公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180101096
神华国能宁夏煤电有限公司一期两台660MW机组燃料系统辅助运行外委服务(三年)项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101105
河曲能源公司2018年3号机组C级检修工程项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101098
神华国能宁夏煤电有限公司2×660MW机组主机及部分公用系统检修、维护(三年)项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101103
米东电厂#2机组A级检修工程采购(汽机、电气标段)项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101160
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司SY385液压反铲大修项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101163
国华通辽分公司99台华锐风机维护工程项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101164
国华通辽分公司299台东汽风机维护工程项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101095
萨拉齐电厂2×300MW机组输煤、除灰、化学、脱硝运行外委服务采购(三年)项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101161
神宝露天煤矿坡稳定性分析与评价及边坡GNSS监测、锚索应力监测系统设计服务项目项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180101162
神华宝日希勒能源有限公司康明斯系列发动机检修技术服务人员项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180301136
神华榆林能源化工有限公司循环水装置技术服务项目招标公告
2018-03-02
CSIEZB180301137
中部槽自动修复装置研发招标公告
2018-03-01
CSIEZB180100379
三河发电有限责任公司2018年度#3、#4炉磨煤机大修及磨辊辊套、衬瓦堆焊项目招标公告重新招标
2018-03-01
CSIEZB180200743
朔黄铁路发展公司矿石车厂修项目招标公告重新招标
2018-03-01
CSIEZB180400562
神华宁煤集团矿山机械制造维修分公司液压支架委外维修项目招标公告重新招标
2018-03-01
首页
< 上页
3221
3222
3223
3224
3225
3226
3227
下页 >
末页
3226/4225
转到
GO
Loading……