【发布时间:2018-05-24 17:18:26 阅读次数: 】
本招标项目神华内蒙古煤焦化公司西来峰焦化厂筛焦入倒料(招标编号:CSIEZB180403159 )已经批准实施,项目业主(招标人)为神华内蒙古煤焦化有限责任公司,资金来源:自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的服务单位进行国内公开招标。
2.1招标范围:甲方为乙方提供筛分设备及筛下物储存场地,乙方提供铲车及人工,并承担铲车入焦喂料(从指定地点端焦到筛焦入料口)、倒料(含端焦到指定地点及进行焦炭积堆)过程中所发生的一切费用,如电费、人工工资、铲车费用、材料费、装卸搬运费等。
2.2服务期限:三年,合同一年一签订,每年由招标人对服务单位进行考核,考核合格后方可签订新一年合同,考核不合格投标人有权终止合作。
2.3地 点:焦化厂。
3.1本次招标要求投标人必须满足以下条件
A、投标人应是中华人民共和国注册的独立法人的企业;
B、投标人必须具有2015年今不少于三份同类业绩合同;
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.1招标文件的获取方式:仅限于网上购买(本项目不支持现场购买招标文件):
凡有意参加投标者,请于2018年5月24日至2018年5月30日16:30时(北京时间)期间通过神华招标网(http://www.shenhuabidding.com.cn)的供应商操作平台进行网上购买招标文件。
4.2招标文件售价500元/套,售后不退,标书款交纳必须在神华招标网供应商操作平台上支付。
4.3注:凡申请购买招标文件的投标人,为保证标书款发票以及后续的中标服务费发票的顺利邮寄,在购标过程中请准确、详细的填写发票邮寄信息。
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间:2018年6月15日上午9:00 分,开标及投标文件递交地点:内蒙古乌海市海勃湾区广泰酒店(海勃湾区海拉路与甘德尔东街十字路口处)六楼会议室。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。
|
招 标 人:神华内蒙古煤焦化有限责任公司 |
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 |
|
地 址:内蒙古乌海市海勃湾区新华东街32号 |
地 址:内蒙古乌海市滨河神华街神华乌海能源公司613室 |
|
联 系 人:何平 |
联 系 人:刘建忠 |
|
电 话:0473-5670022 |
电 话:0473-5678985 |
|
|
E-mail:shgmljz@163.com |
|
|
中国神华国际工程有限公司 |
|
|
2018年5月24日 |
附件: