公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240306950
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目变换装置、酸性气体脱除装置、甲醇合成装置、氢提纯装置、硫磺回收装置基础设计和技术服务公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240606944
福建公司泉州电厂基于数字底座的设备安全感知预警和资源优化技术研究项目公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240406921
宁夏电力大武口热电2024-2027年保洁服务公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240406945
宁夏电力国能石嘴山第一发电有限公司除灰空压机增容改造服务公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240406935
新疆公司后勤服务中心2024-2026年职工食堂副食品配送服务公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240406936
新疆公司后勤服务中心2024-2026年职工食堂预包装食品配送服务公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240406937
新疆公司红沙泉一号露天煤矿2024-2026年职工食堂副食品食材供应服务公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240606938
江苏公司谏壁电厂(公司)皮带机胶带更换及胶接(两年)公开招标项目招标公告
2024-07-18
CEZB240106924
置业公司昌平中心(东、西)区绿化养护服务公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240006927
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司2024年西部区域进口齿轮箱维修服务长协项目公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240006925
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司2024年直驱发电机维修服务长协项目公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240006923
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司2024年双馈发电机维修服务长协项目公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240306915
神东煤炭寸草塔煤矿基于4D毫米波雷达技术的井下移动设备人员接近防护系统研究公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240306917
神东煤炭矿业服务公司2024年锅炉维修公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240406916
宁夏煤业基建公司承揽准东20亿立方米年煤制气项目吊装设备租赁服务公开招标项目招标公告
2024-07-17
首页
< 上页
995
996
997
998
999
1000
1001
下页 >
末页
1000/4225
转到
GO
Loading……