公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180502108
浙江国华浙能发电有限公司2018-2021年厂区保洁及垃圾清运项目招标公告
2018-04-13
CSIEZB180101621
三河发电有限责任公司一期精处理控制系统改造项目招标公告重新招标
2018-04-13
CSIEZB180402120
神华巴彦淖尔能源有限责任公司2018年—2020年短倒运输服务项目招标公告
2018-04-13
CSIEZB180402130
神华宁煤集团灵新煤矿物资转运承包服务(重新招标)项目招标公告
2018-04-13
CSIEZB180301531
神华准能设备维修中心卡车油缸及部件修理子外委修理承包服务项目项目招标公告重新招标
2018-04-12
CSIEZB180402122
神华巴彦淖尔能源有限责任公司2018年—2020年乌海海南地区、乌达地区、宁夏大武口地区至金泉工业园区原料煤运输服务项目招标公告
2018-04-12
CSIEZB180402128
神华神东电力新疆米东热电厂热工重要保护系统改造项目招标公告
2018-04-12
CSIEZB180402127
神华神东电力新疆米东热电厂RB控制优化及试验项目招标公告
2018-04-12
CSIEZB180102129
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司MD450-60×4型多级耐磨离心泵大修项目招标公告
2018-04-12
CSIEZB180102117
国华(乾安)风电有限公司乾安风电场33台金风1.5MW风机维护工程项目招标公告
2018-04-12
CSIEZB180502091
神皖合肥庐江发电有限责任公司物业服务项目招标公告
2018-04-12
CSIEZB180201639
基于车辆动态响应重载线路轨道波磨诊断方法研究项目招标公告重新招标
2018-04-12
CSIEZB180201638
SYS1900探伤系统自动对中及探轮适应性技术研究项目招标公告重新招标
2018-04-12
CSIEZB180201640
重载铁路线路修理优化决策技术及设备健康管理系统研究项目招标公告重新招标
2018-04-12
CSIEZB180401937
神华巴彦淖尔能源有限责任公司灭火器检验、维修项目招标公告重新招标
2018-04-12
首页
< 上页
3193
3194
3195
3196
3197
3198
3199
下页 >
末页
3196/4226
转到
GO
Loading……