【发布时间:2016-09-18 11:39:05 阅读次数: 】
1. 招标条件
神华集团有限责任公司2016年9月第一批电缆采购(以下简称“本项目”)买方为神华物资集团有限公司 ,资金来源于企业自筹,招标人为神华物资集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的电缆采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIEZB160200219。
2. 招标范围
本项目招标范围:包括电缆的供货、运输及相关服务。(具体标包划分、交货时间、交货地点及材料名称、型号等技术参数见附表《招标货物一览表》)
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件:
(1)投标人须是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,经营范围包括本次投标物资;
(2)投标人必须是有能力履行招标内容要求和提供招标货物及服务的专业制造商,并具有良好的供货业绩、银行资信和商业信誉;
(3)投标人没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态;
(4)投标人应提供银行在开标日前三个月内开具或在有效期内的资信证明复印件;
(5)投标人必须通过ISO9000或相当标准的质量管理体系认证;
(6)投标人必须具备履行合同所需的财务能力;投标人须提供连续三年(2013-2015年)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润及利润分配表和财务情况说明书;若投标人成立时间不足三年,须提供投标人自成立之日起至2015年的审计财务报表,包括资产负债表、损益表、现金流量表。
(7)投标人必须提供投标产品连续3年(2013年至今)同类产品3份以上的供货业绩证明,并提供合同复印件且须提供1年内(2015年至今)开具的公司级以上级别用户评价证明。
(8)第二包投标人必须提供所投产品煤安证。
3.2 本次招标不接受投标人组成联合体投标。
3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标,否则,相关投标均无效。
4. 招标文件的获取
凡有意参加投标者,请于2016年09月19日至2016年09月26日,每日上午8时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,下同)购买招标文件。在《神华招标网》(www.shenhuabidding.com.cn)完成注册并成为会员的投标人,可登陆中国神华国际工程有限公司集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn/ibs2)购买招标文件。
4.1投标人可以采用网上购标,也可以采用现场购标,方法如下:
(1)网上购标:请登录神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn),按照购标审核要求上传购标审核资料扫描件后,提交购标申请(售标审核电话:xxxxxx,按总部及分公司审核岗电话进行列明);申请审批同意后方可使用快捷支付、企业网银或者个人网银电子支付标书款(备注:网上售标具体操作方式请参见神华招标网首页右侧下方帮助中心栏目的《投标人如何购买标书》或系统中的操作手册)。投标人购标时,需要登记发票信息和邮寄地址,中国神华国际工程有限公司将统一邮寄发票。
(2)现场购标:投标人需持授权委托书、授权代理人身份证和其它购标要求资料复印件及扫描件在北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦608室(根据不同购标地点进行修改)购买招标文件。购买招标文件时,请登录神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn),按照购标审核要求上传购标审核资料扫描件后,提交购标申请;申请审批同意后可使用现金、POS支付标书款。投标人付款后,可现场开具发票。
4.2招标文件售价:每包500元整/套,售后不退。
4.3重要提醒:报名审核通过后,请在72小时内缴纳标书款,过期无法缴纳,将导致报名无效。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2016年10月19日09时整,地点为北京市东城区东直门南大街3号神华国华投资大厦六层611室。开标将在投标文件递交截止时间的同一时间和同一地点公开进行。
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在《中国采购与招标网》和《神华招标网》上发布。
7. 联系方式
招 标 人:神华物资集团有限公司
地 址:北京市东城区安德路16号神华大厦C座(洲际大厦)4层
邮 编:100011
联 系 人:赵利平
电 话:010-58131276
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层
邮 编:100007
联 系 人:王晓东、赵英臣
电 话:010-57339285、58131245
传 真:010-58132371
电子邮箱:13710032@shenhua.cc、13707614@shenhua.cc
网 址:www.shenhuabidding.com.cn/
2016年09月18日
8. 附件1:关于支付方式变更的通知
为了降低投标成本,提高交费的便捷性,加快保证金的退还速度,我司于2016年9月1日对费用支付方式进行升级。具体事项通知如下:
(一)升级内容
1、资格预审文件费、招标文件费和会员费继续支持电子支付方式交费。同时增加了储蓄卡和信用卡快捷支付方式付款,并调整了个人网银及企业网银支持银行。支持的银行以系统实际为准,且会根据业务需要随时调整,恕不另行通知。
选择个人网银支付的,在付款银行的订单中,商户名称为“连连银通电子支付有限公司”、“上海盛付通电子支付服务有限公司客户备付金”、“迅付信息科技有限公司客户备付金”、“北京金科信安科技有限公司(客户备付金)”或者“中金支付有限公司(客户备付金)”之一,其他均为非法仿冒。若有备注,则应为“代中国神华国际工程有限公司收费”。
选择企业网银支付的,在付款银行的订单中,商户名称可能是 “北京金科信安科技有限公司(客户备付金)”或者“中金支付有限公司(客户备付金)”,其他均为非法仿冒。若有备注,则应为“代中国神华国际工程有限公司收费”。
2、图纸押金、投标保证金和中标服务费不再支持电子支付方式交费,而是改为支持从任意一家银行通过转账或电汇方式交费。交费时,收款账户名是“中国神华国际工程有限公司”,收款账号是订单中生成的账号。出现以下任意一种情况,所汇钱款将被原路退回至付款账户:
1) 付款到除订单中显示账号之外的其它账号的;
2) 付款账户名与订单中记录的交款人不一致的;
3) 付款金额与订单金额不一致的;
4) 到账时间晚于订单最迟支付时间的;
5) 订单或者其中某笔费用已被部分或全部支付的;
6) 订单已被撤销的;
7) 所投项目或包已经终止的;
(二)进行支付的前提
1、投标人必须在神华招标网注册并通过审核;
2、选择企业网银支付的,需在支付平台支持的银行成功开通企业网银,并开通B2B支付功能。
3、选择个人网银支付的,需在支付平台支持的银行成功开通个人网银。
(三)支付操作步骤
1、投标人访问神华招标网;
2、点击“投标人登录”,输入账号、密码、校验码,点击“登录”;
3、登录系统后,点击“交易管理”菜单下的“我的费用”子菜单;
4、在待交费列表中选择参与项目所对应的费用,并点击列表最右侧的“加入购物车”按钮;
5、选完所有希望交纳的费用之后,点击橘色购物车图标,在打开的页面中录入发票及邮寄地址,然后点击“生成订单”按钮;
6、在系统显示的订单列表中,选择一个订单,点击右侧的图标支付订单。然后按照提示选择支付方式并完成支付。对于允许下载招标文件的项目,成功支付后可以立刻下载招标文件;
具体操作步骤,详见操作手册。请登录系统后在“帮助中心”中下载操作手册。
(四)其他事项
为了确保资金安全,谨防钓鱼网站,请注意以下事项:
1、神华招标网的网址以 http://www.shenhuabidding.com.cn开头。其他均为非法仿冒;
2、点击“支付”按钮后,跳转到的收银台界面地址是以https://epay.orangebank.com.cn/epay/开头的网址,其他均为非法冒;
3、我司使用第三方支付平台收款,因此在付款银行的订单中,商户名称可能为“连连银通电子支付有限公司”、“上海盛付通电子支付服务有限公司客户备付金”、“迅付信息科技有限公司客户备付金”、“北京金科信安科技有限公司(客户备付金)”或者“中金支付有限公司(客户备付金)”之一,其他均为非法仿冒。若有备注,则应为“代中国神华国际工程有限公司收费”。
4、技术支持电话:010-58131370。
四、投标保证金
1、交纳。投标人可从任意一家银行通过转账或电汇方式交费。具体支付方式详见“第一章 招标公告”后附说明中“支付方式”的说明。
2、退还。
投标保证金最迟将在中标人与招标人签订合同后5天内(需在系统中进行合同备案),向中标人和未中标的投标人退还投标保证金。
投标保证金交纳及退还不再提供收据。投标保证金只能退还到原汇款人。
说明:如中标人在交纳投标保证金时“抵扣中标服务费方式”选为“抵扣本包”或“抵扣本项目所有包”,则系统将自动抵扣中标服务费,若有余额将被原路退还至原付款账户;如投标人交纳保证金时“抵扣中标服务费方式”选为“不允许抵扣”,或者保证金金额不足以抵扣中标服务费的,将暂停退还保证金,待中标服务费成功交纳之后,再退还保证金。
9. 附表:招标货物一览表
第一包 光伏专用电缆
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
数量(米) |
交货日期 |
提报单位 |
交货地址 |
|
1 |
11390089 |
光伏专用电缆\GF-WDZCEESR23-125\DC1.8kV\2×4mm2 |
70000 |
20161115 |
国华(哈密)新能源有限公司 |
新疆哈密石城子光伏产业园 |
第二包 矿用信号电缆
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
数量(米) |
交货日期 |
提报单位 |
交货地址 |
|
1 |
11028992 |
矿用信号电缆\MHYVP\1×8×7/0.52mm |
10000 |
20170330 |
神华包头能源有限责任公司万利一矿 |
内蒙古鄂尔多斯市东胜区万利镇添漫梁万利一矿供应科 |
第三包 机车车辆用电缆
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
数量(米) |
交货日期 |
提报单位 |
交货地址 |
|
1 |
11246194 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\1.5kV\70mm2 |
2100 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
2 |
11246195 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\1.5kV\2.5mm2 |
42000 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
3 |
11246196 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\1.5kV\120mm2 |
5000 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
4 |
11246197 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\0.75kV\70mm2 |
13500 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
5 |
11246198 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\0.75kV\2.5mm2 |
100800 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
6 |
11246199 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\0.75kV\16mm |
17500 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
7 |
11246200 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\0.75kV\1.5mm2 |
756000 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
8 |
11246201 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\0.25kV\2.5mm2 |
50400 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
9 |
11246202 |
氯磺化机车车辆用电缆\DCYHR\0.25kV\1.5mm2 |
273000 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
10 |
11248202 |
机车车辆专用电缆\DCHH\0.3kV\30×1.5+13×2.5mm2 |
720 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
11 |
11248270 |
氯磺化机车车辆用软电缆\DCYHR\0.75kV\1mm2 |
96600 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
12 |
11250417 |
机车车辆用电缆\DCJ\1.5kV\6mm2 |
4200 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
13 |
11258076 |
氯磺化聚乙烯绝缘机车车辆用软电缆\DCYH\0.75kV\6mm2 |
25200 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
14 |
11268778 |
氯磺化机车车辆用软电缆\DCYHR\0.25kV\1mm2 |
109200 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
|
15 |
11269177 |
机车车辆电缆RVVPL\500kV\4×1.5+3×1.5+2×4×1.5mm2 |
200 |
20170102 |
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司 |
沧州市渤海新区国华沧电办公生活区 |
第四包 电力电缆
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
数量(米) |
交货日期 |
提报单位 |
交货地址 |
|
1 |
10635354 |
交联电力电缆\NH-YJV22\0.6/1kV\2×4.0mm2 |
320 |
20161201 |
安徽安庆皖江发电有限责任公司 |
安徽省安庆市老峰镇皖江北路1号 |
|
2 |
11472832 |
交联电力电缆\NH-YJV-1\0.6/1kV\2×50mm2 |
300 |
20161201 |
安徽安庆皖江发电有限责任公司 |
安徽省安庆市老峰镇皖江北路1号 |
|
3 |
11389023 |
交联电力电缆\NH-YJY\0.6/1kV\4×16mm2(景峡1B) |
300 |
20161115 |
国华(哈密)新能源有限公司 |
新疆哈密石城子光伏产业园 |
|
4 |
11389026 |
交联电力电缆\NH-YJY\0.6/1kV\2×10mm2(景峡北) |
420 |
20161115 |
国华(哈密)新能源有限公司 |
新疆哈密石城子光伏产业园 |
|
5 |
11389026 |
交联电力电缆\NH-YJY\0.6/1kV\2×10mm2(景峡1B) |
550 |
20161115 |
国华(哈密)新能源有限公司 |
新疆哈密石城子光伏产业园 |
|
6 |
11472791 |
交联电力电缆\NHA-YJV\0.6/1kV\3×95mm2 |
500 |
20161015 |
国华电力分公司 |
国华电力九江电厂 |
|
7 |
10064789 |
交联电力电缆\NH-YJV22\0.6/1kV\3×35mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
8 |
10064789 |
交联电力电缆\NH-YJV22\0.6/1kV\3×35mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
9 |
11356313 |
交联电力电缆\NH-YJV22\0.6/1kV\3×16mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
10 |
11356303 |
交联电力电缆\NH-YJV22\0.6/1kV\3×10mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
11 |
11042818 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×6mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
12 |
11042811 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×4mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
13 |
10987817 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×25mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
14 |
11042820 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×16mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
15 |
11476994 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×150mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
16 |
11042819 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×10mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
17 |
11042809 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×95mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
18 |
11042821 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×95+1×50mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
19 |
10695023 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×70mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
20 |
10695031 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×70+1×35mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
21 |
10695018 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×6mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
22 |
11331389 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×6+1×4mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
23 |
10695022 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×50mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
24 |
10695030 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×50+1×25mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
25 |
10695029 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×4mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
26 |
11477002 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×4+1×2.5mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
27 |
10695020 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×35mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
28 |
10695021 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×35+1×16mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
29 |
10695011 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×25mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
30 |
10695019 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×25+1×16mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
31 |
11477007 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×240mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
32 |
11476999 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×2.5mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
33 |
11477000 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×2.5+1×1.5mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
34 |
11042800 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×185mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
35 |
11042823 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×185+1×95mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
36 |
11477005 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×185+1×120mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
37 |
10695034 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×16mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
38 |
10695035 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×16+1×10mm2 |
3000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
39 |
11042810 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×150mm2 |
5000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
40 |
11042822 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×150+1×70mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
41 |
10695032 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×120mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
42 |
10695036 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×120+1×70mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
43 |
10695033 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×10mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
44 |
11356856 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\3×10+1×6mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
45 |
10695008 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×95mm2 |
3000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
46 |
10695013 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×70mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
47 |
10695025 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×6mm2 |
40000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
48 |
10695012 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×50mm2 |
2000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
49 |
10695024 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×4mm2 |
10000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
50 |
10695007 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×35mm2 |
3000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
51 |
10695010 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×25mm2 |
3000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
52 |
11477006 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×2.5mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
53 |
10695017 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×185mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
54 |
10695027 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×16mm2 |
3000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
55 |
10695037 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×150mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
56 |
10695016 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×120mm2 |
3000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
57 |
10695026 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\2×10mm2 |
10000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
58 |
11477003 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×95mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
59 |
11477001 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×70mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
60 |
11331388 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×50mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
61 |
11477004 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×500mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
62 |
11042816 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×400mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
63 |
11042815 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×300mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
64 |
10695015 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×240mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
65 |
10695014 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×185mm2 |
1000 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
66 |
10695009 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×150mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
67 |
11357375 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\1×120mm2 |
200 |
20161030 |
神华国能集团有限公司 |
鸳鸯湖电厂 |
|
68 |
11042819 |
交联电力电缆\NH-YJV\0.6/1kV\4×10mm2 |
600 |
20161212 |
神华四川能源有限公司江油发电厂 |
江油市双江路1号 |
注:(1)以上交货时间为货物到达现场的时间;
(2)投标人不可选择每包中的部分货物参加投标