公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180105261
国华通辽分公司华锐风机吊车系统维修(更换)项目项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180105264
国华(开鲁)风电有限公司220kV线路维护项目项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180105245
国华(呼伦贝尔)风电有限公司东汽1.5兆瓦风机发电机维修工程框架协议采购项目项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180105241
国华(呼伦贝尔)风电有限公司东汽1.5MW风机定期维护服务项目项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180105246
国华(呼伦贝尔)风电有限公司风电场110kV、220kV变电站设备预防性试验服务项目项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180405227
神华新疆化工有限公司全厂冷换设备热固化涂料防腐框架协议项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180505217
四川神华天明发电有限责任公司后勤服务及管理项目招标公告
2018-08-29
CSIEZB180505223
浙江国华浙能发电有限公司2019-2021年全厂暖通系统运行维护项目项目招标公告
2018-08-28
CSIEZB180505218
浙江国华浙能发电有限公司2019-2021年度电梯日常维护项目招标公告
2018-08-28
CSIEZB180505221
浙江国华浙能发电有限公司6号炉初装层脱硝催化剂宽温改性再生项目招标公告
2018-08-28
CSIEZB180404551
神华宁煤集团煤制油化工公用设施管理分公司水处理中心设备检修保运服务(重新招标)项目招标公告重新招标
2018-08-27
CSIEZB180404962
国华新疆分公司安全设施设计技术服务项目招标公告重新招标
2018-08-27
CSIEZB180305206
准能公司人事档案数字化服务项目招标公告
2018-08-27
CSIEZB180305210
神华大雁工程建设有限公司神东地区十五项目部打包工程-机械、设备租赁招标公告
2018-08-27
CSIEZB180305181
陕西神木化学工业有限公司气化炉筑炉招标公告
2018-08-27
首页
< 上页
3095
3096
3097
3098
3099
3100
3101
下页 >
末页
3096/4226
转到
GO
Loading……