公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180101509
神华北电胜利能源有限公司2018年GE总成件大修理业务项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180201381
神华销售集团信息化建设框架体系设计项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180200348
神华销售集团华东能源有限公司2018年物业管理项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180101365
国华河北分公司赤沽区域线路巡视、维护及故障抢修服务项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180101253
河北国华定州发电有限责任公司直蒸式空调设备维护、维修项目招标公告重新招标
2018-03-19
CSIEZB180301494
神华包头煤化工有限责任公司安全生产标准化一级达标诊断和二级达标复审技术服务项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180301511
内蒙古神华皮带机有限公司滚筒包胶公开招标项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180301510
神东煤炭集团防爆柴油机车电动化改造重新招标项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180100936
神华宝日希勒能源有限公司扩能改造项目中的供配电系统的电缆桥架、配电箱等材料的购置与安装以及扩能改造项目所含设备及附属设备的动力电缆敷设项目招标公告重新招标
2018-03-19
CSIEZB180101252
神华宝日希勒能源有限公司2018年外雇吊车业务项目招标公告重新招标
2018-03-19
CSIEZB180301425
五矿六井集中控制系统(LCS)运维项目项目招标公告
2018-03-19
CSIEZB180101507
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司灰硫部分公用系统外委检修维护项目项目招标公告
2018-03-16
CSIEZB180501226
神华万州电厂2018-2020年度起重设备维护服务外委项目项目招标公告
2018-03-16
CSIEZB180501227
神华万州电厂2018-2020年度电梯维护服务外委采购项目项目招标公告
2018-03-16
CSIEZB180401500
神华宁夏煤业集团烯烃一分公司2018年停车检修项目项目招标公告
2018-03-16
首页
< 上页
3214
3215
3216
3217
3218
3219
3220
下页 >
末页
3215/4225
转到
GO
Loading……