【发布时间:2017-01-16 09:19:24 阅读次数: 】
招标公告
1、招标条件
中国神华国际工程有限公司(以下简称“招标代理机构”)受神华地质勘查有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,对神华地质勘查有限责任公司2017-2018年度车辆保险项目进行国内公开招标(招标编号:CSIEZB170100172),现邀请神华集团保险合作供应商(以下简称“投标人”)参加本项目投标。
2、项目概况
本项目为机动车辆保险:神华地质勘查有限责任公司挂牌照上路车辆。共83台,其中40台为京牌照,43台为蒙牌照。按每台车辆分别报价,报价应包含交强险、代缴车船税、商业险等所有费用,实际参保时间以现有车辆保险到期时间为准,部分车辆需减除或增加商业险项目时应在具体投保时协商。
车辆的类型主要分客车、货车两大类,具体包括:客车34台(公务用车等,含轿车、越野车、商务舱和柯斯达客车);货车49台(皮卡车35台、依维柯及测井车7台、随车吊4台、平板货车2台、工程专用汽车吊1台)。车辆信息详见公告附表。
3、招标内容
机动车辆责任险方案:
(1)交强险
交强险为国家法律规定强制购买的险种,在投保时需按照国家相关规定执行。
(2)车船税
车船税在投保交强险时,按照国家相关规定执行同时代缴。
(3)商业保险
1)客车:各类公务用车和大巴车
|
险种名称 |
保险金额/赔偿限额 |
备 注 |
|
车辆损失保险 |
车辆实际价值 |
主险,可单独投保 |
|
第三者责任险 |
RMB500,000.00 |
主险,可单独投保 |
|
车上人员责任险 |
每座RMB20,000.00 |
1、主险,可单独投保 2、按照核定座位投保 |
|
不计免赔 |
以上主险的不计免赔 |
|
2)货车:皮卡车及吊车等工程车辆
|
险种名称 |
保险金额/赔偿限额 |
备 注 |
|
车辆损失保险 |
车辆实际价值 |
主险,可单独投保 |
|
第三者责任险 |
RMB500,000.00 |
主险,可单独投保 |
|
车上人员责任险 |
每座RMB20,000.00 |
1、主险,可单独投保 2、按照核定座位投保 |
|
不计免赔 |
以上主险的不计免赔 |
|
注:实际参保时间以招标人现有车辆保险到期时间为准,实际参保车辆根据招标人需求增减。
4、项目地点
北京市或内蒙古自治区鄂尔多斯、乌海。
5、服务期限
详见保险协议期限,具体为自协议签订之日起12个月。
6、投标人资格要求
(1)投标人应为中华人民共和国境内注册的、由中国保险监督管理委员会批准开展车辆保险业务并具有独立法人资格的保险公司或分支机构,如为分支机构,应获得合格供应商总公司的授权;(营业执照复印件及总公司授权书)
(2)投标人应为神华集团保险合格供应商;
(3)本次招标不接受联合体投标,总公司和分支机构不得同时投标;
(4)本次招标采取资格后审方式,资格后审在评标时进行;
(5)投标人或被授权参与投标的分支机构未能完成本招标公告“第7条”要求的注册流程的不具备报名资格。
7、注册审核步骤流程
(1)网上登陆“www.shenhuabidding.com.cn”主页—“注册”—“注册成为投标人”,之后填写 “供应商注册信息” 并上传相关证照资料,完成供应商网上注册(注意留存账户和密码信息);
(2)注册原件审核需携带资料:营业执照副本原件、组织机构代码证副本原件、税务登记证副本原件(国税、地税)、银行开户许可证原件;(如已完成三证合一,则提供营业执照原件及银行开户许可证原件)
原件审核地点:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层607房间,注册咨询电话:010-58131370。
(3)已完成注册并通过原件审核的供应商不必重复办理。
8、招标文件的获取
(1)招标文件售价:人民币200元/套,招标文件售后不退。(仅接受投标人客户端订单支付)
支付流程请参照:神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn) -主页-通知-《投标人网上支付操作手册》及《关于登陆神华招标网电子支付招标费用的通知》。
(2)购买招标文件时间:2017年1月16日至2017年1月23日。上午8:30-11:30,下午 13:30-16:30(北京时间,法定节假日除外)。
(3)获取招标文件方式:投标人客户端自行下载。
(4)购标方式:仅接受网上购标,已完成注册并通过原件审核的投标人方具备网上购标资格。
1)请登陆中国神华国际工程有限公司集成业务系统IBS投标人客户端(www.shenhuabidding.com.cn/cas),上传“6、投标人资格要求”中要求资料,并提交购标申请;
2)申请审批同意后方可在IBS投标人客户端生成订单中支付标书款;(备注:网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布电子支付系统操作视频的通知》);
3)IBS3.0技术咨询电话:010-58131370;
4)网上支付截止时间的限定规则:以购标申请审核通过时间后72小时为付款限定时间,超过该时间将无法付款,购标申请失效。但如上述限定时间早于购标截止时间,那么该供应商的网上支付截止时间为购标截止时间;供应商提交报名审核时,提示“请随时关注审核结果,并在审核通过后72小时内完成所有费用支付,否则购标申请将失效。
注:1、在投标报名截止时间前,因上述报名材料未提交齐全而不能获得投标资格的,后果自负。
9、投标文件的递交
投标文件递交截止及开标时间:2016年2月17 日上午9:00分(北京时间);
投标文件递交及开标地点:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层610会议室。
逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。
10、发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。
11、联系方式
招标人:神华地质勘查有限责任公司
地址:北京市昌平区北七家未来科技城
联系人:李涛
电话:010-57337146
传真:010-58134387
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层601房间
邮编:100007
联系人:肖莹、周松林
联系电话:010-58134651、58132377
传真:010-58132374
电子邮件:selina1218@163.com(电话如无人接听,可发送邮件)
公告附表
车辆信息具体如下:
|
序号 |
车牌号 |
车辆型号 |
车辆类型 |
使用性质 |
发动机号 |
车架号 |
车辆价值 |
初次登记日期 |
本年度保险期间 |
|
1 |
京AN1096 |
柯斯达SCT6704GRB53LEX |
客车 |
非营运用 |
H001472 |
LFME55810DS001394 |
574813.00 |
2013-07-01 |
2017.8.19-2018.8.18 |
|
2 |
京AN1108 |
柯斯达SCT6704GRB53LEX |
大型客车 |
非营运用 |
H001480 |
LFME55817DS001392 |
574813.00 |
2014-04-02 |
2017.8.19-2018.8.18 |
|
3 |
京AS0818 |
揽驰陆地巡洋舰4608CC |
越野车 |
非营运用 |
IUR0245529 |
JIMHX05J5C4007250 |
1530512.00 |
2010-03-01 |
2017.2.28-2018.2.27 |
|
4 |
京E71387 |
依维柯NJ6593ER6 |
依维柯 |
非营运用 |
12K2720 |
LNVU1CA36CVN00024 |
265910.00 |
2013-04-26 |
2017.4.17-2018.4.16 |
|
5 |
京FZ2155 |
揽驰陆地巡洋舰4608CC |
越野车 |
非营运用 |
1UR0245544 |
JTMHX05JXC4007261 |
1530512.00 |
2015-07-16 |
2017.6.10-2018.6.9 |
|
6 |
京JC3496 |
奥迪A4L |
轿车 |
非营运用 |
O93316 |
LFV3A28KXF3029646 |
262144.44 |
2015-07-16 |
2017.6.18-2018.6.17 |
|
7 |
京JG4632 |
奥迪A4L |
轿车 |
非营运用 |
100151 |
LFV3A28K3F3029469 |
262144.44 |
2015-07-16 |
2017.6.18-2018.6.17 |
|
8 |
京JG4669 |
奥迪A4L |
轿车 |
非营运用 |
104889 |
LFV3A28K8F3414106 |
262144.44 |
2015-07-16 |
2017.6.18-2018.6.17 |
|
9 |
京JM0525 |
奥迪A6 2.0T |
轿车 |
非营运用 |
OO9291 |
LFV3A14F163008770 |
365000.00 |
2015-07-16 |
2017.3.29-2018.3.28 |
|
10 |
京K13030 |
奥迪A4L |
轿车 |
非营运用 |
106119 |
LFV3A28K8F3030052 |
262144.44 |
2015-07-16 |
2017.6.18-2018.6.17 |
|
11 |
京KB2998 |
奥迪A6 2.4L |
轿车 |
非营运用 |
101940 |
LFV4A24F463056192 |
497579.00 |
2012-09-28 |
2017.1.25-2018.1.24 |
|
12 |
京KB5733 |
别克商务GL8 2.4L |
商务车 |
非营运用 |
121450013 |
LSGUA84X7CE013313 |
345288.00 |
2012/8/21 |
2017.8.30-2018.08.29 |
|
13 |
京KQ4211 |
猎豹CFA6470L3 |
越野车 |
非营运用 |
SDC6697 |
LL6654B007A035430 |
208690.00 |
2013-08-15 |
2017.4.16-2018.4.15 |
|
14 |
京N4H737 |
红旗CA7201A |
轿车 |
非营运用 |
000314 |
LFPH4BCN0D1L0010 |
304714.00 |
2015-07-16 |
2017.8.30-2018.8.29 |
|
15 |
京N4H739 |
红旗CA7201A |
轿车 |
非营运用 |
000319 |
LFPH4BCN2D1L00102 |
304714.00 |
2015-07-16 |
2017.8.30-2018.8.29 |
|
16 |
京NA3538 |
奥迪A4L |
轿车 |
非营运用 |
105656 |
LFV3A28K8F3030018 |
262144.44 |
2015.06.18 |
2017.6.18-2018.6.17 |
|
17 |
京NSD971 |
奥迪A6 2.4L |
轿车 |
非营运用 |
297794 |
LFV4A24FXA3110510 |
622735.76 |
2011-10-24 |
2017.2.28-2018.2.27 |
|
18 |
京P32K82 |
别克商务GL8 2.4L |
商务车 |
非营运用 |
121630290 |
LSGUA84X0CE015064 |
306200.00 |
2011-10-24 |
2017.8.30-2018.8.29 |
|
19 |
京AQ6759 |
丰田GTM6480GDLS |
越野车 |
非营运用 |
J861118 |
LVGES46A9DG413309 |
292530.03 |
2013-02-05 |
2017.3.14-2018.3.13 |
|
20 |
京E55022 |
依维柯NJ2045XGC2S |
依维柯 |
非营运用 |
11G0431 |
LNYFBKA35BV900075 |
438070.34 |
2013-04-26 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
21 |
京E71371 |
依维柯NJ6593ER6 |
依维柯 |
非营运用 |
12K2887 |
LNVU1CA30CVN00441 |
265910.00 |
2006-05-01 |
2017.4.16-2018.4.15 |
|
22 |
京E71393 |
依维柯NJ2045SFD36 |
依维柯 |
非营运用 |
12L3486 |
LNYFBKA31CVL00199 |
386513.00 |
2013-04-26 |
2017.3.15-2018.3.14 |
|
23 |
京E71398 |
依维柯NJ2045SFD36 |
依维柯 |
非营运用 |
12L3486 |
LNYFBKA31CVL00199 |
381894.00 |
2013-02-05 |
2017.4.22-2018.4.21 |
|
24 |
京P0AH73 |
尼桑皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
898399Z |
LJNTGUBG5BN074038 |
191884.47 |
2011-09-26 |
2017.9.1-2018.8.31 |
|
25 |
京P0AH83 |
尼桑皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
899124Z |
LJNTGUBG6BN074128 |
185941.00 |
2011-09-26 |
2017.5.27-2018.5.26 |
|
26 |
京P2DZ88 |
庆铃皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
9026072 |
LJNTGUBG9BN076889 |
185941.00 |
2011-11-22 |
2017.11.8-2018.11.7 |
|
27 |
京P2DZ89 |
尼桑皮卡ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
888486Z |
LJNTGUBG2BN057391 |
191906.97 |
2012-09-28 |
2017.10.28-2018.10.27 |
|
28 |
京P6AJ38 |
尼桑ZN2033UBG4/538M |
皮卡车 |
非营运用 |
903730Z |
LJNTGUBG0BN076635 |
191884.47 |
2011-11-22 |
2017.9.23-2018.9.22 |
|
29 |
京P6AJ57 |
尼桑皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
901288Z |
LJNTGUBGXBN076528 |
191906.97 |
2014-02-26 |
2017.9.19-2018.9.18 |
|
30 |
京Q02W91 |
丰田GTM6480GDLS |
越野车 |
非营运用 |
J850538 |
LVGES46A7DG412658 |
292330.03 |
2014-02-26 |
2017.3.14-2018.3.13 |
|
31 |
京Q03W38 |
丰田GTM6480GDLS |
越野车 |
非营运用 |
J862095 |
LVGES46A1DG413255 |
292330.03 |
2012-12-22 |
2017.11.27-2018.11.26 |
|
32 |
京QZ6621 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
969380Z |
LJNTGUBG3CN071088 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.1-2018.10.31 |
|
33 |
京QZ6630 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
969213Z |
LJNTGUBG5CN071092 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.1-2018.10.31 |
|
34 |
京QZ6632 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
968741Z |
LJNTGUBG7CN071109 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.1-2018.10.31 |
|
35 |
京QZ6635 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
969447Z |
LJNTGUBG7CN071093 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.1-2018.10.31 |
|
36 |
京QZ6636 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
968829Z |
LJNTGUBG5CN071108 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.13-2018.11.12 |
|
37 |
京QZ6638 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
969424Z |
LJNTGUBG5CN071091 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.1-2018.10.31 |
|
38 |
京QZ6639 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
969419Z |
LJNTGUBG5CN071090 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.13-2018.11.12 |
|
39 |
京QZ6653 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
969340Z |
LJNTGUBG3CN071110 |
153450.85 |
2012-12-22 |
2017.11.01-2018.10.31 |
|
40 |
京QZ6655 |
尼桑ZN2033UBG4 |
皮卡车 |
非营运用 |
968738Z |
LJNTGUBG3CN071107 |
153450.85 |
2011-07-25 |
2017.11.1-2018.10.31 |
|
41 |
蒙K3F773 |
五十铃牌QL1020NGDSD |
皮卡车 |
非营运用 |
M3015456 |
LWLTFSND8BL018445 |
153337.00 |
2011-07-25 |
2017.8.7-2018.8.6 |
|
42 |
蒙K3F775 |
庆铃皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
M3015455 |
LWLTFSND5BL018449 |
124000.00 |
2011-07-25 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
43 |
蒙K3F780 |
五十铃牌QL1020NGDSD |
皮卡车 |
非营运用 |
M3013111 |
LWLTFSND6AL029359 |
153337.00 |
2007-03-13 |
2017.8.7-2018.8.6 |
|
44 |
蒙K44842 |
徐工XZJ5120JSQ |
随车吊 |
非营运用 |
6940785 |
LGAXCH1M862010890 |
254455.70 |
2011-07-25 |
2017.9.25-2018.9.24 |
|
45 |
蒙K5F391 |
庆铃皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
M3015793 |
LWLTFSND9BL020379 |
124000.00 |
2010-11-25 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
46 |
蒙K5F658 |
庆铃皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
M3015795 |
LWLTFSND7BL020378 |
135683.00 |
2006-10-13 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
47 |
蒙K62969 |
徐工XZJ5120JSQ |
随车吊 |
非营运用 |
69392377 |
LGAXCH1M962007092 |
274978.00 |
2006-05-10 |
2017.11.2-2018.11.1 |
|
48 |
蒙K62997 |
依维柯NJ5046XGC3 |
依维柯 |
非营运用 |
06C0453 |
LNVL1PJJ76V301005 |
294959.00 |
2013-09-10 |
2017.4.17-2018.4.16 |
|
49 |
蒙K87392 |
徐工XZJ5416JQZ50K |
工程专用起重机 |
非营运用 |
121200011298 |
LXGCPA413DA001230 |
1600850.00 |
2013-09-10 |
2017.6.26-2018.6.25 |
|
50 |
蒙K87615 |
北奔ND4253B34J |
半挂牵引汽车 |
非营运用 |
1413C011103 |
LBZ447DB5DA004843 |
447300.00 |
2013-09-10 |
2017.6.26-2018.6.25 |
|
51 |
蒙K87627 |
北奔ND4253B34J |
半挂牵引汽车 |
非营运用 |
1413C011131 |
LBZ447DB3DA004842 |
448875.00 |
2013-09-10 |
2017.6.26-2018.6.25 |
|
52 |
蒙K87723 |
徐工XZJ5254JSQ |
随车吊 |
非营运用 |
87627398 |
LGAX4C442D2006116 |
501474.00 |
2013-09-10 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
53 |
蒙K87960 |
徐工XZJ5254JSQ |
随车吊 |
非营运用 |
87627389 |
LGAX4C443D2006108 |
501214.00 |
2007-01-01 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
54 |
蒙K9H738 |
东风起亚悦达商务舱 |
商务车 |
非营运用 |
6489618 |
LJDBAA15060010539 |
246416.04 |
2007-01-01 |
2017.8.29-2018.8.28 |
|
55 |
蒙K9H799 |
起亚YQ26491E3 |
商务车 |
非营运用 |
6491930 |
LJDBAA15860010532 |
246416.04 |
2014-11-27 |
2017.3.15-2018.3.14 |
|
56 |
蒙KAB101 |
五十铃牌QL102UGDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
M4013246 |
LWLTFSUD7EL011735 |
139289.88 |
2014-11-27 |
2017.10.17.2018.10.16 |
|
57 |
蒙KAB102 |
五十铃牌QL102UGDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
M4013218 |
LWLTFSUD7EL011736 |
139268.88 |
2014-11-27 |
2017.10.17-2018.10.16 |
|
58 |
蒙KAB103 |
五十铃牌QL102UGDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
M4013210 |
LWLTFSUD7EL011639 |
139268.88 |
2014-11-27 |
2017.10.17-2018.10.16 |
|
59 |
蒙KAB104 |
五十铃牌QL102UGDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
M4013209 |
LWLTFSUD7EL011640 |
139268.88 |
2014-11-27 |
2017.10.17-2018.10.16 |
|
60 |
蒙KAB105 |
五十铃牌QL102UGDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
M4013204 |
LWLTFSUD7EL011641 |
139253.00 |
2014-11-27 |
2017.10.17-2018.10.16 |
|
61 |
蒙KAB106 |
五十铃牌QL102UGDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
M4013205 |
LWLTFSUD7EL011642 |
139268.88 |
2006-11-01 |
2017.10.17-2018.10.16 |
|
62 |
蒙KBY001 |
北京现代BH643 1BW |
越野车 |
非营运用 |
6B067811 |
LBEJMBRD46X040170 |
270931.00 |
2006-07-01 |
2017.5.16-2018.5.15 |
|
63 |
蒙KBY002 |
帕拉丁2.7L |
越野车 |
非营运用 |
899148X |
LJNMEWAG06N005786 |
266621.36 |
2006-10-01 |
2017.8.31-2018.8.30 |
|
64 |
蒙KBY005 |
尼桑皮卡(汽油) |
皮卡车 |
非营运用 |
960000x |
LJNTGUBG56N020292 |
186241.13 |
2006-07-01 |
2017.9.26-2018.9.25 |
|
65 |
蒙KDK259 |
大众捷达FV7160CIX |
轿车 |
非营运用 |
ATK387042 |
LFVBA11C033123610 |
118291.00 |
2012-12-05 |
2017.1.25-2018.1.24 |
|
66 |
蒙KJ9101 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1193326 |
JTEBX3FJ2CK104242 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
67 |
蒙KJ9102 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1193055 |
JTEBX3FJ1CK103793 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
68 |
蒙KJ9103 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1193359 |
JTEBX3FJ1CK103678 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
69 |
蒙KJ9105 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1177660 |
JTEBX3FJ9CK098505 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
70 |
蒙KJ9106 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1184424 |
JTEBX3FJ0CK101131 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
71 |
蒙KJ9107 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1154530 |
JTEBX3FJ5CK089297 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
72 |
蒙KJ9108 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1193285 |
JTEBX3FJ8CK104097 |
513427.00 |
2012-12-05 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
73 |
蒙KJ9109 |
丰田霸道2700 |
越野车 |
非营运用 |
2TR1116479 |
JTEBX3FJ3CK077021 |
513427.00 |
2011-06-01 |
2017.11.14-2018.11.13 |
|
74 |
蒙KM5133 |
庆铃皮卡TFS55HDLJD |
皮卡车 |
非营运用 |
M3005064 |
LWLTFSND49L004651 |
124000.00 |
2009-08-26 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
75 |
蒙KQ5558 |
庆铃TFS55HDLJD |
皮卡车 |
非营运用 |
09B02319 |
LWLTFSED59L002889 |
125731.52 |
2006-12-01 |
2017.9.23-2018.9.22 |
|
76 |
蒙KX2205 |
庆铃皮卡(柴油) |
皮卡车 |
非营运用 |
3010286 |
LWLTFSXD0AL017589 |
155166.91 |
2010-07-01 |
2017.6.28-2018.6.27 |
|
77 |
蒙KX2210 |
庆铃皮卡(汽油) |
皮卡车 |
非营运用 |
M3009939 |
LWLTFSND8AL017696 |
125697.00 |
2010-03-02 |
2017.7.4-2018.7.3 |
|
78 |
蒙KX2536 |
依维柯NJ5046XGC3 |
依维柯 |
非营运用 |
10B2111 |
LNYFBKA36AV400697 |
382000.00 |
2010-11-25 |
2017.7.3-2018.7.2 |
|
79 |
蒙KX7611 |
庆铃TFS55HDLJD |
皮卡车 |
非营运用 |
3B008075 |
LWLTFS7D7AL023633 |
135683.00 |
2011-09-26 |
2017.1.25-2018.1.24 |
|
80 |
蒙KX7616 |
五十铃皮卡 |
皮卡车 |
非营运用 |
3B007104 |
LWLTFS7DXAL021827 |
185941.00 |
2010-11-25 |
2017.7.27-2018.7.26 |
|
81 |
蒙KX7713 |
五十铃牌QL10307GDSC |
皮卡车 |
非营运用 |
3B008053 |
LWLTFS7D9AL023634 |
135683.00 |
2009-06-01 |
2017.3.16-2018.3.15 |
|
82 |
蒙KZ9772 |
庆铃皮卡TFS55HDLJD |
皮卡车 |
非营运用 |
06B05166 |
LWLTFSED46L019369 |
126818.26 |
2008-03-04 |
2017.3.4-2018.3.3 |
|
83 |
蒙M61161 |
丰田V8 CA6510B |
越野车 |
非营运用 |
9150715 |
LFBRF778857A02256 |
1000000.00 |
2008/3/4 |
2017.7.27-2018.7.26 |
附件: