74 | 10097560 | 摩擦带\X2358.01.21\ZD6 | 个 | 50 | 联锁设备配件 | | 75 | 10002603 | 摩擦带\金属\ZD6 | 快 | 100 | 联锁设备配件 | | 76 | 10104194 | 启动片\X2358.03.03-6\ZD6-F | 个 | 1 | 联锁设备配件 | | 77 | 10002
|
|