公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240004984
吉林公司龙华吉林厂2024-2025年燃煤倒运服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-03
CEZB240606351
电科院基于区块链+AI技术的数据可信炭图谱及碳足迹平台研究公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240606350
浙江公司宁海电厂基于AIML技术的智慧物资管理系统研发与应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240406358
宁夏煤业基建公司承揽准东20亿立方米年煤制天然气项目设备租赁服务公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240606359
山东公司寿光公司生产区域生产现场运输服务项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240206328
数智科技承揽包头鄂尔多斯地区维保服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240306345
神东煤炭公共区域及中心区部分单位2024-2026年宣传标识标牌制作服务公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240306347
杭锦能源呼斯梁煤矿铁路专用线可行性研究报告等支持性文件编制服务公开招标项目招标公告
2024-07-03
CEZB240004488
国源电力和丰电厂调度通讯光传输设备SDH、MAD升级改造工程公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-03
CEZB240306343
准能集团哈尔乌素露天煤矿首采期南坪沟行洪通道一期工程勘察设计服务公开招标项目招标公告
2024-07-02
CEZB240006322
天津公司大港电厂2×660MW关停替代项目专用铁路改造工程勘察与设计公开招标项目招标公告
2024-07-02
CEZB240004068
天津公司大港电厂基于多源数据融合与边缘计算分析的网源协调一次调频性能监测与评价关键技术研究公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-02
CEZB240006341
天津公司盘山公司基于多维度状态感知的火电关键辅机设备智慧检修决策支持系统研发及应用项目公开招标项目招标公告
2024-07-02
CEZB240606332
江苏公司工程技术公司中国专利奖申报咨询技术服务公开招标项目招标公告
2024-07-02
CEZB240606288
山东公司寿光公司空调检修维护项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-02
首页
< 上页
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
下页 >
末页
1021/4226
转到
GO
Loading……