【发布时间:2018-05-30 18:01:58 阅读次数: 】
本招标项目神华蒙西甲醇厂空分车间气动阀大修(招标编号:CSIEZB180403270)已经批准实施,项目业主(招标人)为神华蒙西煤化股份有限公司,资金来源:自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的服务单位进行国内公开招标。
2.1招标范围:
1、全部阀门(总计33台,详细资料见阀门检修清单)按照检修工艺标准进行大修工作,乙方负责投标阀门的拆卸、安装和调试,并编制本项目的维修方案。乙方在本项目施工过程中所发生的一切费用均包含在乙方的投标价中。
2、全部阀门(总计33台,详细资料见阀门检修清单)按照检修工艺标准进行大修工作,要求对大修的气动阀(总计33台)阀内件更换原厂配件或进行维修,保留出厂合格证,检修全部完成后,每台气动阀门出具有资质的气动阀生产厂家的检测报告、试验记录、更换备件明细表。
2.2服务期限:自维修之日起35日历天内完成维修工作。
2.3地 点:神华蒙西甲醇厂。
3.1本次招标要求投标人必须满足以下条件
A、投标人应是中华人民共和国注册的独立法人的企业;
B、投标人必须具有2014年至今不少于三份同类项项目生产销售(生产商提供)或维修业绩合同(生产商或维修商提供);
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.1招标文件的获取方式:仅限于网上购买(本项目不支持现场购买招标文件):
凡有意参加投标者,请于2018年5月30日至2018年6月5日16:30时(北京时间)期间通过神华招标网(http://www.shenhuabidding.com.cn)的供应商操作平台进行网上购买招标文件。
4.2招标文件售价500元/套,售后不退,标书款交纳必须在神华招标网供应商操作平台上支付。
4.3注:凡申请购买招标文件的投标人,为保证标书款发票以及后续的中标服务费发票的顺利邮寄,在购标过程中请准确、详细的填写发票邮寄信息。
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间:2018年6月20日上午9:00分,开标及投标文件递交地点:乌海市海勃湾区广泰酒店(海勃湾区海拉路与甘德尔东街十字路口处)六楼会议室。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。
|
招 标 人:神华蒙西煤化股份有限公司 |
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 |
|
地 址:内蒙古自治区鄂托克旗蒙西高新技术工业园区110国道千钢路北 |
地 址:内蒙古乌海市滨河神华街神华乌海能源公司613室 |
|
联 系 人:任大政 |
联 系 人:刘建忠 |
|
电 话:0473-2554192 |
电 话:0473-5678985 |
|
|
E-mail:shgmljz@163.com |
|
|
中国神华国际工程有限公司 |
|
|
2018年5月30日 |
附件: