【发布时间:2017-03-06 18:40:08 阅读次数: 】
北京神兖兴业工贸有限公司机械类机车配件等采购
招标公告
1. 招标条件
北京神兖兴业工贸有限公司机械类机车配件等采购(以下简称“本项目”)招标人为北京神兖兴业工贸有限公司,资金来源于企业自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIEZB170301096。
2. 招标范围
内容及分包情况: 本项目共划分为9个包,产品用于SS4B和SS4G车型,投标人所投产品必须与SS4B和SS4G车型相兼容,并且保证安装位置、尺寸与原厂配件一致,且不能造成机车性能下降。
具体明细详见《招标货物一览表》。
交货地点:陕西省榆林市神木县店塔镇神朔铁路分公司物资部机务物资供应中心仓库。
交货时间:一般消耗件应于接到采购订单30天内到货,机车重要配件应于40天内到货(生产周期较长的配件顺延至60天),紧急计划和急需用料应在10个工作日内到货。
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件:
1) 投标人应是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,提供营业执照副本复印件。
2) 投标人必须是有能力履行招标内容要求并提供招标货物及服务,
第1包只接受制造商投标,其余包次接受制造商或经销商投标;经销商按各标包招标货物一览表备注栏中要求提供制造商出具的制造商售后技术服务承诺书;
3) 投标人注册资本要求(以营业执照为准):
第4包人民币100万元(含)以上;
其余包次人民币300万元(含)以上。
4) 投标人没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
5)投标人应为增值税一般纳税人,提供增值税一般纳税人证明或增值税一般纳税人登记表复印件。
6)业绩要求:
第1包:投标人须具有2014年1月至今两个及以上为机车厂或机车大修厂配套供货业绩,须提供每份业绩供货合同复印件及对应的用户使用证明复印件。
其余包次:投标人须具有2014年1月至今两个及以上同类机车配件的销售业绩,须提供每份业绩供货合同复印件及对应的用户使用证明复印件。
3.2 本次招标不接受投标人组成联合体投标。
3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标,否则,相关投标均无效。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,购标前必须在《神华招标网》(www.shenhuabidding.com.cn)完成中国神华供应商注册,注册方法详见《神华招标网》相关要求。
4.2招标文件获取方式:远程售标。
凡有意参加其他标包的投标者,请于2017年3月7日至2017年3月14日(公休及节假日除外),每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至16﹕30时(北京时间,下同),登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“用户登陆”购买本项目招标文件。
联系人:邵洲 电话:0477-8296752
4.3购买招标文件时需提供以下资料(该资料仅为购买招标文件时使用):
(1)本单位营业执照副本;
(2)售后技术服务承诺书;
(3)提供增值税一般纳税人证明或增值税一般纳税人登记表;
(4)投标人资格要求3.1条所要求业绩的合同、证明材料。
进行远程售标购买招标文件的,须登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“用户登陆”选择本招标项目并请将上述需提供资料原件扫描件上传并递交购买申请(远程售标的购标申请较多,请合理安排购标时间)。
4.4招标文件每套售价200元,售后不退。购买招标文件付款方式相关事宜见本公告附件。凡购标申请审核通过的投标者,招标文件收费应在购标申请审核通过时间后72小时内完成支付,超过该付款限定时间将无法付款,导致购标申请失效;如果上述限定时间早于招标文件的获取截止时间,招标文件收费支付截止时间为招标文件的获取截止时间;请购标申请者随时关注审核结果。进行远程售标购买招标文件的有意参加投标者,支付不及时导致的报名不成功等后果由投标人自行承担。
郑重说明:招标文件及图纸电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2017年3月29日10时00分(北京时间),地点为北京东城区安外西滨河路26号汉华国际饭店(近鼓楼地铁站北口)四层第三开标室。开标将在投标文件递交截止时间的同一时间和同一地点公开进行。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。
7. 联系方式
招 标 人:北京神兖兴业工贸有限公司
地 址:内蒙古鄂尔多斯市
联 系 人: 张海平、梁育晨
电话:13310324288、18001199751
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼202室(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)
邮 编: 017000
联 系 人: 邵洲
电 话:0477-8296752
传 真:0477-8295537
电子邮箱:20014313@shenhua.cc
网 址: www.shenhuabidding.com.cn
中国神华国际工程有限公司
2017年3月6日
附表1
各标包招标货物一览表
|
第一包 机车配件1 |
||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
|
1 |
10159964 |
走廊门密封胶条\SS4B-1\电力机车\SS4B/SS4G |
M |
|
1 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
2 |
10700883 |
扣接式齿箱胶条\JT40×5×950mm\电力机车\SS4G |
根 |
|
1 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
3 |
10060905 |
机车门密封胶条5\电力机车\SS4B/SS4G |
m |
|
100 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
4 |
10060903 |
机车门密封胶条\SS4B-2\电力机车\SS4B |
m |
|
100 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
5 |
10060902 |
机车门密封胶条\SS4B-1\电力机车\SS4B |
m |
|
100 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
6 |
10060906 |
机车门密封胶条7\电力机车\SS4B/SS4G |
m |
|
100 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
7 |
10060904 |
机车门密封胶条4\电力机车\SS4B/SS4G |
m |
|
100 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
8 |
11248550 |
劈相机安装座垫\MYC-000-PXJ005\电力机车\SS4 |
套 |
|
50 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
9 |
10119126 |
司机室门胶条\SS4G-2\电力机车\SS4G |
m |
|
100 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
10 |
11278336 |
石棉垫\MYC-000-BZST006;1063×65×1mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
600 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
11 |
10119125 |
司机室门胶条\SS4G-1\电力机车\SS4G |
m |
|
250 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
12 |
11291112 |
排障板\MYC-JL-PZB-16 |
件 |
|
160 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
13 |
11285530 |
门框橡胶条\MYC-000-MK002;16×18mm\电力机车\SS4 |
m |
|
300 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
14 |
10648305 |
走廊门胶条\SS4G-1\电力机车\SS4G |
M |
|
300 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
15 |
11285566 |
门窗橡胶条\MYC-000-MC004;12×26mm\电力机车\SS4 |
m |
|
400 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
16 |
11285527 |
门框橡胶条\MYC-000-MK001;15×17mm\电力机车\SS4 |
m |
|
300 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
17 |
11282498 |
扫石胶皮\MYC-000-SS008;220×100×10mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
350 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
18 |
11286703 |
门框橡胶条\MYC-000-MK003;20×25mm\电力机车\SS4 |
m |
|
300 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
19 |
10159963 |
走廊门胶条\SS4G-3\电力机车\SS4G |
m |
|
350 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
20 |
11207547 |
波纹管防尘罩\MYC-000-TR004\受电弓\CED180 |
件 |
|
315 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
21 |
11282502 |
扫石胶皮\MYC-000-SS007;200×100×10mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
733 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
22 |
11285528 |
门窗橡胶条\MYC-000-MC005;15×13mm\电力机车\SS4 |
m |
|
600 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
23 |
11285515 |
车顶大盖密封泡沫条\MYC-000-CD007;25×50mm\电力机车\SS4 |
m |
18.80 |
2000 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
24 |
11178698 |
防尘罩\MYC-000-TR002;矩形\单缸制动器\JDYZ-4 |
个 |
74.69 |
1050 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
25 |
11178699 |
防尘罩\MYC-000-TR001\单缸制动器\JDYZ-4 |
个 |
68.40 |
1050 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
26 |
10897465 |
齿轮箱胶条\JZ29×10.5×720mm\电力机车\SS4 |
根 |
116.99 |
825 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
27 |
10020819 |
车顶大盖密封泡沫条\25×50\电力机车\SS4 |
个 |
49.50 |
1892 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
28 |
10020818 |
车顶大盖密封胶条\电力机车\SS4 |
m |
46.79 |
1500 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
29 |
11308648 |
海绵密封条\MYC-LW-HMD-17;450×450×8mm\电力机车\SS4 |
套 |
84.59 |
2000 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
30 |
11278337 |
大盖密封胶条\MYC-000-CD006;33×30×4mm\电力机车\SS4 |
m |
35.55 |
3000 |
天津盟毅诚机车车辆设备配件厂 |
|
第二包 机车配件2 |
||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
|
1 |
10100112 |
尼龙搭扣\电力机车\SS4B/SS4G |
m |
47.77 |
1000 |
北京科恩德斯 |
|
2 |
10060848 |
机车侧墙过滤器网罩\侧墙过滤器\FT-410B防沙型 |
个 |
188.00 |
6500 |
北京科恩德斯 |
|
第三包 机车配件3 |
||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
|
1 |
11309304 |
砂管支铁过渡板\2007-8-26-01;190×100×8\电力机车\SS4 |
件 |
|
213 |
陕西联诚铁路器材有限公司 |
|
2 |
11341106 |
砂箱滤网装置\TTX101-0031\交流电力机车\HXD1 |
套 |
233.16 |
400 |
陕西联诚铁路器材有限公司 |
|
3 |
11374383 |
车顶防滑装置\SLGT1-2015-05-00\交流电力机车\HXD1 |
套 |
871.83 |
100 |
陕西联诚铁路器材有限公司 |
|
4 |
11304815 |
车钩防跳装置\QCT818F-00-01-01\电力机车\SS4 |
套 |
|
350 |
陕西联诚铁路器材有限公司 |
|
第四包 机车配件4 |
|||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
预估数量 |
原生产厂家 |
|
1 |
11377036 |
电机导风筒连接组件/GT9109087/交流电力机车/HXDI |
个 |
60 |
邢台广通 |
|
2 |
11248543 |
导风筒连接组件/GT0906089/牵引电机/ZD114 |
套 |
153 |
邢台广通 |
|
第五包 机车配件5 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10009533 |
O型密封圈\D22×2.5\电力机车\SS4 |
个 |
|
30 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
2 |
10009516 |
O型密封圈\D18×2.4\电力机车\SS4 |
个 |
|
40 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
3 |
10009488 |
O型密封圈\D12×1.9\电力机车\SS4 |
个 |
|
122 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
4 |
10009629 |
O型密封圈\D8×1.8\电力机车\SS4 |
个 |
|
200 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
5 |
10009563 |
O型密封圈\D32×3.5\电力机车\SS4 |
个 |
|
370 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
6 |
10075371 |
O型密封圈\D43×3.1mm\电力机车\SS4 |
个 |
|
167 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
7 |
10009508 |
O型密封圈\D16×3\电力机车\SS4 |
个 |
|
700 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
8 |
10066019 |
胶垫\13×6×3mm\电力机车\SS4 |
个 |
|
1863 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
9 |
10009505 |
O型密封圈\D16×2.4\电力机车\SS4 |
个 |
1.80 |
3222 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
10 |
10009630 |
O型密封圈\D8×1.9\电力机车\SS4 |
个 |
|
5100 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
11 |
11288136 |
矩形胶垫\16×10×3mm\门联锁阀\SS4 |
件 |
1.34 |
5000 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
12 |
10095607 |
密封垫\10×5×2.5\153转换阀\电-空 |
个 |
|
6700 |
无锡美峰橡胶制品制造有限公司 |
|
|
13 |
10096402 |
密封圈\潜油泵接线板用\机车主变压器\TBQ8A-4923/25 |
个 |
|
3 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
14 |
10054086 |
管路接头垫\DG15\电力机车\SS4 |
个 |
|
137 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
15 |
10151323 |
制动器防尘套\QSJ10-55-01-026\单缸制动器\JDYZ-4 |
个 |
|
9 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
16 |
10054073 |
管路垫\DG25\电力机车\SS4 |
个 |
|
427 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
17 |
10102177 |
皮碗\58×36×5.5\电控接触器\TCK7F |
EA |
|
175 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
18 |
10054072 |
管路垫\DG20\电力机车\SS4 |
个 |
|
500 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
19 |
10054074 |
管路垫\DG32\电力机车\SS4 |
个 |
|
622 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
20 |
10095623 |
密封垫\150×105×6\电力机车\SS4 |
个 |
|
80 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
21 |
10151320 |
制动器防尘后罩\8000E3090001\单缸制动器\JDYZ-4 |
个 |
|
50 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
22 |
10054071 |
管路垫\DG15\电力机车\SS4 |
个 |
|
737 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
23 |
10054070 |
管路垫\DG10\电力机车\SS4 |
个 |
|
857 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
24 |
10151324 |
制动器防尘罩\QSJ10-55-01-001\单缸制动器\JDYZ-4 |
个 |
|
29 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
25 |
10132284 |
橡胶夹板\电力机车\SS4 |
副 |
|
35 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
26 |
10017214 |
波形垫\16mm\牵引电机\ZD105 |
个 |
|
177 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
27 |
10031551 |
电动放风模板\126\电力机车\SS4 |
个 |
|
130 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
28 |
10100171 |
尼龙密封圈\18×10×2 |
个 |
|
1633 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
29 |
10132291 |
橡胶件\潜油泵\TG1B80-200/10D-2 |
个 |
|
150 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
30 |
10054075 |
管路垫\DG8\电力机车\SS4 |
个 |
|
1598 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
31 |
10095621 |
密封垫\14×6×4\电力机车\SS4 |
个 |
|
1000 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
32 |
10651154 |
尼龙垫\14×6×2mm\电力机车\SS4 |
个 |
|
1300 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
33 |
10044150 |
防尘帽\60×42mm;垂减\垂向减震器\T70-J01C14G |
个 |
|
848 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
34 |
10097342 |
模板\电控接触器\TCK1 |
个 |
|
500 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
35 |
10101974 |
碰头垫\12.8×6×2.5mm\电力机车\SS4 |
个 |
3.60 |
1000 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
36 |
10132144 |
橡胶垫\13×6;机车侧窗用\电力机车\SS4 |
个 |
3.60 |
2367 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
37 |
10100170 |
尼龙密封圈\14×6×1mm\电力机车\SS4 |
个 |
|
3000 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
38 |
10032869 |
电控阀垫\两位三通\电控阀\TFK |
个 |
|
2500 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
39 |
10044158 |
防尘帽\电控阀\两位两通 |
个 |
0.98 |
7417 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
40 |
10032868 |
电控阀垫\两位两通\电控阀\TFK1B |
个 |
4.94 |
3527 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
41 |
10110010 |
软管连接垫\25×14×5\单元制动器\178×2.85 |
个 |
|
1462 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
42 |
10045599 |
风缸皮碗\89×20×15\核实主机\核实 |
个 |
|
440 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
43 |
10111775 |
扫石胶皮\220×110\电力机车\SS4 |
块 |
|
192 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
44 |
10132160 |
橡胶垫\两位开关\橡胶 |
个 |
|
2008 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
45 |
10022751 |
齿轮箱胶条\1350×40×5mm;橡胶\电力机车\SS4B |
条 |
|
367 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
46 |
11307511 |
密封垫\MYC-000-SMD-19;70×70×1mm\门联锁阀\SS4 |
件 |
6.11 |
2000 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
47 |
10102184 |
皮碗\受电弓\TSG3 |
个 |
|
251 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
48 |
10101973 |
碰头垫\12.5×3.5×6\电力机车\SS4B |
个 |
|
2917 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
49 |
10032593 |
电机领圈\285×34×18mm;SS4B\电力机车\SS4B |
个 |
|
688 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
50 |
10101521 |
喷沙嘴\撒沙管\SS4 |
个 |
16.19 |
1142 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
51 |
10044302 |
防尘罩\受电弓\TSG3 |
个 |
|
497 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
52 |
10102183 |
皮碗\门联锁阀\ZZ14001 |
个 |
11.69 |
1997 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
53 |
10032594 |
电机领圈\285×34×18mm;SS4G\电力机车\SS4G |
个 |
|
1180 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
54 |
10022750 |
齿轮箱胶条\1040×40×5mm;橡胶\电力机车\SS4G |
条 |
17.10 |
1700 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
55 |
10193346 |
走廊门胶条\SS4G-2\电力机车\SS4 |
m |
46.79 |
625 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
56 |
11240781 |
牵引座调整垫\MYC-000-GC005;88×160×4mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
567 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
57 |
11240780 |
牵引座调整垫\MYC-000-GC005;88×160×5mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
567 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
58 |
11240777 |
牵引座调整垫\MYC-000-GC005;88×160×6mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
567 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
59 |
10084049 |
连接器垫\电力机车\SS4 |
个 |
2.96 |
2.072 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
60 |
10017187 |
波纹管\高压连接器\TLG1 |
个 |
|
1037 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
61 |
11308648 |
海绵密封条\MYC-LW-HMD-17;450×450×8mm\电力机车\SS4 |
套 |
84.59 |
2000 |
株洲市新科橡塑制品有限公司 |
|
|
第六包 机车配件6 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10137578 |
延时继电器\0.62S\电力机车\SS4B |
个 |
|
50 |
宝鸡新星 |
|
|
2 |
10137577 |
延时继电器\0.18S\电力机车\SS4B |
个 |
|
50 |
宝鸡新星 |
|
|
3 |
10035098 |
电容器\CB80B-800AC\220V\国产 |
个 |
|
100 |
鹤壁华信 |
|
|
4 |
11041601 |
抽盖体分总成\JDZ-1\干式润滑器\JDZ |
件 |
|
30 |
吉林金道 |
|
|
5 |
10693427 |
恒力弹簧\JDZ-3\干式润滑器\JDZ |
个 |
|
90 |
吉林金道 |
|
|
6 |
10650985 |
干式润滑器\JDZ\电力机车\SS4 |
套 |
|
29 |
吉林金道 |
|
|
7 |
10693425 |
抽盖体\JDZ-2\干式润滑器\JDZ |
个 |
|
77 |
吉林金道 |
|
|
8 |
10047752 |
干式润滑剂\20×40×130\电力机车\SS4 |
个 |
63.89 |
2500 |
吉林金道 |
|
|
9 |
10648276 |
安全防护预警装置\BJ-VI\电力机车\SS4 |
台 |
9500.00 |
10 |
西安华横光电技术有限责任公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
10 |
10152081 |
中间继电器底座\D8-U204-KC\电力机车\SS4B |
个 |
|
2 |
西安西隆电气有限责任公司 |
|
|
11 |
10653256 |
中间继电器\D-U204-KLC\电力机车低压柜\SS4 |
个 |
|
28 |
西安西隆电气有限责任公司 |
|
|
12 |
11285559 |
时间继电器\TDE4-U204KC;3S;含22BR底座\电力机车\SS4 |
件 |
|
30 |
西安西隆电气有限责任公司 |
|
|
13 |
10114605 |
时间继电器\TDE4-U204KC;含22BR底座\电力机车\SS4B |
个 |
|
35 |
西安西隆电气有限责任公司 |
|
|
14 |
10151849 |
中间继电器\D8-U204-KLC\电力机车\SS4B |
个 |
2601.00 |
48 |
西安西隆电气有限责任公司 |
|
|
15 |
10054261 |
管型电阻\RXG-800A/800Ω\功补柜\SS4 |
个 |
|
20 |
咸阳亚华电子电器有限公司 |
|
|
16 |
10054260 |
管型电阻\RXG-800A/6.2Ω\功补柜\SS4 |
个 |
|
223 |
咸阳亚华电子电器有限公司 |
|
|
17 |
10054259 |
管型电阻\RXG-800A/300Ω\功补柜\SS4 |
个 |
643.49 |
110 |
咸阳亚华电子电器有限公司 |
|
|
18 |
10663238 |
自动过分相成套装置\ANSC\电力机车\SS4 |
套 |
18,200.00 |
4 |
烟台利君电子有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
19 |
10167898 |
电子柜半导体制冷剂\YHWF 42/105TD\电力机车\SS4 |
台 |
8618.40 |
10 |
烟台利君电子有限公司 |
|
|
20 |
11453082 |
自动过分相位置标签\LJWZ-1 |
件 |
|
36 |
烟台利君电子有限公司(下行标签) |
|
|
21 |
10045381 |
分水滤气器\QSL-15\电力机车\SS4 |
个 |
|
187 |
重庆雄圣达液压气动元件有限公司 |
|
|
22 |
10026846 |
单项阀\电力机车\SS4 |
个 |
53.99 |
737 |
重庆雄圣达液压气动元件有限公司 |
|
|
第七包 机车配件7 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
11288140 |
弹簧\2.9×18×49mm\重联阀\JZ-7 |
件 |
|
300 |
北车天津机车车辆 |
|
|
2 |
11288139 |
弹簧\0.8×13×33mm\重联阀\JZ-7 |
件 |
|
300 |
北车天津机车车辆 |
|
|
3 |
11288138 |
挡圈\φ30mm\重联阀\JZ-7 |
件 |
|
500 |
北车天津机车车辆 |
|
|
4 |
10052448 |
钩尾销安全吊杆总成\13A\电力机车\SS4 |
套 |
|
80 |
北京中通日隆 |
|
|
5 |
10052449 |
钩尾销安全吊杆总成\13B\电力机车\SS4 |
套 |
|
160 |
北京中通日隆 |
|
|
6 |
10045570 |
风笛膜片\内燃机车\DF4B |
个 |
|
66 |
大连机车厂 |
|
|
7 |
11041600 |
除油除水装置\CYS-B\电力机车\SS4 |
件 |
20260.80 |
6 |
大同北林 |
|
|
8 |
11040816 |
接线座\DTT0000407\电力机车\SS4 |
件 |
|
40 |
大同厂 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
9 |
11040561 |
紧固钉\443383000080\电力机车\SS4 |
件 |
|
33 |
大同厂 |
|
|
10 |
10037868 |
吊耳销子\转向架\SS4B |
个 |
|
9 |
大同厂 |
|
|
11 |
10653506 |
钩舌\R0000250838001\交流传动电力机车\HXD2 |
个 |
|
1 |
大同厂 |
|
|
12 |
10077028 |
均衡梁\404420;000040\电力机车\SS4 |
个 |
|
10 |
大同厂 |
|
|
13 |
10037873 |
吊杆锁扣\电力机车\SS4B |
个 |
|
10 |
大同厂 |
|
|
14 |
10174739 |
脚蹬\司机室用\电力机车\SS4 |
个 |
|
18 |
大同厂 |
|
|
15 |
10071006 |
脚蹬\调车\SS4 |
个 |
|
15 |
大同厂 |
|
|
16 |
10647820 |
重联渡板\SS4G技改型\ 电力机车\SS4G |
套 |
|
2 |
大同厂 |
|
|
17 |
10690642 |
牵引小二级过滤器\2800×350×12mm\交流电力机车\HXD2 |
件 |
|
120 |
大同厂 |
|
|
18 |
10690644 |
牵引三级机械间过滤器\1500×560×15mm\交流电力机车\HXD2 |
件 |
|
120 |
大同厂 |
|
|
19 |
10032510 |
电机吊杆销挡板\四孔\牵引装置\SS4 |
个 |
|
400 |
大同厂 |
|
|
20 |
10690643 |
牵引大二级过滤器\2800×730×15mm\交流电力机车\HXD2 |
件 |
|
120 |
大同厂 |
|
|
21 |
10648299 |
风管防尘堵\新式\电力机车\SS4B |
个 |
131.40 |
400 |
大同厂 |
|
|
22 |
10648298 |
风管防尘堵\旧式\电力机车\SS4B |
个 |
|
423 |
大同厂 |
|
|
23 |
10025006 |
丛板\电力机车\SS4 |
块 |
938.69 |
113 |
大同厂 |
|
|
24 |
10148161 |
遮阳帘装置\电力机车\SS4G |
套 |
|
25 |
大同厂路达机电配件厂 |
|
|
25 |
11040562 |
遮阳帘\TXJ4-11-90-000\电力机车\SS4 |
套 |
|
71 |
大同厂路达机电配件厂 |
|
|
26 |
10059202 |
缓冲阀\SS4G\受电弓\TSG3 |
套 |
|
10 |
大同东方 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
27 |
10049248 |
高压报警装置\BJ-I\电力机车\SS4 |
套 |
5048.99 |
15 |
大同东方 |
|
|
28 |
10057180 |
横向止档\260×110×35\转向架\SS4 |
个 |
|
25 |
南车株洲电力机车有限公司/大同厂 |
|
|
29 |
10641417 |
插座\380V 6A\电力机车\SS4 |
个 |
|
47 |
宁波电气控制设备厂 |
|
|
30 |
10052352 |
钩舌\17#;E级钢\电力机车\SS4 |
个 |
|
33 |
齐齐哈尔车辆厂 |
|
|
31 |
10042549 |
阀套\内燃机车\DF4B |
个 |
|
176 |
太原铁科所 |
|
|
32 |
10143030 |
油水分离器套\内燃机车\DF4B |
块 |
|
15 |
太原铁科所 |
|
|
33 |
10147156 |
远芯集尘器套\内燃机车\DF4B |
套 |
|
15 |
太原铁科所 |
|
|
34 |
10060887 |
机车防寒被\内燃机车\DF4B |
块 |
|
57 |
太原铁科所 |
|
|
35 |
11119758 |
缩堵\M6\重联阀\JZ-7 |
个 |
|
200 |
天津机车车辆厂 |
|
|
36 |
10651155 |
橡胶垫\10×5×2.4mm\重联转换阀\JZ-7 |
个 |
1.31 |
1000 |
天津机车车辆厂 |
|
|
37 |
10014834 |
抱轴箱体\电力机车\SS4B |
件 |
|
12 |
株洲九方铸造公司 |
|
|
第八包 机车配件8 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10071064 |
脚踏开关\TZJ1-1\电力机车\SS4 |
套 |
|
33 |
湖南铁道职业技术学院天一实业有限公司 |
|
|
2 |
10035317 |
电刷\CE64;2×(10×40×58)\牵引电机\ZD114 |
副 |
60.00 |
5000 |
摩根新材料(上海)有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
3 |
10143058 |
油位表垫\抱轴箱体\SS4G |
个 |
|
2 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
4 |
10057203 |
红光子\电力机车\SS4 |
个 |
|
15 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
5 |
10124558 |
调整垫\56×31×0.5\电力机车\SS4 |
个 |
|
133 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
6 |
10124693 |
调整垫圈\56×34×1\电力机车\SS4 |
个 |
|
150 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
7 |
10124692 |
调整垫圈\56×34×1.5\电力机车\SS4 |
个 |
|
150 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
8 |
10124690 |
调整垫圈\44×25×1.5\电力机车\SS4 |
个 |
|
150 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
9 |
10124691 |
调整垫圈\44×25×1\电力机车\SS4 |
个 |
|
178 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
10 |
10124559 |
调整垫\56×31×1\电力机车\SS4 |
个 |
|
178 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
11 |
10037867 |
吊耳销平垫\转向架\SS4B |
个 |
|
97 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
12 |
10130376 |
吸尘器罩上座(座)\BQ1-18-00-008\高压电压互感器\DJZ1-25 |
个 |
|
5 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
13 |
10124553 |
调整垫\44×25×0.5\电力机车\SS4 |
个 |
|
289 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
14 |
10151164 |
制动缸\331407121000\单元制动器\178×2.85 |
个 |
|
1 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
15 |
10130375 |
吸尘器罩上座(罩)\BQ1-18-00-009\高压电压互感器\DJZ1-25 |
个 |
|
10 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
16 |
10054096 |
管路接头涨圈\8mm;含胶垫;垫片\电力机车\SS4 |
套 |
|
94 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
17 |
10144828 |
圆簧调整垫\6mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
51 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
18 |
10038124 |
蝶阀垫\主变压器\TBQ8A |
个 |
|
120 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
19 |
10157505 |
主变A瓷瓶固定法兰\主变压器\TBQ8A-4923/25 |
个 |
|
6 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
20 |
10119109 |
司机室灯罩\330×143\电力机车\SS4 |
个 |
|
42 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
21 |
10004436 |
圆簧调整垫\2mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
340 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
22 |
10004437 |
圆簧调整垫\4mm\电力机车\SS4 |
个 |
12.60 |
340 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
23 |
10020820 |
车顶大盖锁紧螺母\电力机车\SS4 |
个 |
|
300 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
24 |
10004251 |
压盖\322305000140\牵引装置\SS4 |
个 |
|
4 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
25 |
10080401 |
控制电路入库电源插座\TLZ5-100/380;DC150V;DC40A |
个 |
|
17 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
26 |
10004438 |
圆簧调整垫\5mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
340 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
27 |
10158230 |
柱型铰链\电力机车\SS4B/SS4G |
个 |
|
260 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
28 |
10157507 |
主变干燥器玻璃圆筒\φ135\高压电压互感器\DJZ1-25 |
个 |
|
26 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
29 |
10143057 |
油位表\抱轴箱体\SS4G |
个 |
|
130 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
30 |
10004877 |
主电路入库电源插座\TLZ3-500A;1500V\电力机车\SS4 |
个 |
|
20 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
31 |
10084290 |
联动门锁\新SS4B右\电力机车\SS4B |
把 |
|
12 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
32 |
10084291 |
联动门锁\新SS4B左\电力机车\SS4B |
把 |
|
12 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
33 |
11210757 |
电阻\ZCR60-3.1-5-L4\PFC开关柜\SS4 |
件 |
|
77 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
34 |
10060928 |
机车配件编号标签\30×15mm\电力机车\SS4B/SS4G |
个 |
|
35000 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
35 |
11210758 |
电阻\ZCR60-6.2-5-L4\PFC开关柜\SS4 |
件 |
|
105 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
36 |
10060927 |
机车配件编号标签\17×9mm\电力机车\SS4B/SS4G |
个 |
|
37000 |
南车株洲电力机车有限公司配套厂 |
|
|
37 |
11175006 |
接地碳刷\J151;32×40mm\电力机车\SS4 |
件 |
|
42 |
上海沪东电碳有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
38 |
10071711 |
接地碳刷\JH64;φ50×64mm\接地装置\TJD01 |
块 |
|
50 |
上海沪东电碳有限公司 |
|
|
39 |
10071710 |
接地碳刷\JH64;50×64\电力机车\SS4 |
副 |
|
377 |
上海沪东电碳有限公司 |
|
|
40 |
10035311 |
电刷\2×(11×36×50)\牵引电机\ZD105 |
副 |
36.00 |
3000 |
上海沪东电碳有限公司 |
|
|
41 |
10130288 |
五孔插座\SS4G用\电力机车\SS4G |
个 |
|
139 |
西安鸿雁 |
|
|
42 |
11040814 |
LCU逻辑控制单元\TE252-00-00\电力机车\SS4B |
套 |
49896.00 |
1 |
长沙瑞纬 |
|
|
43 |
10648047 |
电源板\RW002-506-000\制动控制单元\TZKD1-C |
块 |
10886.39 |
2 |
长沙瑞纬 |
|
|
44 |
10162076 |
LCU控制板\SS4G\电力机车\SS4 |
块 |
7560.00 |
5 |
长沙瑞纬 |
|
|
45 |
11257601 |
制动控制单元机箱\TZKD1\电力机车\SS4 |
件 |
36531.00 |
2 |
长沙瑞纬 |
|
|
46 |
10019999 |
插头插座\YP28TK22UQ(12芯)\电力机车\SS4 |
个 |
|
3 |
中航光电科技股份有限公司 |
|
|
47 |
10020001 |
插头插座\YP50TK4UQ(30芯)\电力机车\SS4 |
个 |
|
2 |
中航光电科技股份有限公司 |
|
|
48 |
10020000 |
插头插座\YP50TK2UQ(26芯)\电力机车\SS4 |
个 |
|
3 |
中航光电科技股份有限公司 |
|
|
49 |
10641380 |
插针、孔\TY48K20TY\电力机车\SS4 |
套 |
|
90 |
中航光电科技股份有限公司 |
|
|
50 |
10651156 |
圆形电连接器\TY20J4ZY\电力机车\SS4 |
个 |
|
25 |
中航光电科技股份有限公司 |
|
|
51 |
10148534 |
真空接触器外壳\EVS631\电力机车\SS4B |
套 |
|
22 |
珠江真空电器厂 |
|
|
52 |
10148506 |
真空接触器\EVS-631;110VDC\低压柜\SS4 |
台 |
|
9 |
珠江真空电器厂 |
|
|
53 |
10897460 |
电阻温度计\PT100\牵引电机\JD160A |
个 |
|
4 |
株洲630厂 |
|
|
54 |
10108545 |
开关\LA18\热风机\RFJ3.0/220-1 |
个 |
|
87 |
株洲联诚集团富力实业有限责任公司 |
|
|
55 |
10108539 |
热风机电路板\834041401000-1\热风机\RFJ3.0/220 |
个 |
|
11 |
株洲联诚集团富力实业有限责任公司 |
|
|
56 |
10108535 |
热风机\RFJ3.0/220\电力机车\SS4 |
台 |
7176.59 |
3 |
株洲联诚集团富力实业有限责任公司 |
|
|
57 |
10022753 |
齿轮箱胶条\嵌入式;10款\齿轮箱\SS4B |
根 |
|
240 |
株洲市通达铁路电机厂 |
|
|
58 |
10031563 |
电动刮雨器\DTY3-08改;左\电力机车\SS4 |
套 |
|
3 |
株洲市通达铁路电机厂 |
|
|
59 |
10031562 |
电动刮雨器\DTY3-08改;右\电力机车\SS4 |
套 |
|
3 |
株洲市通达铁路电机厂 |
|
|
60 |
10031574 |
电动刮雨器刷杆\电动刮雨器\TDY3-2 |
个 |
|
50 |
株洲市通达铁路电机厂 |
|
|
61 |
10062434 |
记点灯\JD-1\电力机车\SS4 |
个 |
217.80 |
170 |
株洲壹星科技有限公司 |
|
|
62 |
10129863 |
稳压电源\WD-200\电力机车\SS4 |
个 |
1138.50 |
88 |
株洲壹星科技有限公司 |
|
|
63 |
10108543 |
热风机风扇\铝/滚筒\热风机\RFJ3.0/220 |
个 |
|
9 |
株洲祉榆 |
|
|
64 |
10097338 |
模板\JY11-00-04\风压继电器\TJY |
个 |
|
40 |
株洲中车电力机车配件有限公司 |
|
|
65 |
10897455 |
接线柱组装\JY5-00-011-5\风道继电器\TJY5 |
个 |
|
100 |
株洲中车电力机车配件有限公司 |
|
|
66 |
10097339 |
模板\JY5\风道继电器\JY5 |
个 |
2.69 |
1050 |
株洲中车电力机车配件有限公司 |
|
|
第九包 机车配件9 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10694680 |
电源\TMD-250-110B\金卤光源机车前照灯\JQD250-1 |
个 |
2,548.00 |
23 |
北京华铁信息技术开发总公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
2 |
10024169 |
传感器连接线\3.5m\轴温传感器\JK00430 |
根 |
|
18 |
北京唐智科技发展有限公司 |
|
|
3 |
10024164 |
传感器连接线\1.2m\轴温传感器\JK00430 |
根 |
|
50 |
北京唐智科技发展有限公司 |
|
|
4 |
10677940 |
USB转接板\LD5A5E\轴温监测装置主机\JK00430 |
块 |
|
37 |
北京唐智科技发展有限公司 |
|
|
5 |
10001375 |
硅橡胶支持绝缘子\FZM-30/12-400\高压连接器\TLG1 |
个 |
|
2 |
北京铁道工程机电技术研究所有限公司 |
|
|
6 |
10078485 |
靠背角度调节伞齿杆簧\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
52 |
成都铁路机电配件厂 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
7 |
10111581 |
伞齿与杆固定销\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
45 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
8 |
10133887 |
销子\16×4.3\司机室座椅\SS4 |
个 |
|
100 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
9 |
10648323 |
座椅靠背固定螺栓\一\座椅\CPBZH |
个 |
|
300 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
10 |
10048524 |
钢珠保持架\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
38 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
11 |
10078484 |
靠背角度调节伞齿杆\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
20 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
12 |
10119153 |
司机座椅调节手柄\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
30 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
13 |
10133898 |
销子\22×4.3\司机室座椅\SS4 |
个 |
|
289 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
14 |
10161427 |
座椅转向调节杆\司机室座椅\SS4G |
个 |
|
50 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
15 |
10648303 |
滑道总成\CPBZH-5100/5200\座椅\CPBZH |
个 |
|
30 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
16 |
10078483 |
靠背角度调节伞齿\ZJG-01-05-008\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
59 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
17 |
10048523 |
钢珠\司机室座椅\旧SS4B |
个 |
|
4680 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
18 |
10210902 |
调角器\司机室座椅\CPBZH |
套 |
289.79 |
150 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
19 |
10119138 |
司机室座椅\司机室座椅\SS4G |
个 |
|
14 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
20 |
10078482 |
靠背架整体\带拉簧伞齿\司机室座椅\旧SS4B |
套 |
|
99 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
21 |
10161421 |
座椅扶手\左右\司机室座椅\SS4G |
副 |
379.12 |
174 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
22 |
10119137 |
司机室座椅\司机室座椅\SS4B |
个 |
7400.00 |
10 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
23 |
10193543 |
座椅扶手\右\司机室座椅\CPBZH |
个 |
191.69 |
402 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
24 |
10193544 |
座椅扶手\左\司机室座椅\CPBZH |
个 |
|
407 |
成都铁路机电配件厂 |
|
|
25 |
10677100 |
合成闸瓦\FERODOK26型;5005110008\交流传动电力机车\HXD2 |
件 |
2419.20 |
30 |
法维莱 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
26 |
10035092 |
电容\AFM1-3-148-1\电力机车\SS4 |
个 |
|
31 |
宁波江北九方和荣电器有限公司 |
|
|
27 |
11119792 |
电容器\CH84E;6μF;2000V\电力机车\SS4 |
个 |
|
125 |
宁波江北九方和荣电器有限公司 |
|
|
28 |
10035113 |
电容器\CH84 18μF\1400V\国产 |
个 |
585.00 |
220 |
宁波江北九方和荣电器有限公司 |
|
|
29 |
10140525 |
移相电容\BKMJ;0.525-12-1\电力机车 |
个 |
528.30 |
300 |
宁波江北九方和荣电器有限公司 |
|
|
30 |
11205822 |
万能转换开关\GN20-S01-U\电力机车\SS4 |
件 |
|
45 |
深圳市铁科科技有限公司 |
|
|
31 |
10648039 |
转换开关\GN20-S02-U;3位2联\低压柜\SS4 |
个 |
|
70 |
深圳市铁科科技有限公司 |
|
|
32 |
11205823 |
万能转换开关\GN20-S04-U\电力机车\SS4 |
件 |
|
90 |
深圳市铁科科技有限公司 |
|
|
33 |
11205824 |
万能转换开关\GN20-S03-U\电力机车\SS4 |
件 |
|
120 |
深圳市铁科科技有限公司 |
|
|
34 |
11018415 |
插针/孔\TL02K20TYZY;20芯\电力机车\SS4 |
套 |
|
67 |
深圳通业 |
|
|
35 |
10019997 |
插头插座\TL03J56T(Z)Y\电力机车\SS4 |
个 |
|
4 |
深圳通业 |
|
|
36 |
10000460 |
插头插座\TL02J-20Z(T)Y\电力机车\SS4 |
套 |
|
35 |
深圳通业 |
|
注:(1)投标人不可选择标包中的部分货物参加投标。
以上表中所涉及的品牌均作参考,投标产品的品牌应高于或相当于此品牌水平。