公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240105932
国源电力府谷公司三道沟煤矿网络升级改造服务项目公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240105925
神东电力地勘公司生产辅助服务供应商(京外)项目公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240105929
国源电力上榆泉煤矿特种车辆大修改造项目公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240105927
国源电力府谷公司三道沟煤矿消防设备设施维修维护项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240105924
神东电力地勘公司生产辅助服务供应商(京内)项目公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240305940
新朔铁路大准公司2024年电源屏模块检测维护服务公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240405939
宁夏电力腾格里能源宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目勘察设计服务公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240605903
安徽公司池州电厂2024-2027年专职消防队消防服务及消防维保项目公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240605902
电科院太原分公司2024年劳务派遣专项公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240605885
浙江公司北仑电厂2024-2027年脱硫废水处理系统、脱硝制氨系统设备运行维护项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240005070
河北公司河北公司所属基建单位基建项目管理平台公开招标项目(第2次)招标公告
2024-06-21
CEZB240605886
浙江公司北仑电厂2号机主机汽门及部分汽机阀门缺陷整治检修项目公开招标项目招标公告
2024-06-21
CEZB240405937
新疆公司宽沟煤矿缓坡副斜井工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-06-20
CEZB240405938
新疆公司红沙泉一号露天煤矿4000万吨年(改扩建)项目水土保持方案编制服务公开招标项目招标公告
2024-06-20
CEZB240105914
平庄煤业选煤系统可行性研究项目公开招标项目招标公告
2024-06-20
首页
< 上页
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
下页 >
末页
1038/4226
转到
GO
Loading……