【发布时间:2017-01-22 10:02:11 阅读次数: 】
招标公告
中国神华国际工程有限公司受神华能源化工有限公司委托,对神华榆林能源化工有限公司职工餐厅服务外包进行国内公开招标,招标编号:CSIEZB170300286, 现邀请合格投标人参加本项目的投标。
1.项目名称:神华榆林能源化工有限公司职工餐厅服务外包
2.招标内容:为神华榆林能源化工有限公司职工餐厅提供厨房管理、食品加工服务。
3.项目服务地点:陕西省榆林市神府经济开发区榆神工业区清水煤化学工业园区。
4.服务期要求: 3年。
5.资金来源:企业自筹。
6.投标人资格要求:
投标人应同时满足下述资格条件:
1 ) 投标人在中华人民共和国注册,并具有独立法人资格;
2 ) 投标人企业注册资金不低于300万元人民币;
3 )投标人企业营业执照的经营范围中须明确含有“餐饮管理”或“餐饮服务”的业务,应具有良好的同类项目业绩、银行资信和商业信誉,未处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态;
4 ) 投标人须提供同类服务项目在最近三年(2013-2016年)的业绩清单,并提供业绩(合同)至少三份及以上,且合同金额不得少于200万元;招标人有权对潜在投标人正在服务的类似业绩进行真实性考查,如出现业绩作假、规模与招标项目存在较大偏差、被服务客户单位评比不佳的,招标人有权取消投标人投标资格;
5 )投标人必须具有有效期内的质量管理体系(ISO9001)或(GB/T19001)、环境管理体系(ISO14001)或(GB/T24001)、职业健康安全管理体系(OHSAS18001)或(GB/T28001)等认证文件(复印件加盖投标人公章)。
6 ) 本项目不允许投标人采用联合体形式投标。
7. 招标文件的获取:
购买本项目招标文件前请携带以下相关资料原件及复印件(复印件需加盖公章)各一套先到神华榆林能源化工有限公司进行投标资格审查:本单位营业执照、组织机构代码证、税务登记证(实行三证合一的直接提供三证合一的营业执照)、质量管理体系(ISO9001)或(GB/T19001)、环境管理体系(ISO14001)或(GB/T24001)、职业健康安全管理体系(OHSAS18001)或(GB/T28001)、近三年(2013~2016)完成三个及以上同类的业绩证明(合同),单位介绍信、法人代表授权书及被授权人身份证。审查通过后,登陆集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn),上传本公告第6条投标人资格要求中的资料及《申请参加神华榆林能源化工有限公司项目投标资格审查表》(见招标公告附件),提交购标申请,我公司审核通过后可以购买。
联 系 人:李英凯 电 话:18149126262
地 址:陕西省榆林市神府经济开发区榆神工业区清水煤化学工业园区
7.1招标文件售价人民币500元,售后不退。
购标时间:2017年1月22日至2017年1月26日每天上午8:30-11:30,下午 14:00-17:00(北京时间,法定的节假日除外)。
7.2凡有意参加投标者,购标前必须在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)完成神华集团供应商注册。
7.3购标途径:(网上购标)
(1)登陆集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn),上传本公告第6条投标人资格要求中的资料及《申请参加神华榆林能源化工有限公司项目投标资格审查表》,提交购标申请,我公司审核通过后可以购买。
(2)网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布电子支付系统操作视频的通知》,投标人可以使用企业网银或者个人网银支付标书款;
(3)购买招标文件付款方式为 “神华招标网在线支付方式即网银支付”。关于“网银支付方式”相关事宜见本公告附件。进行网上购买招标文件的有意参加投标者,支付不及时导致的报名不成功等后果由投标人自行承担。
郑重说明:购买本项目招标文件须在神华招标网完成注册并成为正式用户。招标文件及图纸电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
8.投标截止时间和开标时间:2017年2月21 日上午9:00时(北京时间)。届时请参加投标的代表出席开标仪式。
9.投标文件递交地点和开标地点:中国神华国际工程有限公司鄂尔多斯公司601会议室。
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)
投标文件须在投标截止日当天投标截止时间前送达上述指定地点,并交付给招标代理机构。逾期送达或未按规定密封的投标文件将不予受理,不接受邮寄方式提交的投标文件。
10. 发布公告的媒介:《中国采购与招标网站》(http://www.chinabidding.com.cn)、《中国经济导报网站》(http://www.ceh.com.cn)、《神华招标网》(http://www.shenhuabidding.com.cn)
11. 联系方式:
招 标 人:神华榆林能源化工有限公司
地 址:陕西省榆林市神府经济开发区榆神工业区清水煤化学工业园区
联 系 人:李英凯
电 话:18149126262
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼(东胜区公安局北200米,原宇洋大酒店)
邮 编:017000
联系人:师继红、潘凯之
联系电话:0477-8296926
传 真:0477-8295536
附件: