公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240604640
安徽公司池州电厂2024-2025年全厂保洁、绿化项目公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240604641
江西公司九江公司厂区绿化维护服务公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240304594
准能集团2024年-2029年劳务派遣用工服务公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240104591
国源电力地勘公司临时修路平场服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240004617
龙源电力宁夏龙源新能源有限公司设备维保中心所属7座风电场气候可行性论证报告编制服务公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240004600
龙源电力贵州龙源新能源有限公司27MW/54MWh储能配套容量指标租赁服务公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240004624
龙源电力浙江龙源新能源发展有限公司2024年分布式光伏(温丽衢台甬舟区域)可研编制服务框架采购公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240004369
国华投资国家能源集团新能源有限责任公司风机叶片检查、检测、维修框架服务公开招标项目招标公告
2024-05-21
CEZB240604570
福建公司福州电厂基于AI的火电厂沉浸式智能管理系统研究及应用公开招标项目招标公告
2024-05-20
CEZB240104618
国源电力大南湖二矿车载卡调系统租赁服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-05-20
CEZB240104543
国源电力地勘公司石圪台煤矿隐蔽致灾因素普查工程服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-20
CEZB240104545
国源电力地勘公司沙吉海二井田勘查服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-20
CEZB240104566
国源电力朝阳露天煤矿2024-2025年度辅助作业及设备维修外委服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-20
CEZB240104569
国源电力大南湖一矿井巷道路临时快速硬化材料及快速施工工艺研究与示范项目公开招标项目招标公告
2024-05-20
CEZB240104588
国源电力地勘公司地质勘查泥浆处理服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-20
首页
< 上页
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
下页 >
末页
1086/4226
转到
GO
Loading……