【发布时间:2017-03-06 18:51:28 阅读次数: 】
北京神兖兴业工贸有限公司电子仪表类机车配件等采购
招标公告
1. 招标条件
北京神兖兴业工贸有限公司电子仪表类机车配件等采购(以下简称“本项目”)招标人为北京神兖兴业工贸有限公司,资金来源于企业自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的采购进行公开招标。项目招标编号为:CSIEZB170301095 。
2. 招标范围
内容及分包情况: 本项目共划分为4个包,产品用于SS4B和SS4G车型,投标人所投产品必须与SS4B和SS4G车型相兼容,并且保证安装位置、尺寸与原厂配件一致,且不能造成机车性能下降。
具体明细详见《招标货物一览表》。
交货地点:陕西省榆林市神木县店塔镇神朔铁路分公司物资部机务物资供应中心仓库。
交货时间:一般消耗件应于接到采购订单30天内到货,机车重要配件应于40天内到货(生产周期较长的配件顺延至60天),紧急计划和急需用料应在10个工作日内到货。
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件:
1) 投标人应是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,提供营业执照副本复印件。
2) 投标人必须是有能力履行招标内容要求并提供招标货物及服务,
第2包只接受制造商投标,其余包次接受制造商或经销商投标;经销商按各标包招标货物一览表备注栏中要求提供制造商出具的制造商售后技术服务承诺书;
3) 投标人注册资本要求(以营业执照为准):
第2包人民币1000万元(含)以上;
其余包次人民币300万元(含)以上。
4) 投标人没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
5)投标人应为增值税一般纳税人,提供增值税一般纳税人证明或增值税一般纳税人登记表复印件。
6)业绩要求:
第2包:投标人须具有2014年1月至今两个及以上为机车厂或机车大修厂配套供货业绩,须提供每份业绩供货合同复印件及对应的用户使用证明复印件。
第1、3、4包:投标人须具有2014年1月至今两个及以上同类机车配件的销售业绩,须提供每份业绩供货合同复印件及对应的用户使用证明复印件。
3.2 本次招标不接受投标人组成联合体投标。
3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标,否则,相关投标均无效。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,购标前必须在《神华招标网》(www.shenhuabidding.com.cn)完成中国神华供应商注册,注册方法详见《神华招标网》相关要求。
4.2招标文件获取方式:远程售标。
凡有意参加其他标包的投标者,请于2017年3月7日至2017年3月14日(公休及节假日除外),每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至16﹕30时(北京时间,下同),登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“用户登陆”购买本项目招标文件。
联系人:邵洲 电话:0477-8296752
4.3购买招标文件时需提供以下资料(该资料仅为购买招标文件时使用):
(1)本单位营业执照副本:
(2)制造商售后技术服务承诺书;
(3)增值税一般纳税人证明或增值税一般纳税人登记表;
(4)投标人资格要求3.1条所要求业绩的合同、证明材料。
进行远程售标购买招标文件的,须登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“用户登陆”选择本招标项目并请将上述需提供资料原件扫描件上传并递交购买申请(远程售标的购标申请较多,请合理安排购标时间)。
4.4招标文件每套售价200元,售后不退。购买招标文件付款方式相关事宜见本公告附件。凡购标申请审核通过的投标者,招标文件收费应在购标申请审核通过时间后72小时内完成支付,超过该付款限定时间将无法付款,导致购标申请失效;如果上述限定时间早于招标文件的获取截止时间,招标文件收费支付截止时间为招标文件的获取截止时间;请购标申请者随时关注审核结果。进行远程售标购买招标文件的有意参加投标者,支付不及时导致的报名不成功等后果由投标人自行承担。
郑重说明:招标文件及图纸电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2017年3月29日10时00分(北京时间),地点为北京东城区安外西滨河路26号汉华国际饭店(近鼓楼地铁站北口)四层第三开标室。开标将在投标文件递交截止时间的同一时间和同一地点公开进行。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。
7. 联系方式
招 标 人:北京神兖兴业工贸有限公司
地 址:内蒙古鄂尔多斯市
联 系 人: 张海平、梁育晨
电话:13310324288、18001199751
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼202室(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)
邮 编: 017000
联 系 人: 邵洲
电 话:0477-8296752
传 真:0477-8295537
电子邮箱:20014313@shenhua.cc
网 址: www.shenhuabidding.com.cn
中国神华国际工程有限公司
2017年3月6日
附表1
各标包招标货物一览表
|
第一包 机车配件1 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10187830 |
稳压二极管\0.5W 5.1V-B\电力机车\SS4 |
个 |
|
67 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
2 |
10013267 |
按钮开关\380V/5A\电力机车\SS4B |
个 |
|
83 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
3 |
10677003 |
425kHz馈线\N-J/N-J-5D\数据传输系统单元\DTE |
根 |
|
2 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
4 |
11248547 |
船型开关\W200021199\机车重联操纵控制单元\OCE |
件 |
|
133 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
5 |
10023743 |
触发板\160V\电力机车\SS4B |
块 |
|
37 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
6 |
10192772 |
轴温线\22m\电力机车\SS4 |
根 |
|
3 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
7 |
10641314 |
玻璃浮球\TBQ8\电力机车\SS4 |
套 |
|
70 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
8 |
10045762 |
风扇冷却装置\ZS499-300-000\微机控制柜 |
个 |
|
8 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
9 |
11248546 |
指示灯板组装\ZS916A-01-01-03\机车重联操纵控制单元\OCE |
件 |
|
20 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
10 |
10036175 |
电子柜门板锁\固定锁\电力机车\SS4B |
套 |
|
140 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
11 |
10036206 |
电子时间继电器\TXJT-702\电源柜\SS4 |
个 |
|
21 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
12 |
10129237 |
微机柜插件螺丝\M2.5×10\微机柜\SS4B |
个 |
|
9267 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
13 |
10075636 |
晶闸管减震垫\105\整流柜\TGZ4B |
个 |
|
2233 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
14 |
10074003 |
接线盒\TQG15;A型\转向架\SS4 |
个 |
|
16 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
15 |
10677626 |
接线盒\TQG15;B型\转向架\SS4 |
个 |
|
20 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
16 |
10075637 |
晶闸管减震垫\115\整流柜\TGZ4B |
个 |
|
3100 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
17 |
11166879 |
控制变压器\TBK1D\电力机车\SS4 |
个 |
|
18 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
18 |
10057178 |
横向油压减震器\ZS123-00-00\电力机车\SS4 |
个 |
|
8 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
19 |
10676999 |
天线\TG400-TX;425MHz\数据传输系统单元\DTE |
套 |
|
2 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
20 |
10094219 |
脉冲控制插件\ZS202-103-00C\微机柜\SS4B |
块 |
9621.30 |
5 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
21 |
11248545 |
连接器电缆束\W70990504025\机车重联操纵控制单元\OCE |
件 |
|
5 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
22 |
11248544 |
背板\ZS916A-01-02-00\机车重联操纵控制单元\OCE |
件 |
|
2 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
23 |
10661195 |
压力开关\MDR-P\无线重联同步控制装置\TEC-TROMS |
件 |
1578.07 |
60 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
24 |
10157217 |
轴温传感器插件\ZR16-100-000\微机控制柜\TPW3 |
块 |
8661.94 |
7 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
25 |
10060981 |
机车轴承温度检测装置\JET-2000\电力机车\SS4B |
套 |
14952.15 |
5 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
26 |
10648295 |
MVB接口通信板\MVB\机车重联操纵控制单元\OCE |
块 |
39184.99 |
2 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
27 |
10676996 |
DTE主机\CARS-ZHJⅡ-A.B |
套 |
122342.61 |
1 |
南车株洲时代电气股份有限公司 |
|
|
第二包 机车配件2 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10119593 |
速度传感器垫\DF16\速度传感器\DF16 |
个 |
|
1200 |
上海德意达电子电器设备有限公司 |
|
|
2 |
10187658 |
万向联轴器总成\DF16(SD)\电力机车\SS4 |
个 |
350.00 |
130 |
上海德意达电子电器设备有限公司 |
|
|
3 |
11143521 |
接线盒\CS.JH-9\电力机车\SS4 |
个 |
|
52 |
上海德意达电子电器设备有限公司 |
|
|
4 |
10186073 |
速度传感连接电缆\二通道\电力机车\SS4 |
根 |
|
121 |
上海德意达电子电器设备有限公司 |
|
|
5 |
11101402 |
双针速度表\EGZ3/8;160km/h\内燃机车\DF |
件 |
3100.00 |
25 |
上海德意达电子电器设备有限公司 |
|
|
第三包 机车配件3 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10108897 |
热缩管\2mm\电力机车\SS4 |
m |
|
182 |
3M |
|
|
2 |
10108901 |
热缩管\4mm |
m |
|
186 |
3M |
|
|
3 |
10108898 |
热缩管\30mm\电力机车\SS4 |
m |
|
130 |
3M |
|
|
4 |
10108902 |
热缩管\6mm |
m |
|
200 |
3M |
|
|
5 |
10108900 |
热缩管\40mm\电力机车\SS4 |
m |
|
96 |
3M |
|
|
6 |
10108896 |
热缩管\20mm |
m |
|
273 |
3M |
|
|
7 |
10108895 |
热缩管\10mm\电力机车\SS4 |
m |
|
294 |
3M |
|
|
8 |
10034683 |
电流互感器\LMZJ-0.5;800A/2V\电力机车\SS4 |
个 |
|
53 |
保定东方电气设备公司 |
|
|
9 |
10034682 |
电流互感器\LMZJ-0.5;3000A/10V\电力机车\SS4 |
个 |
|
34 |
保定东方电气设备公司 |
|
|
10 |
10118322 |
双针压力表插件\双针压力表\Y100;1600KPa |
套 |
|
560 |
常州市新洲铁路仪表厂 |
|
|
11 |
10136640 |
压力表\Y60Z-1000Kpa\司机室操纵台 |
块 |
|
150 |
常州市新洲铁路仪表厂 |
|
|
12 |
10136641 |
压力表\Y60Z-1600Kpa\司机室操纵台 |
块 |
49.50 |
200 |
常州市新洲铁路仪表厂 |
|
|
13 |
10038109 |
蝶阀\TBDC-1;DN100\机车主变压器\TBQ8A-4923/25 |
个 |
|
2 |
慈溪冶金 |
|
|
14 |
10143159 |
油温表\磁助式电接点温度计\机车主变压器\TBQ8A-4923/25 |
个 |
|
6 |
大连久茂 |
|
|
15 |
10129551 |
温度传感器\902002;20-402-50-400℃\机车主变压器\TBQ8A |
个 |
|
7 |
大连久茂 |
|
|
16 |
10897461 |
单针压力表\Y40Z;0-1.6MPa\电力机车\SS4 |
块 |
|
20 |
费斯托 |
|
|
17 |
10009724 |
O型密封圈\LR-D-MIDI配用(345071)\电力机车\SS4 |
个 |
|
850 |
费斯托 |
|
|
18 |
10658192 |
减压阀\LR-1/4-D-MINI\真空主断路器\TDVA |
件 |
|
8 |
费斯托 |
|
|
19 |
11144212 |
减压阀\LR-3/8-D-O-MINI\电力机车\SS4 |
件 |
|
45 |
费斯托 |
|
|
20 |
11120208 |
压力表\MA-40-1.6-G1/8-MPA\电力机车\SS4 |
件 |
|
207 |
费斯托 |
|
|
21 |
10009723 |
O型密封圈\LR-D-MIDI配用(200054)\电力机车\SS4 |
个 |
49.50 |
707 |
费斯托 |
|
|
22 |
10124395 |
调压阀\LR-D-MIDI\电力机车\SS4 |
个 |
|
52 |
费斯托 |
|
|
23 |
10124404 |
调压阀\LR-D-MIDI;费斯托\电力机车\SS4 |
个 |
590.39 |
69 |
费斯托 |
|
|
24 |
10124410 |
调压阀阀杆组件\381356\调压阀\LR-D-MIDI |
个 |
116.99 |
405 |
费斯托 |
|
|
25 |
10124417 |
调压阀模板\671514\调压阀\LR-D-MIDI |
套 |
138.59 |
300 |
费斯托 |
|
|
26 |
10124403 |
调压阀\QTY-L15-Z1\电力机车\SS4 |
个 |
|
44 |
广东肇庆大方大气动有限公司 |
|
|
27 |
10009885 |
O型密封圈\QTYC-L15-Z配用(D45×2.65)\电力机车\SS4 |
个 |
|
500 |
广东肇庆大方大气动有限公司 |
|
|
28 |
10009884 |
O型密封圈\QTYC-L15-Z配用(D19×2.65)\电力机车\SS4 |
个 |
|
500 |
广东肇庆大方大气动有限公司 |
|
|
29 |
10003967 |
调压阀模板\调压阀\QTY-L15-Z |
个 |
|
700 |
广东肇庆大方大气动有限公司 |
|
|
30 |
10124402 |
调压阀\QTY-L15-Z\电力机车\SS4 |
个 |
|
331 |
广东肇庆大方大气动有限公司 |
|
|
31 |
10074933 |
金属卤钨灯泡\JLZ-400\电力机车\SS4 |
个 |
|
88 |
邯郸大力机车试验设备有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
32 |
10647734 |
电力机车新型柔性渡板\XDB-SS4-A\ 电力机车\SS4 |
套 |
9000.00 |
10 |
邯郸大力机车试验设备有限公司 |
|
|
33 |
10119116 |
司机室风扇\内嵌式\电力机车\SS4 |
个 |
|
3 |
杭州通达 |
|
|
34 |
10157249 |
轴箱轴承\NJ2232WBK\转向架\SS4B |
盘 |
|
15 |
瓦房店/大连大轴 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
35 |
10157252 |
轴箱轴承\NUHJ2232WBYK\转向架\SS4B |
盘 |
|
15 |
瓦房店/大连大轴 |
|
|
36 |
11290886 |
灭弧室组件\Q259.02.00.00\电磁接触器\QCC1-15.10D |
套 |
|
15 |
西安开天 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
37 |
10693422 |
电空制动控制器\TKS9/22\电力机车\SS4 |
个 |
|
15 |
西安开天 |
|
|
38 |
10693421 |
辅助控制器\TKS9/15A\电力机车\SS4 |
个 |
|
12 |
西安开天 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
39 |
10693423 |
司机控制器\TKS9/14A\电力机车\SS4 |
个 |
|
13 |
西安开天 |
|
|
第四包 机车配件4 |
|||||||
|
序号 |
物料编码 |
物料描述 |
单位 |
单项最高投标限价 |
预估数量 |
原生产厂家 |
备注 |
|
1 |
10135338 |
信号温度计\WJZ-288\机车主变压器\TBQ8A-4923/25 |
个 |
|
102 |
杭州自动化仪表厂 |
|
|
2 |
11286819 |
四槽瓷夹\ZZ8-10-20-04.03\制动电阻柜\TZZ8B |
件 |
|
83 |
湖南省醴陵市特种电瓷电器厂 |
|
|
3 |
10036430 |
电阻带瓷垫\制动电阻柜\TZZ8B |
个 |
|
48 |
湖南省醴陵市特种电瓷电器厂 |
|
|
4 |
10036431 |
电阻带小瓷套\制动电阻柜\TZZ8B |
个 |
|
157 |
湖南省醴陵市特种电瓷电器厂 |
|
|
5 |
10151128 |
制动电阻支持瓷瓶\ZZ2-4Z-500\制动电阻柜\TZZ8B |
个 |
|
320 |
湖南省醴陵市特种电瓷电器厂 |
|
|
6 |
10041758 |
二极管\2DP5H\1000\600 |
个 |
|
306 |
上海春光电子元件有限公司 |
|
|
7 |
10045748 |
风扇电刷\司机室风扇\摇头 |
副 |
|
125 |
上海华夏电器仪表有限责任公司 |
|
|
8 |
10119117 |
司机室风扇\摇头\电力机车\SS4 |
台 |
|
18 |
上海华夏电器仪表有限责任公司 |
|
|
9 |
10037291 |
垫片\紫铜\时间继电器\JT3 |
个 |
|
83 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
10 |
10037289 |
垫片\塑料\时间继电器\JT3 |
个 |
|
97 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
11 |
10648558 |
专用基座\JL14-20J\电流继电器\JL14-20J |
个 |
17.10 |
374 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
12 |
10131939 |
线圈\644\时间继电器\JT3 |
个 |
|
50 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
13 |
10034767 |
电流继电器\JL14-20J/5A\电力机车\SS4B |
个 |
|
60 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
14 |
10648263 |
时间继电器\JT3-12/1 0.5S\电力机车\SS4 |
套 |
|
50 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
15 |
10034766 |
电流继电器\JL14-20J/1200A\电力机车\SS4B |
个 |
|
50 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
16 |
10034774 |
电流继电器连锁盒\JL14\电力机车\SS4B |
个 |
91.80 |
583 |
上海华一电器厂有限公司 |
|
|
17 |
10027258 |
弹簧\调压阀\QTY-15 |
个 |
|
10 |
上海气动 |
|
|
18 |
10124411 |
调压阀阀杆组件\调压阀\QTY-15 |
套 |
|
94 |
上海气动 |
|
|
19 |
10124419 |
调压阀模板\调压阀\QTY-15 |
套 |
|
109 |
上海气动 |
|
|
20 |
10124400 |
调压阀\QTY-15\电力机车\SS4 |
个 |
|
44 |
上海气动 |
|
|
21 |
10060936 |
机车前照卤钨灯\110V;800W\电力机车\SS4 |
个 |
|
104 |
上海上元电源技术有限公司 |
|
|
22 |
10045917 |
封闭式灯泡\110V;200W\电力机车\SS4 |
个 |
56.70 |
1433 |
上海特种灯泡厂 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
23 |
10026891 |
单针电测压力表外壳玻璃\42C3\压力表\42C3 |
个 |
|
8 |
上海新艺仪表厂 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
24 |
10164022 |
表壳固定螺丝\YS3-M2×10mm\电流/电压表\YS3 |
个 |
|
400 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
25 |
10189320 |
压力传感器\DBY-10MA\电力机车\SS4 |
个 |
|
2 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
26 |
10030820 |
电表罩\YS3\电流/电压表\YS3 |
个 |
|
226 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
27 |
10770025 |
直流电流表\44C2;±100A\电力机车\SS4 |
件 |
|
100 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
28 |
10035443 |
电压表\44C2-150V\电力机车\SS4 |
块 |
|
188 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
29 |
10054716 |
广角度电测压力表\42C3-1000Kpa/10mA\司机室操纵台 |
块 |
|
70 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
30 |
10118317 |
双针压力表\ES-1000Kpa\司机室操纵台 |
块 |
|
121 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
31 |
10118315 |
双针压力表\1600kPa\电力机车\SS4 |
块 |
163.80 |
133 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
32 |
10029693 |
灯光板\电流/电压表\YS3 |
块 |
35.09 |
597 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
33 |
10054717 |
广角度电测压力表\44C3-1000Kpa/2V\司机室操纵台 |
块 |
|
82 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
34 |
10166739 |
电测压力表\YS3-100KPa/2V\电力机车\SS4 |
块 |
|
63 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
35 |
10118309 |
双针网压辅压表\YS3-40kV/600V\司机室操纵台 |
块 |
|
60 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
36 |
11307556 |
圆弧双针电流表\YS3-1500A/10V;▲930A\电力机车\SS4B |
件 |
|
50 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
37 |
10185834 |
双针单侧压力表\YS3-1000KPa\电力机车\SS4 |
块 |
|
67 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
38 |
10956689 |
圆弧双针电压电流表\YS3-150V/100A\电力机车\SS4B |
件 |
|
70 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
39 |
10118327 |
双针直流电压表\YS3-1500V/10V\电力机车\SS4 |
个 |
|
67 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
40 |
10118324 |
双针直流电流表\YS3-1500A/10V\司机室操纵台 |
块 |
|
88 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
41 |
10136412 |
压力变送器\CZY-1(2V) |
个 |
|
60 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
42 |
10185836 |
双针电压表\YS3-1500V/1500V\电力机车\SS4 |
块 |
|
100 |
上海新艺仪表厂 |
|
|
43 |
10035361 |
电位器\Wdd65S-2;特2;阻值0.25±15%KΩ\司机控制器 |
个 |
|
20 |
上海新跃仪表厂 |
|
|
44 |
10035364 |
电位器\WDD65S-2A\主司机控制器\TKS14A |
个 |
|
107 |
上海新跃仪表厂 |
|
|
45 |
10128844 |
万能转换开关\LW21J-16;4;1050;4\电力机车\SS4 |
个 |
|
49 |
上海伊莱克斯 |
|
|
46 |
10016848 |
标志灯密封圈\电力机车\SS4 |
个 |
|
6 |
无锡金湖铁路机车配件有限公司 |
|
|
47 |
10029778 |
灯罩\无网\电力机车\SS4 |
套 |
|
58 |
无锡金湖铁路机车配件有限公司 |
|
|
48 |
11107716 |
头灯反光镜\LW-800\电力机车\SS4 |
件 |
|
100 |
无锡金湖铁路机车配件有限公司 |
|
|
49 |
10023787 |
触头\电空接触器\TCK1-400/1500 |
个 |
|
100 |
长沙亚大电工合金有限公司 |
经销商提供生产制造商售后技术服务承诺书 |
|
50 |
10689040 |
静触头\CK1-50-00\电空接触器\TCK1-400/1500 |
个 |
|
133 |
长沙亚大电工合金有限公司 |
|
|
51 |
10689039 |
静触头\CK1-20-00\电空接触器\TCK1-400/1500 |
个 |
261.90 |
183 |
长沙亚大电工合金有限公司 |
|
|
52 |
10023784 |
触头\CK7F-02-00A\电空接触器\TCK7F-1000/1500 |
个 |
510.30 |
219 |
长沙亚大电工合金有限公司 |
|
|
53 |
10897452 |
拉簧\LZ3-00-001A\电力机车\SS4 |
个 |
|
20 |
株洲长征弹簧厂 |
|
注:(1)投标人不可选择标包中的部分货物参加投标。
以上表中所涉及的品牌均作参考,投标产品的品牌应高于或相当于此品牌水平。