公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180100996
沙吉海煤矿洗选厂委托运营(三年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100981
黄玉川煤矿选煤厂委托生产运营(五年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100992
大南湖二矿边坡监测设计优化及设施采购项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100949
神东热电厂(上湾、大柳塔热电厂)生产保洁及后勤物业服务外委承包(三年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100912
郭家湾电厂煤场装载机使用外委(三年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100913
郭家湾电厂治安保卫、消防委托服务(三年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100953
大南湖电厂非生产辅助岗位外委(三年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100950
五彩湾电厂职工食堂外委服务(三年)项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100991
敏东一矿DM-1200/10型煤矿用膜分离制氮装置维修项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100993
国能哈密煤电公司高矿化度矿井水处理科技创新项目项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180100908
秦皇岛电厂2×350MW等容量替代热电联产项目接入系统报告编制项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180101034
三河电厂2018年高温高压阀门修理项目招标公告
2018-02-24
CSIEZB180300689
乌兰木伦1号桥重建工程和乌兰木伦2号桥扩建工程《防洪影响评价报告》招标公告重新招标
2018-02-23
CSIEZB180400942
神华宁煤集团甲醇分公司气化、动力装置积渣清理项目项目招标公告
2018-02-23
CSIEZB180400711
神华内蒙古煤焦化公司西来峰焦化厂二期2#、5#初冷器维修项目招标公告重新招标
2018-02-23
首页
< 上页
3228
3229
3230
3231
3232
3233
3234
下页 >
末页
3230/4225
转到
GO
Loading……