公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180502680
2018年8号机C级检修汽机、锅炉、电气设备检修外委项目项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180401981
神华神东电力新疆米东热电厂生产区域照明及全厂监控设施检修维护项目招标公告重新招标
2018-05-08
CSIEZB180102580
神华工程技术有限公司工程现场技术服务项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180202063
神维分公司线路捣固车租赁服务项目项目招标公告重新招标
2018-05-08
CSIEZB180402653
神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司消防及火灾报警系统日常检修维护项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180402689
神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司2018年#2机组C级检修锅炉尾部烟道受热面高压水冲洗项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180102688
国华山东分公司风电场纵向加密装置及调度支持系统维修、调试技术服务项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180302495
神华铁路货车运输有限责任公司陕西分公司铁路货车轮轴检修业务外包项目招标公告重新招标
2018-05-08
CSIEZB180502687
安徽安庆皖江发电有限责任公司物业后勤服务项目项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180302652
国华准电公司2018年灰渣处置劳务服务项目招标公告
2018-05-08
CSIEZB180402567
神华乌海能源公司公乌素煤矿选煤厂煤场封闭项目监理项目招标公告重新招标
2018-05-07
CSIEZB180402569
神华乌海能源公司老石旦煤矿选煤厂煤场封闭项目监理项目招标公告重新招标
2018-05-07
CSIEZB180402568
神华乌海能源公司公乌素煤矿供热系统改造项目监理项目招标公告重新招标
2018-05-07
CSIEZB180402566
神华乌海能源公司骆驼山煤矿供热系统改造项目监理项目招标公告重新招标
2018-05-07
CSIEZB180402565
神华乌海能源公司骆驼山洗煤厂储煤场封闭项目监理项目招标公告重新招标
2018-05-07
首页
< 上页
3179
3180
3181
3182
3183
3184
3185
下页 >
末页
3179/4226
转到
GO
Loading……