公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240504709
广东公司惠州电厂焓差补偿净化技术在锅炉连排水回收中的应用研究项目公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240304707
国能准能集团2024年绿色矿山诊断评估、年度提升规划编制及建设水平等级认证服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240204518
物资公司海南公司2024年度职工疗养与培训服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240304708
包头能源万利一矿设备、物资吊装运输专业化服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240404675
新疆公司乌东煤矿民用爆炸物品运输、武装押运及炸药库安保服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240304695
化工公司榆林化工污水池、罐、塔、井和相关管线清理公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240504699
长源电力新能源公司综合用工劳务外包服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240002791
国华投资国华(哈密)新能源有限公司玛依塔斯风电场“4.95万千瓦改造 5万千瓦增容”项目机电及电磁暂态建模服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-22
CEZB240504700
长源电力青山热电水运煤码头接卸转运入厂及厂内煤场间短倒服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240504684
广西公司贵港公司贵港白花山(一期)风电项目配套储能租赁服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240104659
置业公司国能山东置业有限公司博兴电厂项目部食材原材料采购及配送服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240404682
国能新疆煤制气有限公司准东20亿立方米年煤制天然气项目110KV及以上供配电系统(含150MW光伏发电)总体设计及基础工程设计服务公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240604662
山东公司菏泽公司、菏泽运营煤场及输煤系统清理外委服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-05-22
CEZB240004631
龙源电力福建龙源新能源有限公司所属7座风电场输变电线路消缺改造项目公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240004629
龙源电力福建龙源新能源有限公司所属风电场风机偏航扭缆保护、减震垫等改造项目公开招标项目招标公告
2024-05-21
首页
< 上页
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
下页 >
末页
1083/4226
转到
GO
Loading……