【发布时间:2016-10-08 10:55:00 阅读次数: 】
原平分公司沿线净水设备年度检修及更换滤芯和反渗透膜采购 公开竞价公告
受朔黄铁路发展有限责任公司的委托,中国神华国际工程有限公司对原平分公司沿线净水设备年度检修及更换滤芯和反渗透膜采购向合格供应商进行公开竞价,请贵单位按下述要求办理相关事宜。
一、项目概况与范围:
1、项目名称:原平分公司沿线净水设备年度检修及更换滤芯和反渗透膜采购
2、项目编号:CSIE16025288
3、竞价方式:公开竞价
4、本项目共划分为1个标包
净水设备年度检修及更换滤芯和反渗透膜采购
(具体标包划分、交货时间、交货地点及设备名称、型号等见附表《竞价货物一览表》)
5、供应商资格要求:
5.1供应商资格要求
供应商须在中华人民共和国境内合法注册并具备独立法人资格(须提供营业执照),接受生产商和代理商(中国陶氏和美国陶氏),能开具增值税专用发票。
5.2 本次招标不接受供应商组成联合体参加竞价。
6、报名及竞价文件的获取:
6.1凡有意参加竞价者,请于2016年10月08日至2016年10月13日(公休及节假日除外),每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至16﹕00时(北京时间,下同),登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“供应商登陆”购买本项目招标文件(标书款通过系统支付),同时将购买竞价文件的书面申请材料(1.法人授权书及被授权人身份证; 2.本单位营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证;3.供应商资格要求所需资料。)扫描件发送至13707542@shenhua.cc。
6.2 竞价文件售价:每标包售价500元,售后不退。
郑重说明:购买竞价文件的供应商须提前在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上完成信息注册登记,上传相关证照彩色扫描件,并携带上传的这些证照原件(至少包含营业执照副本原件、组织机构代码证原件、(国税、地税)税务登记证副本原件)(银行基本账户开户许可证可携带复印件加盖公司公章)到我公司指定地点进行现场审核。没有注册登记或没有通过原件审核的供应商,请尽快在神华招标网上完成信息注册登记,并在购买竞价文件时(或之前)携带上述证照原件来办理证照审核,否则,将影响贵司购买竞价文件。注册登记审核通过后,竞价公告要求购买竞价文件时携带原件的,已审核过的原件可以不用携带。
竞价文件电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
7、竞价时间:2016年10月17日上午09:30-09:35
竞价地点:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦六层606-1评标室。
请竞价者携带法定代表人身份证明、授权委托书及身份证原件于2016年10月17日上午9:00前到达竞价地点。
采购人名称:朔黄铁路发展有限责任公司
地址:河北省肃宁县神华路
联系人:李建华
电话:0350-8593712
竞价代理机构:中国神华国际工程有限公司
地址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层602室
联 系 人:于绍晶
邮 编:100007
电 话:010-58134609
传 真:010-57339287
中国神华国际工程有限公司
2016年10月
附件1: 竞价货物一览表:
|
神池南站老高层公寓电热开水器维修及耗材 |
||||||
|
序号 |
物品名称 |
规格型号 |
相关要求 |
数量 |
工期 |
供货地点 |
|
1 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
150支 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
2 |
20寸烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
50支 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
3 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
50支 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
4 |
20寸1μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度1μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
50支 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
5 |
电源变压器 |
中国鲲鹏,DC24V/2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
50台 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
6 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
15只 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
7 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
15只 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
8 |
不锈钢4分直饮热水龙头 |
奥柏林牌,4",SS304 |
奥柏林牌,铜芯,带防烫手护套,2016年出厂。 |
15只 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
9 |
水龙头阀芯 |
奥柏林牌,4",黄铜 |
奥柏林牌,铜芯, 2015年出厂。 |
100个 |
30天 |
|
|
10 |
温控器 |
中国陶氏,QK-Ⅱ |
非标定制,安装尺寸:24×430mm,2016年出厂。 |
10台 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
11 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
10台 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
12 |
不锈钢水槽漏 |
中国陶氏 |
非标定制,2016年出厂。 |
5只 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
13 |
耐高温下水管 |
中国陶氏,DN15×1000mm |
中国陶氏,不锈钢波纹管 |
10根 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
14 |
温控探头 |
中国陶氏 |
非标定制,2016年出厂。 |
10个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
15 |
不锈钢螺纹管 |
中国陶氏,DN15×800mm |
中国陶氏,不锈钢波纹管 |
5根 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
16 |
不锈钢浮球 |
中国陶氏,Ø50 |
中国陶氏,SS304材质,2016年出厂。 |
10个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
17 |
交流接触器 |
施耐德品牌,JX3210 |
施耐德品牌,2016年出厂 |
2个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
18 |
电加热管 |
中国陶氏,AC220V,3kw |
非标定制,SS304材质。 |
20个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
19 |
加热管硅胶垫 |
中国陶氏 |
非标定制 |
10个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
20 |
3分弯头 |
中国陶氏,3" |
中国陶氏,2016年出厂。 |
5个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
21 |
3分三通 |
中国陶氏,3" |
中国陶氏,2016年出厂。 |
30个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
22 |
三分变两分直通接头 |
中国陶氏,3"-2" |
中国陶氏,2016年出厂。 |
10个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
23 |
三分PU管 |
中国陶氏,3" |
中国陶氏,2016年出厂。 |
10个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
24 |
二分PU管 |
中国陶氏,2" |
中国陶氏,2016年出厂。 |
10个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
25 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
8个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
26 |
铜海底阀 |
中国陶氏,DN15 |
标准球阀,带防烫手护套 |
2个 |
30天 |
神池南高层公寓 |
|
沿线商用净水机维修及耗材 |
||||||
|
序号 |
物品名称 |
规格型号 |
相关要求 |
单位 |
数量 |
供货地点 |
|
1 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
56支 |
30天 |
神池南站区 |
|
2 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
28支 |
30天 |
神池南站区 |
|
3 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
56支 |
30天 |
神池南站区 |
|
4 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
神池南站区 |
|
5 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
5个 |
30天 |
神池南站区 |
|
6 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
7个 |
30天 |
神池南站区 |
|
7 |
带TDS净水系统电脑盒 |
TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
神池南站区 |
|
8 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
陈家沟作业区 |
|
9 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
陈家沟作业区 |
|
10 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
陈家沟作业区 |
|
11 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
陈家沟作业区 |
|
12 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
陈家沟作业区 |
|
13 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
宁武西站 |
|
14 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
8支 |
30天 |
宁武西站 |
|
15 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
宁武西站 |
|
16 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
宁武西站 |
|
17 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
宁武西站 |
|
18 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
宁武西站 |
|
19 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
长梁沟作业区 |
|
20 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
长梁沟作业区 |
|
21 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
长梁沟作业区 |
|
22 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
长梁沟作业区 |
|
23 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
32支 |
30天 |
龙宫站 |
|
24 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
龙宫站 |
|
25 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
32支 |
30天 |
龙宫站 |
|
26 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
龙宫站 |
|
27 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
龙宫站 |
|
28 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
龙宫站 |
|
29 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
龙宫站 |
|
30 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
沙峪作业区 |
|
31 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
沙峪作业区 |
|
32 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
沙峪作业区 |
|
33 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
沙峪作业区 |
|
34 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
北大牛站 |
|
35 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
6支 |
30天 |
北大牛站 |
|
36 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
北大牛站 |
|
37 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
北大牛站 |
|
38 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
北大牛站 |
|
39 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
北大牛站 |
|
40 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
3个 |
30天 |
北大牛站 |
|
41 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
60支 |
30天 |
原平南站 |
|
42 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
30支 |
30天 |
原平南站 |
|
43 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
60支 |
30天 |
原平南站 |
|
44 |
4040 RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
1支 |
30天 |
原平南站 |
|
45 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
原平南站 |
|
46 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
原平南站 |
|
47 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
原平南站 |
|
48 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
原平南站 |
|
49 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
10个 |
30天 |
原平南站 |
|
50 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
8支 |
30天 |
回风站 |
|
51 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
回风站 |
|
52 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
8支 |
30天 |
回风站 |
|
53 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
回风站 |
|
54 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
回风站 |
|
55 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
40支 |
30天 |
东冶站 |
|
56 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
20支 |
30天 |
东冶站 |
|
57 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
40支 |
30天 |
东冶站 |
|
58 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
东冶站 |
|
59 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
东冶站 |
|
60 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
8个 |
30天 |
东冶站 |
|
61 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
南湾站 |
|
62 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
6支 |
30天 |
南湾站 |
|
63 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
南湾站 |
|
64 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
南湾站 |
|
65 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
3个 |
30天 |
南湾站 |
|
66 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
滴流磴站 |
|
67 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
6支 |
30天 |
滴流磴站 |
|
68 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
滴流磴站 |
|
69 |
4040RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
1支 |
30天 |
滴流磴站 |
|
70 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
滴流磴站 |
|
71 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
3个 |
30天 |
滴流磴站 |
|
72 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
滴流磴站 |
|
73 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
滴流磴站 |
|
74 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
3个 |
30天 |
滴流磴站 |
|
75 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
猴刎站 |
|
76 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
6支 |
30天 |
猴刎站 |
|
77 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
12支 |
30天 |
猴刎站 |
|
78 |
净水系统原水电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
3个 |
30天 |
猴刎站 |
|
79 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
小觉站 |
|
80 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
8支 |
30天 |
小觉站 |
|
81 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
小觉站 |
|
82 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
小觉站 |
|
83 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
小觉站 |
|
84 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
3个 |
30天 |
小觉站 |
|
85 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
小觉站 |
|
86 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
温塘站 |
|
87 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
温塘站 |
|
88 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
温塘站 |
|
89 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
温塘站 |
|
90 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
古月站 |
|
91 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
古月站 |
|
92 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
古月站 |
|
93 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
古月站 |
|
94 |
100G RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,TW1812-100 |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用胶带缠绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
西柏坡站 |
|
95 |
20G烧结碳滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"wt |
中国陶氏品牌,20寸,外围尼龙网,2016年出厂。 |
8支 |
30天 |
西柏坡站 |
|
96 |
20寸5μPP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-20"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
16支 |
30天 |
西柏坡站 |
|
97 |
净水系统变压器 |
中国鲲鹏,DC24V2A |
中国鲲鹏,电子式,低能耗高效率,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
西柏坡站 |
|
98 |
带TDS净水系统电脑盒 |
中国陶氏,TS-8TDS |
中国陶氏,2016年出厂。 |
1个 |
30天 |
西柏坡站 |
|
99 |
净水系统增压泵 |
三角洲牌,DV24V,200G |
三角洲牌,2016年出厂。 |
2个 |
30天 |
西柏坡站 |
|
100 |
净水系统冲洗电磁阀 |
中国陶氏,DC24V |
中国陶氏,铜芯,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
西柏坡站 |
|
101 |
与原净水系统配套大净水系统水位控制器 |
施耐德牌,DC24V |
施耐德牌,2016年出厂。 |
4个 |
30天 |
西柏坡站 |
|
102 |
4040RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
1支 |
30天 |
西柏坡站 |
|
103 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
西柏坡站 |
|
沿线新增直饮水系统维修及耗材 |
||||||
|
序号 |
物品名称 |
规格型号 |
相关要求 |
单位 |
数量 |
供货地点 |
|
1 |
4040 RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
神池南站新高层公寓 |
|
2 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
神池南站新高层公寓 |
|
3 |
滤料 |
中国陶氏品牌 |
中国陶氏品牌,典值≥1000,椰壳炭,2016年出厂。 |
2套 |
30天 |
神池南站新高层公寓 |
|
4 |
4040 RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
宁武西站综合楼 |
|
5 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
宁武西站综合楼 |
|
6 |
滤料 |
中国陶氏品牌 |
中国陶氏品牌,典值≥1000,椰壳炭,2016年出厂。 |
2套 |
30天 |
宁武西站综合楼 |
|
7 |
机壳 |
中国陶氏品牌,RO-250 |
中国陶氏品牌,SS304,现场考察后定制,替换现有的机壳及全部的管道/阀门,2016年出厂。 |
1套 |
30天 |
原平南单身公寓楼 |
|
8 |
4040 RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
小觉站综合楼 |
|
9 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
小觉站综合楼 |
|
10 |
滤料 |
中国陶氏品牌 |
中国陶氏品牌,典值≥1000,椰壳炭,2016年出厂。 |
2套 |
30天 |
小觉站综合楼 |
|
11 |
4040 RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
西柏坡站培训中心A座 |
|
12 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
西柏坡站培训中心A座 |
|
13 |
滤料 |
中国陶氏品牌 |
中国陶氏品牌,典值≥1000,椰壳炭,2016年出厂。 |
2套 |
30天 |
西柏坡站培训中心A座 |
|
14 |
4040 RO膜 |
美国陶氏品牌,原装进口,BW30-4040i |
美国陶氏品牌,原装进口抗污染膜,储存方式为干膜,采用丝绕聚酰胺复合膜,2016年出厂。 |
2支 |
30天 |
西柏坡站培训中心B座 |
|
15 |
50寸大PP棉滤芯 |
中国陶氏品牌,TS-50"pp |
中国陶氏品牌,大通量,过滤精度5μ,压纹PP棉,2016年出厂。 |
4支 |
30天 |
西柏坡站培训中心B座 |
|
16 |
滤料 |
中国陶氏品牌 |
中国陶氏品牌,典值≥1000,椰壳炭,2016年出厂。 |
2套 |
30天 |
西柏坡站培训中心B座 |