公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180407242
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2019-2021年生产区域保洁服务项目招标公告
2018-12-25
CSIEZB180307247
神东煤炭集团21件三机链轮修理项目项目招标公告
2018-12-25
CSIEZB180107224
国家能源集团A、B座弱电系统设备维保服务项目项目招标公告
2018-12-25
CSIEZB180107249
神华国能宁夏鸳鸯湖发电有限公司2×1000MW级机组扩建工程#3、#4机组四大管道支吊架检查及调整项目招标公告
2018-12-25
CSIEZB180106917
神华宝日希勒能源有限公司基于深度学习的露天矿铲斗状态监测系统开发项目招标公告重新招标
2018-12-25
CSIEZB180107237
敏东一矿工作面液压支架大修项目项目招标公告
2018-12-25
CSIEZB180107238
敏东一矿工作面三机及皮带自移系统设备大修项目招标公告
2018-12-25
CSIEZB180407234
乌海能源有限公司办公云桌面建设项目招标公告
2018-12-24
CSIEZB180506769
煤炭铁路专用线运输项目招标公告重新招标
2018-12-24
CSIEZB180506768
煤炭铁路运输及代理服务(王洼站至江油站)项目招标公告重新招标
2018-12-24
CSIEZB180507184
神华福能发电有限责任公司辅控运行项目招标公告
2018-12-24
CSIEZB180107243
神华新能源有限责任公司2018年重要信息系统网络安全等级保护定级及测评服务项目项目招标公告
2018-12-24
CSIEZB180307202
神华准能公司职工家属区“三供一业”维修改造项目工程竣工结算审查造价咨询服务项目招标公告
2018-12-24
CSIEZB180307204
神华准能集团2019-2020年专项计划及成本列支工程项目造价咨询服务项目招标公告
2018-12-24
CSIEZB180306819
准能大准铁路公司九苏木列检作业场铁路货车日常检查维护重新招标
2018-12-24
首页
< 上页
3032
3033
3034
3035
3036
3037
3038
下页 >
末页
3036/4226
转到
GO
Loading……