【发布时间:2016-11-14 17:18:12 阅读次数: 】
神华神东电力新疆米东热电厂餐饮服务招标公告
1、招标条件
中国神华国际工程有限公司受神华神东电力有限责任公司新疆米东热电厂的委托,对神华神东电力新疆米东热电厂餐饮服务 进行国内公开招标,现邀请合格的投标人参加投标。
2、项目概况与招标内容
2.1. 项目名称:神华神东电力新疆米东热电厂餐饮服务
2.2. 招标编号:CSIEZB160401044
2.3. 资金来源:企业自筹
2.4. 项目概况及招标内容:负责提供电厂所有就餐员工每日早、午、晚及班中餐的供应(早餐250人左右、午餐300人左右、晚餐150人左右),运行岗位的送餐,并负责日常工作餐、招待餐和临时安排的加餐任务,及职工食堂卫生保洁,设施设备管理。
2.5. 服务期限:2年
2.6. 服务地点:神华神东电力有限责任公司新疆米东热电厂
3、投标人资格要求
投标人应同时满足下述条件:
1)、投标人应具有独立法人资格,且注册资本不低于50万元人民币(含50万元);
2)、投标人应具有近三年(2013年至今)3个及以上餐饮管理业绩,单项合同服务期限须在一年及以上;
3)、投标人拟派的项目经理应具有3年及以上餐饮管理经验(以劳动合同为准);
4)、同一法人或同一控股公司的不同潜在投标人,不得同时参加本项目的投标;
5)、本项目不允许投标人采用联合体形式投标。
6)、投标人必须注册成为神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)正式用户。
4、招标文件的获取
4.1招标文件的获取方式:仅限于网上购买(本项目不支持现场购买招标文件):
凡有意参加投标者,请于2016年11月14日至2016年11月21日18:30时(北京时间)期间通过神华招标网(http://www.shenhuabidding.com.cn)的供应商操作平台进行网上购买招标文件(申请通过并付款成功后自行下载电子版招标文件及其附件,购买招标文件联系人:杨国琦,电话0991-6803621)。
4.2招标文件售价800元/套,售后不退。
注:凡申请购买招标文件的投标人,为保证标书款发票以及后续的中标服务费发票的顺利邮寄,在购标过程中请准确、详细的填写发票邮寄信息。
4.3凡有意参加投标者,购标前必须在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)完成神华集团供应商注册。
5、投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间及开标时间为:2016年12月6日10时00分(北京时间)
5.2投标文件递交地点及开标地点为:新疆乌鲁木齐市长春南路1011号神华大厦A座十楼1008开标室
5.3 投标文件请在开标当日、投标截止时间前递交,届时请派法人代表或其授权代表出席开标仪式,每家单位限派2名代表参加开标仪式。
5.4投标文件有下列情形之一的,招标人不予受理:
(一) 逾期送达的或者未送达指定地点的;
(二) 未按招标文件要求密封的。
6、发布公告的媒介
本次招标公告同时在以下媒介同时发布。
中经在线(www.ceh.com.cn)
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)
神华招标网(http://www.shenhuabidding.com.cn)
7、联系方式
招标人:神华神东电力有限责任公司新疆米东热电厂
地址:乌鲁木齐市米东区华泰街1029号
联系人:闫建设
电话: 18599107199
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6-7层
新疆项目部地址:新疆乌鲁木齐市新市区长春南路1011号神华大厦A座1007室
联系人:杨国琦
E-mail: shgjgcgs@126.com
电话:0991-6803621
附件: