公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170309465
神华准能设备维修中心安全警示教育基地建立项目项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170509363
神华国华永州发电厂一期(2×1000MW)工程2018-2020年保安服务项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170308917
陕西国华锦界能源有限责任公司2018年专职消防队业务外委项目项目招标公告重新招标
2017-12-20
CSIEZB170309482
神东煤炭集团2018-2019年度信息管理中心成本类工程固定队伍招标项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170509441
浙江国华浙能发电有限公司2018-2021年车辆管理及服务项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170209312
哈尔乌素露天煤矿爆破、采装环节粉尘综合治理技术研究项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170308845
国华准电公司2018-2020年度全厂建筑物、构筑物及灰场三级坝沉降位移观测项目项目招标公告重新招标
2017-12-20
CSIEZB170409447
神华宁煤400万吨/年煤炭间接液化项目供电系统可靠性评估服务招标项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170409346
神华巴彦淖尔能源有限责任公司皮带工劳务外委服务项目项目招标公告重新招标
2017-12-20
CSIEZB170309398
神华准资公司粉煤灰提取氧化铝工艺流程三维虚拟场景展示片制作项目项目招标公告
2017-12-20
CSIEZB170409445
神华宁煤集团精细化工园区D8区部分区域及D9区强夯检测项目招标公告
2017-12-19
CSIEZB170409438
神华内蒙古煤焦化西来峰焦油厂、焦化厂焦油渣、硫代硫酸盐处理及再利用项目招标公告
2017-12-19
CSIEZB170109449
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司雁南煤矿水泥、速凝剂运输项目招标公告
2017-12-19
CSIEZB170509434
安徽马鞍山万能达发电有限责任公司脱硫、渣水公用系统成套设备检修(运行)维护项目招标公告
2017-12-19
CSIEZB170509403
浙江国华余姚燃气发电有限责任公司2018-2020年后勤服务管理项目项目招标公告
2017-12-19
首页
< 上页
3263
3264
3265
3266
3267
3268
3269
下页 >
末页
3265/4225
转到
GO
Loading……