公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240001896
国华投资国华(陆河)新能源有限公司珠海高栏一场址50万千瓦海上风电项目前期技术咨询及专题报告服务公开招标项目招标公告
2024-03-18
CEZB240401893
宁夏煤业水务公司污废水在线监测系统运行维保服务公开招标项目招标公告
2024-03-16
CEZB240401894
宁夏煤业水务公司大南湖坝体表面位移检测系统采购公开招标项目招标公告
2024-03-16
CEZB240301892
内蒙古公司国能内蒙古呼伦贝尔发电有限公司2024年2号机组深度调峰控制优化公开招标项目招标公告
2024-03-16
CEZB240301888
内蒙古公司元宝山发电有限责任公司2024年生产厂区及设备保洁服务公开招标项目招标公告
2024-03-16
CEZB240401889
宁夏电力供热公司2024-2025采暖季庭院管网系统查漏服务公开招标项目招标公告
2024-03-16
CEZB240401875
乌海能源利民煤矿井田地质动力环境分析与采场顶板水力压裂岩层控制关键技术研究公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240401876
乌海能源利民煤矿煤层注水压力及降尘应用效果研究公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240001868
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司风电机组在线振动数据采集及预警软件开发服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240401882
新疆公司乌东煤矿急倾斜煤层顶板岩柱稳定性评估预测及延深开采冲击地压防治技术体系研究公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240401863
新疆公司乌东煤矿近直立煤层巷道支护技术系统化规范化研究公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240101870
黄骅港务煤炭港区码头改扩建工程专题研究公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240101872
港口公司谏壁绿色煤炭中转中心前期工作咨询服务公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240101874
港口公司泰州煤炭储运交易中心工程可行性研究(含勘察与测量)咨询服务公开招标项目招标公告
2024-03-15
CEZB240101881
黄骅港务2024-2026年一般工业固体废物处置服务公开招标项目招标公告
2024-03-15
首页
< 上页
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
下页 >
末页
1187/4226
转到
GO
Loading……