公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240106676
置业公司服务公司餐饮洗碗工、杂工业务外包服务项目公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240406672
新疆公司开都河公司电力交易及经营辅助决策支持平台开发服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240506674
广西公司能源发展公司5个风电场齿轮箱精维护服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240406668
宁夏电力大坝三期600MW亚临界机组AGC协调、汽温深度调峰优化研究与应用公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240006669
龙源电力茫崖龙源新能源有限公司海西茫崖50万千瓦风电项目330kV升压站及330kV汇集线路可研勘察设计一体化服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240306673
准能集团准能设备维修中心和哈尔乌素设备维修中心2024年3台电铲变频驱动系统改造服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240406658
宁夏煤业煤制油分公司仪表管理中心仪表球阀维修服务(一标段)公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240406646
宁夏煤业红柳煤矿井下防灭火装备及材料的研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240406647
宁夏煤业红柳煤矿矿用电缆隐患预警及故障定位技术研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240006671
黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司除灰、脱硝等辅助系统运行维护公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240606629
江苏公司宿迁电厂三期1×B50MW燃煤背压机组热电联产项目工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240606652
江苏公司陈家港电厂-2024至2027年度制粉系统日常维护和大修(三)年公开招标项目招标公告
2024-07-11
CEZB240506593
四川公司白马公司#2机组冷却塔填料及附属部件更换公开招标项目招标公告
2024-07-10
CEZB240106654
化工工程安徽分公司合肥设计中心物业服务公开招标项目招标公告
2024-07-10
CEZB240306656
新朔铁路准池铁路2024年钢轨焊接及应力放散服务公开招标项目招标公告
2024-07-10
首页
< 上页
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
下页 >
末页
1010/4226
转到
GO
Loading……