公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240002070
辽宁公司康平公司中水深井系统运行与维护(3年)公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240002069
辽宁公司康平公司保温、脚手架服务(2年)公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240002071
辽宁公司庄河公司卸煤码头运行维护公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240002072
辽宁公司大开厂2024年1、2锅炉防磨防爆及机组部分辅机检修公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240002073
辽宁公司辽宁环保污染物例行监测检测服务项目公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240502082
重庆公司恒泰电厂2024年主机及部分辅助系统维护服务(3年)公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240402047
新疆公司所属单位2024-2026年小型车辆维修服务公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240402052
新疆化工2024-2027年污水膜处理装置技术服务公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240502045
重庆公司万州电厂2024-2027年度全厂生产保洁服务外委项目公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240602041
安徽公司池州电厂两台机组供热扩能改造第四阶段项目可行性研究服务公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240602043
福建公司石狮电厂基于数字孪生技术的三维智能培训、检修辅助及场景漫游系统研究及应用公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240601921
安徽公司安庆电厂综合码头改造工程和安庆三期输煤入厂卸煤系统工程勘察设计服务项目公开招标项目招标公告
2024-03-22
CEZB240102031
黄骅港务CD5翻车机更新改造设计公开招标项目招标公告
2024-03-21
CEZB240102032
黄骅港务2024年钢结构工程设施检测公开招标项目招标公告
2024-03-21
CEZB240102033
黄骅港务泉州区域设备安装劳务服务公开招标项目招标公告
2024-03-21
首页
< 上页
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
下页 >
末页
1180/4226
转到
GO
Loading……