【发布时间:2017-01-23 15:41:44 阅读次数: 】
中国神华国际工程有限公司受国华实业有限公司的委托,组织对神华科技创新基地班车服务项目进行国内公开招标,项目使用单位为国华实业有限公司有限公司,现邀请合格的投标人参加投标。
1、项目名称及招标编号:
项目名称:神华科技创新基地班车服务项目
招标编号:CSIEZB170100322
2、资金来源:企业自筹。
3、招标范围:
1)服务内容包括:神华科技创新基地班车服务
2)服务地点:北京市
3)服务周期: 3年
4、投标人资格要求(投标人应同时满足下述条件):
1)须是中华人民共和国境内注册的独立法人,其营业执照上的经营范围包含“汽车租赁”,注册资本应在人民币3500 万元(含)以上,成立日期应不晚于2012 年1月1日,营业执照在有效期内;
2) 具有《北京市汽车租赁经营备案证》,证书有效;
3)提供近三年(合同签订时间为2014年--至今)3个同类服务合同案例,每个业绩至少包括大型运营车辆租赁15台,大型运营车辆座位不少于37个,须提供合同复印件。
4)本项目不接受联合体投标。
5、 招标文件的获取:
1)凡有意参加投标者,购标前必须在《神华招标网》(www.shenhuabidding.com.cn)完成神华集团供应商注册,注册方法详见《神华招标网》相关要求。
完成注册的供应商,请于2017年01月23日至2017年02月03日16:30(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30时至11:30 时,下午1:30时至4:30时(北京时间,下同)购买招标文件。
购标途径:网上购标,网址:www.shenhuabidding.com.cn;技术支持电话:010-58131370;
招标文件每套售价人民币1000元,售后不退。
招标文件获取:缴费成功后在神华招标网自行下载。
6、现场踏勘:
由招标人统一组织现场踏勘,投标人自备车辆,费用自理。
踏勘集合时间:2017年02月04日上午10:00 时(北京时间)
踏勘集合地点: 国华实业有限公司
联系人:栗寅 电话: 18910230899
现场踏勘为强制要求,现场踏勘后,招标人会向踏勘单位出具踏勘证明。
7、投标文件的递交及开标:
1)投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2017年02月20日上午9时00分(北京时间),投标文件递交及开标地点为北京市东城区西滨河路26号北京汉华国际饭店四层第一开标室。
2)投标人应于开标当日投标文件递交的截止时间前派人将投标文件递交至开标地点,逾期送达的或者未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。
8、发布公告的媒介:
本次招标公告在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上发布。
9、联系方式:
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6层
邮编:100007
联系人:詹传鑫、曾锐
邮 箱:13707545@shenhua.cc (重要联系方式)
电 话:010-58132352、18511882761
传真:010-58132347
招标人:国华实业有限公司
地址:北京市昌平区未来科技城神华创新基地园区东院306单元
联系人:栗寅
电话:18910230899
附件: