公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240006310
国电电力锦界公司“两个联营”下的一体化综合能源智慧财务运营管理平台建设公开招标项目招标公告
2024-07-02
CEZB240105294
黄骅港务港口设备结构部件长效防腐蚀研究公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-02
CEZB240006276
龙源电力浙江龙源新能源发展有限公司分布式光伏发电项目检修维护长协公开招标项目招标公告
2024-07-02
CEZB240006266
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属风电场调度综合数据网计量传输和通信通道维护、对侧间隔维护项目公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006297
龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司陆上和水域新能源项目地形测绘框架长协公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006301
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司所属风电场仿真建模改造公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006298
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司2024年新能源生产监控系统和生产管控系统程序代码驻场编写及运维服务公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006295
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属8个场站箱变及6个场站架空线路2024年度预试服务公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006296
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属场站2024-2026年调度数据网维护服务公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006273
龙源电力浙江龙源新能源发展有限公司2024年分布式光伏主体结构承载力校核及加固设计服务框架采购公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006260
龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司《基于高精度中尺度数据的新能源投资决策系统》规划设计系统项目公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240006261
龙源电力青海龙源新能源有限公司格尔木光伏电站架空线路年度维护输变电设备检修、抢修长协服务公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240406242
宁夏煤业双马一矿缓倾斜软弱顶底板中厚偏薄煤层柔模砼墙沿空留巷技术应用研究服务公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240306287
神东煤炭寸草塔二矿基于超声波技术的皮带防纵撕装置研发公开招标项目招标公告
2024-07-01
CEZB240606289
电科院成都分公司2024-2006年劳务派遣公开招标项目招标公告
2024-07-01
首页
< 上页
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
下页 >
末页
1023/4226
转到
GO
Loading……