公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240301405
榆林能源郭家湾煤矿《工作面水文地质情况评价和水害隐患治理情况分析报告》等报告编制服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-04-01
CEZB240302431
榆林能源青龙寺煤矿二号回风立建设项目土地报批手续办理服务公开招标项目招标公告
2024-04-01
CEZB240302432
榆林能源郭家湾煤矿排水泵及55KW以下电机维修专业化服务公开招标项目招标公告
2024-04-01
CEZB240402467
新疆公司开都河公司霍尔古吐水电站施工期道路运行维护服务公开招标项目招标公告
2024-03-31
CEZB240402461
宁夏电力供热公司2024年一期一、二级管网阀门改造及套筒补偿器更换服务公开招标项目招标公告
2024-03-31
CEZB240402462
宁夏电力供热公司一期惠农渠南侧一级管网供水侧弯头缺陷治理服务公开招标项目招标公告
2024-03-31
CEZB240402466
新疆公司开都河公司2024-2026年车辆定点维护保养服务公开招标项目招标公告
2024-03-30
CEZB240402469
新疆公司新能源公司所属12个场站2024-2026年建筑消防设施检测、维护保养服务公开招标项目招标公告
2024-03-30
CEZB240402468
新疆公司新能源公司所属12个场站2024-2026年送出线路及集电线路检修服务公开招标项目招标公告
2024-03-30
CEZB240200716
物资公司北京分公司综合用工劳务外包服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-30
CEZB240402448
宁夏电力鸳鸯湖一期#1、2机尖峰冷却装置优化改造项目公开招标项目招标公告
2024-03-29
CEZB240201679
数智科技承揽电科院基于数据湖的生产监测系统优化提升项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-29
CEZB240602437
江西公司神华九江公司2024-2025年度机组检修及日常维护金属检验公开招标项目招标公告
2024-03-29
CEZB240002451
国华投资山东国华时代投资发展有限公司风电场箱变及开关柜绝缘增强、高压室除湿治理改造服务项目公开招标项目招标公告
2024-03-29
CEZB240501013
湖南公司宝庆电厂6KV配电柜局放在线监测及变电站红外热成像温度在线监测智能化系统研究与应用创新项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-29
首页
< 上页
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
下页 >
末页
1164/4226
转到
GO
Loading……