公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240105707
置业公司国能山东置业有限公司济南区域保洁绿化服务项目公开招标项目招标公告
2024-06-15
CEZB240105709
置业公司华北分公司上海庙项目部2024-2025年保洁、前台、会议、工程维修服务公开招标项目招标公告
2024-06-15
CEZB240105710
置业公司华北分公司上海庙项目部2024-2025年餐饮服务公开招标项目招标公告
2024-06-15
CEZB240105698
平庄煤业运输公司铁路内燃机车中修与小、辅修项目公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240105697
平庄煤业锡林河公司通勤服务项目公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240405695
宁夏电力鸳鸯湖二期基于能源价值链的工业园区综合能源一体化管控技术研究与应用项目公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240105683
铁路装备2024年度工业固体废物处置服务公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240205693
数智科技承揽生态环境智慧监测信息提取技术研究及示范应用项目公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240605687
浙江公司宁海电厂2024年2、6号机组钢结构防腐公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240005691
河北公司定州三期、沧州三期、蠡县热电联产、新能源项目等业主工程师服务公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240605689
浙江公司宁波联辉公司2024-2025年北仑电厂粉煤灰、干渣厂内装卸短驳服务公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240605688
浙江公司舟山电厂2024-2027年度专职消防队服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240005690
河北公司所属基建项目安防监控平台公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240205677
数智科技承揽国能黑龙江公司火电厂设备智能诊断系统及应用项目公开招标项目招标公告
2024-06-14
CEZB240204367
信息技术公司集团总部办公区机房环境改造项目精密空调及环控系统等机房环境升级改造公开招标项目(第2次)招标公告
2024-06-14
首页
< 上页
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
下页 >
末页
1047/4226
转到
GO
Loading……