【发布时间:2016-08-05 15:31:52 阅读次数: 】
变更记录 陕西咸阳化学工业有限公司内浮盘采购项目(以下简称“本项目”)买方为神华物资集团华南有限公司,资金来源于企业自筹,招标人为神华物资集团华南有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的材料采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIE16034296。 2.招标范围、交货时间及交货地点2.1招标范围:
2.2交货时间:签订合同后30天内。 2.3交货地点:陕西省咸阳市陕西咸阳化学工业有限公司内指定地点。 3.投标人资格要求:3.1本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件: (1)投标人应具有中华人民共和国独立法人资格,且注册资金在1000万元(含)以上。 (2)投标人应具有国家相关部门颁发的投标产品设计、制造及安装许可证; (3)投标人应具有完整的所投标产品的设计、加工制造及安装能力; (4)投标人应具有有效的质量管理体系认证; (5)投标人应具有所投产品近3年3家以上的供货业绩,并提供合同复印件; (6)本项目不允许代理商投标; 4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2016年8月5日至2016年8月12日(公休及节假日除外),每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至16﹕30时(北京时间,下同),登陆神华招标网( 购买招标文件时需提供以下资料(该资料仅为购买招标文件时使用): 法人授权书及被授权人身份证、本单位营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证、一般纳税人资质、质量体系认证证书、业绩合同和用户证明文件(原件扫描件)、投标产品设计、制造及安装许可证。 4.2招标文件每套售价500元,售后不退。 购买本项目招标文件须在神华招标网完成注册并成为正式用户。购买招标文件后招标文件电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。 5.投标文件的递交及开标5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2016年8月30日9时00分,地点为陕西省神木县大柳塔镇神东小区神东招标中心会议室。开标将在投标文件递交截止时间的同一时间和同一地点公开进行。 5.2逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。 6.发布公告的媒介本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中经在线(www.ceh.com.cn)和神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。 7.联系方式招 标 人:神华物资集团华南有限公司 地 址:北京市东城区小牌坊胡同甲7号银河SOHO中心7层50736 联系人:毛宇鹏 联系电话:010-88189696-8042 招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 地 址:陕西省神木县大柳塔镇神东小区中国神华国际工程有限公司神东招标中心 邮 编:100007 联 系 人:李潇、李娜 电 话:0912-8224975 中国神华国际工程有限公司 2016年8月5日 |