公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240205059
信息技术公司承揽中国神华和朔黄铁路DCMM贯标咨询及评估认证服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240205012
物资公司2024年国能E购员工大集平台智能化研究与应用公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240005069
河北公司河北公司所属单位基于国产BIM的发电工程数字化应用平台公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240005070
河北公司河北公司所属基建单位基建项目管理平台公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240005073
河北公司河北公司所属基建单位基建进度管理平台公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240505060
湖南公司永州电厂大型垂直提升带式输送机在百万机组燃煤系统上的安全运行研究与应用科技项目公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240505061
湖南公司永州电厂基于静电法和声发射技术的电站锅炉煤粉粒径在线测量技术研究与应用公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240505049
四川公司南桠河分公司冶勒大坝安全在线监控系统建设公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240305054
新朔铁路准池铁路2024年度应急救援演练等五项服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240305053
神东煤炭废油管处置服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240305055
新朔铁路准池铁路2024年度应急预案评估修订等三项服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240005050
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司海上风电海缆电磁分布仿真计算及海缆状态高精度探测服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240005051
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司海上风电海缆及平台结构材料表面可溶性盐含量及内部腐蚀缺陷检测服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240305052
准能集团准能公司创建国家4A级旅游景区及景区总体规划、景区年度咨询服务公开招标项目招标公告
2024-05-30
CEZB240305048
内蒙古公司鄂温克电厂1号机组检修项目公开招标项目招标公告
2024-05-29
首页
< 上页
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
下页 >
末页
1070/4226
转到
GO
Loading……