【发布时间:2016-10-13 14:11:38 阅读次数: 】
神东电力店塔电厂锅炉配件材料采购招标公告
神华神东电力有限责任公司(以下简称“招标人”)委托中国神华国际工程有限公司(以下简称“招标代理机构”),采用公开招标、资格后审方式邀请有兴趣的合格投标人(以下简称“投标人”)就神华神东电力店塔电厂锅炉配件材料采购项目递交密封的有竞争性的投标文件。
1、 招标编号:CSIEZB160300565
2、 项目名称:神东电力店塔电厂锅炉配件材料采购
3、招标范围、交货地址及日期:
招标货物一览表
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
数量 |
计量单位 |
需求单位 |
交货日期 |
交货地址 |
备注 |
|
1 |
10824453 |
膜式水冷壁管\φ60×6.5mm 20G |
500 |
千克 |
神华阳光神木发电有限责任公司 |
合同签订后30天 |
陕西省神木县店塔镇神华阳光神木发电有限责任公司 |
|
|
2 |
10824454 |
膜式水冷壁管\φ60×6.5×6mm 20G 每组三根 |
5 |
件 |
||||
|
3 |
10824455 |
膜式水冷壁管\φ60×6.5×6mm 20G每组两根 |
500 |
千克 |
||||
|
4 |
10824456 |
膜式水冷壁管\φ60×8mm 20G |
800 |
千克 |
||||
|
5 |
10824457 |
膜式水冷壁管\φ60×8×3mm 20G每组三根 |
800 |
千克 |
||||
|
6 |
10824458 |
膜式水冷壁管\φ60×8×3mm 20G每组两根 |
800 |
千克 |
||||
|
7 |
11344109 |
膜式水冷壁管\φ60×8×6000mm 20G 每组三根 |
5 |
件 |
||||
|
8 |
11478018 |
空预器管\φ60×3 L=6500mm,SA213-TP304H |
500 |
件 |
4、 投标人资格要求:
(1)中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;
(2)投标人应具有A级锅炉制造许可证或A级部件制造许可证;
(3)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;
(4)具有独立签订合同的权利和良好履行合同的能力;
(5)参加投标的投标人近三年(2013年至今)应具有2个及以上同类项目产品的供货业绩合同及货物清单;
(6)近三年内(2013年至今)没有不良合同履约行为;
(7)本项目不接受联合体投标.
5、资金来源:企业自筹
6、招标文件售价:¥500元整,招标文件售后不退。
7、招标文件的获取:
7.1招标文件获取方式:网上购买。
凡有意参加投标者,请于2016年10月13日至2016年10月19日(公休及节假日除外),每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至17﹕00时(北京时间,下同),登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“供应商登陆”购买本项目招标文件。
7.2购买招标文件时需提供以下资料(该资料仅为购买招标文件时使用):
1)法人授权书及被授权人身份证;
2)第4条;投标人资格要求的所有资料。
进行网上购买招标文件的,须登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“供应商登陆”选择本招标项目并请将上述需提供材料原件扫描后打包上传一并递交申请购买(网上售标的购标申请较多,请合理安排购标时间)。
7.3购买招标文件付款方式为 “神华招标网在线支付方式即网银支付”。关于“网银支付方式”相关事宜见本公告附件。进行网上购买招标文件的有意参加投标者,支付不及时导致的报名不成功等后果由投标人自行承担。
郑重说明:购买本项目招标文件须在神华招标网完成注册并成为正式用户。招标文件及图纸电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
7.4技术支持电话:010-58131370;
售标审核电话:0477-8296925;
8、投标截止时间和开标时间:2016年11月3日上午09:00时(北京时间)。
9、投标文件递交地点及开标地点:内蒙古鄂尔多斯市东胜区鄂托克西街与天骄北路交叉口北200米神华佳苑综合楼(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)中国神华国际工程有限公司鄂尔多斯分公司601会议室。
投标文件请于开标当日投标截止时间前递交至开标地点,逾期递交的投标文件将不予接受。届时请各投标人派代表出席开标仪式。
10、公告刊登媒体:
此公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国经济导报网站(http://www.ceh.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。
招 标 人:神华神东电力有限责任公司
地 址:陕西省神木县东兴街
联 系 人:李川军
联 系 电 话: 0912-8549953
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区天骄北路神华佳苑综合楼
联 系 人:张三海
电话:0477-8296925
传真:0477-8295536
中国神华国际工程有限公司
2016年10月13日