公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240604382
电科院锅检公司2024-2026年基建项目外委江苏地区2×1000MW电站基建工程服务测配合公开招标项目招标公告
2024-05-17
CEZB240604383
电科院锅检公司2024-2026年基建项目外委广东地区2×1000MW电站基建工程服务配合公开招标项目招标公告
2024-05-17
CEZB240304364
包神铁路机务分公司2024-2026年动车组拖车维修框架服务公开招标项目招标公告
2024-05-17
CEZB240604388
安徽公司安庆三期2×1000MW机组工程项目基建工程辅助管理信息系统服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-17
CEZB240304363
包神铁路包神公司2024年汽车维修保养服务公开招标项目招标公告
2024-05-17
CEZB240302857
内蒙古公司萨拉齐电厂灰渣装卸拉运项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-17
CEZB240504389
河南公司济源新能源公司大岭风电升级改造项目土地报批办理服务公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240204379
联合动力2024年风机部件无损检测服务(框架)公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240004397
河北公司国能河北定州发电有限责任公司外围生产区域定位及数据网研究与应用公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240004398
河北公司国能河北定州发电有限责任公司AI视觉分析系统研发及应用公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240004351
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司660MW超临界机组20%PE深度调峰灵活性提升技术研究公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240004394
龙源电力天津龙源新能源开发有限公司天津滨海新区大苏庄二期72MW风电项目监理服务公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240004350
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司火电机组全工况海水淡化抽汽梯级利用研究项目调试及性能试验服务公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240304386
内蒙古公司元宝山发电有限责任公司2024年建构筑物安全性检测鉴定公开招标项目招标公告
2024-05-16
CEZB240402319
新疆公司乌东煤矿西区至北区运输服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-16
首页
< 上页
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
下页 >
末页
1093/4226
转到
GO
Loading……