公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180506310
神华福能发电有限责任公司租赁通勤班车服务项目招标公告重新招标
2019-01-02
CSIEZB180306580
准能机电管理部2018年电力板块第四批设备大修理服务项目招标公告重新招标
2019-01-02
CSIEZB190100003
神华神东电力有限责任公司乌拉特中旗热力厂运行和维护外委项目(三年)项目招标公告
2019-01-02
CSIEZB190100002
准东二矿生产系统外委专业化运行(一年)项目招标公告
2019-01-02
CSIEZB180307380
神华准能矸电公司#4锅炉中心筒更换服务项目招标公告
2019-01-02
CSIEZB180307375
神华准能炸药厂乳胶基质制备生产线循环热水保温管道更换维护项目招标公告
2019-01-02
CSIEZB180307376
准能机电管理部2018年铁路板块第六批设备大修理服务项目招标公告
2019-01-02
CSIEZB180307374
准能黑岱沟及哈尔乌素露天矿GPS矿山智能管理系统维护项目招标公告
2019-01-02
CSIEZB180407383
神华宁煤集团煤制油分公司挥发性有机物泄漏检测服务项目招标公告
2018-12-29
CSIEZB180407385
神华宁煤集团矿山机械制造维修分公司委外熔覆铜合金、激光熔覆维修项目招标公告
2018-12-29
CSIEZB180407216
神宁集团无反复支护快速掘进技术装备研发与应用项目招标公告重新招标
2018-12-29
CSIEZB180407214
神宁集团快速掘进技术装备研发与应用项目招标公告重新招标
2018-12-29
CSIEZB180407213
神华宁夏煤业集团清水营、金凤、金家渠煤矿矿井突水危险性分区分级预测研究项目招标公告重新招标
2018-12-29
CSIEZB180507378
国华徐州发电有限公司2019年生产区域及非生产区域土建零星工程项目招标公告
2018-12-29
CSIEZB180507377
神华国华港电2019年后勤物业保洁服务项目项目招标公告
2018-12-29
首页
< 上页
3025
3026
3027
3028
3029
3030
3031
下页 >
末页
3031/4226
转到
GO
Loading……