【发布时间:2018-11-14 15:10:47 阅读次数: 】
陕西咸阳化学工业有限公司职工食堂委托经营项目招标公告
1.招标条件
中国神华国际工程有限公司受陕西咸阳化学工业有限公司委托,对陕西咸阳化学工业有限公司职工食堂委托经营项目进行国内公开招标,招标编号:CSIEZB180306245, 现邀请合格投标人参加本项目的投标。
项目名称:陕西咸阳化学工业有限公司职工食堂委托经营项目。
招标编号:CSIEZB180306245
资金来源:企业自筹。
2.招标范围
陕西咸阳化学工业有限公司职工食堂就餐总人数约490人,就餐高峰约280人的供餐服务(委托劳务、委托采购、厨房加工,生产区送餐、日常接待餐等)工作。
服务期限:24个月。
项目服务地点:陕西省咸阳市渭城区渭城镇。
3.投标人资格要求
投标人应同时满足下述资格条件:
1)在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,营业执照中有餐饮服务或餐饮管理相关经营范围;
2)投标人需提供银行资信状况证明;
3)投标人需具有一份同类业绩;
4)本项目不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1招标文件每套售价人民币500元,售后不退。
购标时间:2018年11月14日至2018年11月20日每天上午8:30-16:30(北京时间,法定的节假日除外)。
4.2凡有意参加投标者,购标前必须在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)完成神华集团供应商注册。
4.3购标途径:(网上购标)
(1)登陆集成业务系统(www.shenhuabidding.com.cn),上传本公告第6条投标人资格要求中资料的原件扫描件,提交购标申请,我公司审核通过后可以购买。(该资料仅为购买招标文件时使用)。
(2)网上售标具体操作方式请参考神华招标网首页右侧通知栏《关于发布电子支付系统操作视频的通知》,投标人可以使用企业网银或者个人网银支付标书款;
(3) 购买招标文件付款方式为 “神华招标网在线支付方式即网银支付”。关于“网银支付方式”相关事宜见本公告附件。进行网上购买招标文件的有意参加投标者,支付不及时导致的报名不成功等后果由投标人自行承担。
郑重说明:购买本项目招标文件须在神华招标网完成注册并成为正式用户。招标文件及图纸电子版可通过神华招标网上注册登记的供应商帐户下载。
5.投标文件的递交及开标
投标文件递交截止时间和开标时间:2018年12月7日上午9:00时(北京时间)。
投标文件递交地点及开标地点:陕西省西安市富海明都酒店三楼会议室(地址:陕西省西安市环城南路与文艺路十字西南角(文昌门外),前台电话:029-88662222)。
6.发布公告的媒介
此公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上发布。
7.其他
无
8.联系方式
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄北路21号神华佳苑综合楼
邮 编:017000
联 系 人:潘凯之 、张三海、
电 话: 0477-8296925、8296579
传 真: 0477-8295536
招标人:陕西咸阳化学工业有限公司
联系地址:陕西省西咸新区秦汉新城沣泾大道
招标联系人:李天蒙 电话:029- 33737305 传真:029-33196573
业务联系人:栗 强 电话:029- 33196523 传真:029-33711111
附件: