【发布时间:2017-03-14 11:13:00 阅读次数: 】
受朔黄铁路发展有限责任公司的委托,中国神华国际工程有限公司对肃宁分公司2017年劳保毛巾采购项目向合格供应商进行公开竞价,请贵单位按下述要求办理相关事宜。
一、项目概况与范围:
1、项目名称:肃宁分公司2017年劳保毛巾采购
2、项目编号:CSIE17020441
3、竞价方式:公开竞价
4、本项目共划分为1个标包
第1包: 劳保毛巾
(具体标包划分、交货时间、交货地点及设备名称、型号等见附表《竞价货物一览表》)
5、供应商资格要求:
5.1
投标人在中华人民共和国注册并具有独立法人资格的制造商或代理商,且为一般纳税人,注册资金不小于200万元;能够开具增值税发票。
5.2 本次招标不接受供应商组成联合体参加竞价。
6、报名及竞价文件的获取:
6.1凡有意参加竞价者,请于2017年3月14日至2017年3月20日(公休及节假日除外),每日上午8﹕30时至11﹕30时,下午14﹕00时至16﹕00时(北京时间,下同),登陆神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)“供应商登陆”购买本项目招标文件(标书款通过系统支付),同时将购买竞价文件的书面申请材料(1.法人授权书及被授权人身份证; 2.本单位营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证;3.供应商资格要求所需资料。)扫描件发送至13707542@shenhua.cc。
6.2 竞价文件售价:每标包售价500元,售后不退。
郑重说明:购买竞价文件的供应商须提前在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上完成信息注册登记,上传相关证照彩色扫描件,并携带上传的这些证照原件(至少包含营业执照副本原件、组织机构代码证原件、(国税、地税)税务登记证副本原件)(银行基本账户开户许可证可携带复印件加盖公司公章)到我公司指定地点进行现场审核。没有注册登记或没有通过原件审核的供应商,请尽快在神华招标网上完成信息注册登记,并在购买竞价文件时(或之前)携带上述证照原件来办理证照审核,否则,将影响贵司购买竞价文件。注册登记审核通过后,竞价公告要求购买竞价文件时携带原件的,已审核过的原件可以不用携带。
竞价文件电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
7、竞价时间:2017年3月22日上午09:30-10:30
竞价地点:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦六层606-5会议室。
请竞价者携带法定代表人身份证明、授权委托书及身份证原件于2017年3月22日上午9:00前到达竞价地点。
采购人名称:朔黄铁路发展有限责任公司
地址:河北省肃宁县神华路
联系人:孙翰瑜
电话:0317-7966680
竞价代理机构:中国神华国际工程有限公司
地址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层602室
联 系 人:于绍晶
邮 编:100007
电 话:010-58134609
传 真:010-57339287
中国神华国际工程有限公司
2017年3月
附件1: 竞价货物一览表:
|
包号 |
货物名称 |
规格型号 |
其他要求 |
单位 |
数量 |
供货时间 |
供货地点 |
|
1 |
毛巾 |
品牌:三利
规格:S800 |
交货时需提供本次产品厂家质检报告 |
条 |
11800 |
合同签订后20个工作日内。 |
送货到河北省肃宁县朔黄铁路肃宁分公司 |