公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240003755
河北公司国能保定发电有限公司河北蠡县热电联产项目2×350MW机组土建第三方试验室及桩基检测服务公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240303763
化工公司包头化工2024年热电站、化学水装置维护保运及检维修服务公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240303764
化工公司包头化工2024年挥发性有机物监测与核算技术服务公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240303751
杭锦能源职工亡故险公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240003747
龙源电力龙源西藏日喀则新能源有限公司2024年度劳务外包服务公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240003742
山西公司神二电厂灰渣拉运处置服务公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240003741
山西公司神二电厂#1、#2机组深调自动控制功能优化试验公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240103556
国源电力朝阳露天煤矿软岩内排基底多维加固试验研究项目公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240103665
平庄煤业合规管理体系建设服务项目公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240503712
重庆公司万州电厂#1堆取料机隐患治理项目公开招标项目招标公告
2024-04-29
CEZB240403723
宁夏电力宁东二期基于物联网、大数据、全员参与的设备管控系统研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-04-28
CEZB240403713
新疆公司机电管理中心矿用带式输送机智能除铁系统研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-04-28
CEZB240403711
新疆公司机电管理中心副立井绞车提物智能化升级研究服务公开招标项目招标公告
2024-04-28
CEZB240303722
化工公司包头化工2024年甲醇中心维护保运及检维修服务公开招标项目招标公告
2024-04-28
CEZB240303721
化工公司包头化工2024年卸储煤装置维护保运及检维修服务公开招标项目招标公告
2024-04-28
首页
< 上页
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
下页 >
末页
1118/4226
转到
GO
Loading……