公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180206311
“低碳清洁能源创新能力提升工程”科技创新项目工程设计重新招标项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180206450
神华中海航运有限公司2019-2020年船舶委托管理及船员租用服务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180206450
神华中海航运有限公司2019-2020年船舶委托管理及船员租用服务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180406445
神华新疆化工有限公司保安外委服务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180505894
神华福能发电有限责任公司2×1050MW超超临界燃煤发电机组公用系统空压机检修项目招标公告重新招标
2018-11-19
CSIEZB180106414
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2019-2021年磨煤机日常维护项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106408
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2019-2021年安保服务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106413
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2019年至2020年全厂专职消防队服务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180406419
大南湖一矿内燃机车大修项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180406420
大南湖一矿ED10多功能车大修项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180406451
神华宁煤集团煤制油分公司公用工程管理中心第三循环水装置技术服务项目招标公告
2018-11-16
CSIEZB180406457
国家能源集团煤焦化公司巴彦淖尔能源焦化厂洗苯塔、蒸氨塔填料更换项目招标公告
2018-11-16
CSIEZB180406459
国家能源集团煤焦化公司西来峰焦化厂鼓风机控制系统改造项目招标公告
2018-11-16
CSIEZB180406418
大南湖电厂2号锅炉受热面防磨治理项目招标公告
2018-11-16
CSIEZB180406453
神华宁煤集团矿山机械制造维修分公司液压支架ZY10000/25/55D委外维修项目招标公告
2018-11-16
首页
< 上页
3060
3061
3062
3063
3064
3065
3066
下页 >
末页
3061/4226
转到
GO
Loading……