公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240503160
广东公司惠州电厂二期2×400MW级燃气热电联产机组电动、气动、液压执行机构及环化仪表维护项目公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240303156
准能集团2024年煤基纳米碳氢添加剂委托加工服务公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240603139
江苏公司宿迁电厂C20-C23及C28皮带机检修公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240003168
龙源电力江苏龙源新能源有限公司环港、大丰、盱眙风场升压站、箱变及场内线路、盱眙储能电站年度维护及预防性试验项目公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240303159
准能集团准能行政管理中心2024年零星劳务服务公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240303157
准能集团准能选煤厂、哈尔乌素选煤厂2024-2027年卫生清料服务公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240303158
准能集团准能公司、哈尔乌素应急保障中心2024-2025年度消防车等特种车辆维修、保养服务公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240503128
四川公司白马公司脚手架保温施工服务公开招标项目招标公告
2024-04-19
CEZB240103152
航运公司2艘8.5万吨级散货船船舶管理(外贸)服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240103153
航运公司2艘8.5万吨级散货船船员租用(外贸)服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240103132
置业公司服务公司食品原材料(水产冻货类)采购项目公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240103131
置业公司服务公司食品原材料(肉蛋禽类)采购项目公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240603142
山东公司菏泽公司、菏泽运营生产区绿化养护服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240603143
江苏公司谏壁公司(厂)2024-2026年通勤服务(二年)公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240603140
江苏公司宿迁电厂2号卸船机定期检修公开招标项目招标公告
2024-04-18
首页
< 上页
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
下页 >
末页
1140/4226
转到
GO
Loading……