公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240504074
云南公司开远电厂全厂灰渣运输外委服务公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240304087
内蒙古公司准电公司2024年全厂卫生保洁及煤场卸煤服务公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240004068
天津公司大港电厂基于多源数据融合与边缘计算分析的网源协调一次调频性能监测与评价关键技术研究公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240001983
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2024年厂前区保洁服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-11
CEZB240404085
西部能源青松新疆矿业公司大平滩煤矿选煤厂运煤道路工程勘察、设计服务公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240004066
国华投资河北、蒙东、吉林区域风电机组散热系统改造服务公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240004067
国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司等两家公司华锐机组电气系统、水冷系统及机舱渗漏水治理服务公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240003973
国华投资国华(哈密)新能源有限公司等5家公司光伏电站组件清洗、支架调整等维护服务公开招标项目招标公告
2024-05-11
CEZB240304088
包神铁路包神铁路2024年KM81A型铝合金煤炭漏斗车混合万吨编组试验服务公开招标项目招标公告
2024-05-10
CEZB240502816
湖南公司宝庆电厂煤场机械设备运行维护及灰坝管理公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-10
CEZB240102522
珠海港务自建系统集成及运维服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-10
CEZB240204076
数智科技承揽生态治理和水土保持监测业务卫星遥感数据采集与处理服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-10
CEZB240004080
胜利能源国电电力胜利电厂2×660MW机组生产区保洁服务公开招标项目招标公告
2024-05-10
CEZB240004061
国华投资国华(江苏)风电有限公司2024-2025年风电场输电线路维护及检修服务公开招标项目招标公告
2024-05-10
CEZB240004063
国华投资国华蒙东(内蒙古)新能源有限公司开鲁分公司等三家单位2024-2026年光伏电站定期维护服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-10
首页
< 上页
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
下页 >
末页
1105/4226
转到
GO
Loading……